Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ivf 2016
snow
сообщение 18.2.2017, 20:00
Сообщение #121

Цитата(Anet @ 18.2.2017, 20:42) *
Ничего себе... Как обидно то... Это в какой больнице? Думаю это их косяк, но правды не добьешься все равно...
У меня в самом первом протоколе из 15 вытащенных не получилось ни одного эмбриона. Ничего внятного ни от кого не добилась я тогда...

А так у ни же стоит в протоколе причина почему не получилось? чем они мотивировали?

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
snow
сообщение 18.2.2017, 20:04
Сообщение #122

А вообще по 2 кругу как-то так не как 1 раз не охото нету азарта такого как с первым чтоли..

--------------------

+Quote Post
Anet
сообщение 18.2.2017, 20:09
Сообщение #123

Из: Израиль

Цитата(snow @ 18.2.2017, 21:00) *
А так у ни же стоит в протоколе причина почему не получилось? чем они мотивировали?

Ну вроде все были плохие яйцеклетки яко бы... А по какой причине... Пожимали плечами только.

--------------------
В моей руке лежит рука младенца, движенье пальчиков малюсеньких ловлю. Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблю!"

+Quote Post
snow
сообщение 18.2.2017, 20:12
Сообщение #124

Цитата(Anet @ 18.2.2017, 21:09) *
Ну вроде все были плохие яйцеклетки яко бы... А по какой причине... Пожимали плечами только.

а какой размер был доминантного фоликула перд тем как колоть овитрель?... иногда меня вообще посещают мысли что они ненможко клеток себе берут и потмо продают ,но мы этого никогда не узнаем

--------------------

+Quote Post
Anet
сообщение 18.2.2017, 20:46
Сообщение #125

Цитата(snow @ 18.2.2017, 21:12) *
а какой размер был доминантного фоликула перд тем как колоть овитрель?... иногда меня вообще посещают мысли что они ненможко клеток себе берут и потмо продают ,но мы этого никогда не узнаем

Я не помню этого. Это было уже много лет назад. Да и был самый первый протокол. Я еще ничего тогда не знала и не понимала. Да и сейчас вот я делаю, так особо никто ничего не говорит и не объясняет. Пока сам не начнешь выяснять.

--------------------
В моей руке лежит рука младенца, движенье пальчиков малюсеньких ловлю. Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблю!"

+Quote Post
nagusa
сообщение 21.2.2017, 9:50
Сообщение #126

Счастье есть ❤

Из: Нес Циона

Snow
Я просто в шоке.как жалко.во время не уколола рвитрель.это их ошибка.но уже все!!!
Что за врачи там ? Что за безответственность.

--------------------

+Quote Post
nagusa
сообщение 21.2.2017, 9:51
Сообщение #127

Счастье есть ❤

Alena _N
Как ты попала к Ариэлю Вайсману? В какой ты больничной кассе ? В какой больнице ты у него проходишь типуль ?

--------------------

+Quote Post
snow
сообщение 22.2.2017, 15:00
Сообщение #128

Девочки привет вообщем что ни день то история, звонили мне в субботу в 2 дня пункция была в 8 вечера в пятницу и сказали нет афрает(оплодотворений) ну я и никуда не собираюсь расстроилась конечно,но когда есть ребенок оно все ранво не так обидно...значит мне звонят в воскресенье в 3 часа я пропустила звонок занята была я давай перезванивать туда отвечают не знают кто звонил ты должна всегда быть готова ответить,если ждешь звонка...ну я говорю я же не жду ,в итоге вечером мне звонят и говорят приезжай завтра на подсадку. я говорю зачем ничего же нет,они начали что то возмущаться спрашивать друг у друга чтобы проверить ,сказали да есть 6 ..потом перезвоним...перезванивают ,ругаются ,мы же сказали есть я говорю сколько 6? она мне 5+1 да 6 что это я так и не опняла...вообщем поехала я подсадили 2 3девки мне я попросила если будут бласты вернуть мне бласту одну не замараживать вроде она все поняла эмбриолог пока никто не звонит,наверно завтра ?! а в листочке который мне выдали в асуте написано 9 афрает...вообще они там сами все путаются....сказали так бывает...ругаться не стала
вчера у сына было др 3 года большой совсем уже....вот меня накрыла гипера ходить не могла капец так я лежала и пила много воды не могла с кровати встать как беременная....утром встала полегче стало живот спал..но я же ем и он опять надувается прогик высокий в день подсадки сдала 190 эстрадиол 3700 неверно то и накрыло меня из за прогестерона

--------------------

+Quote Post
Anet
сообщение 22.2.2017, 15:05
Сообщение #129

Цитата(snow @ 22.2.2017, 16:00) *
Девочки привет вообщем что ни день то история, звонили мне в субботу в 2 дня пункция была в 8 вечера в пятницу и сказали нет афрает(оплодотворений) ну я и никуда не собираюсь расстроилась конечно,но когда есть ребенок оно все ранво не так обидно...значит мне звонят в воскресенье в 3 часа я пропустила звонок занята была я давай перезванивать туда отвечают не знают кто звонил ты должна всегда быть готова ответить,если ждешь звонка...ну я говорю я же не жду ,в итоге вечером мне звонят и говорят приезжай завтра на подсадку. я говорю зачем ничего же нет,они начали что то возмущаться спрашивать друг у друга чтобы проверить ,сказали да есть 6 ..потом перезвоним...перезванивают ,ругаются ,мы же сказали есть я говорю сколько 6? она мне 5+1 да 6 что это я так и не опняла...вообщем поехала я подсадили 2 3девки мне я попросила если будут бласты вернуть мне бласту одну не замараживать вроде она все поняла эмбриолог пока никто не звонит,наверно завтра ?! а в листочке который мне выдали в асуте написано 9 афрает...вообще они там сами все путаются....сказали так бывает...ругаться не стала
вчера у сына было др 3 года большой совсем уже....вот меня накрыла гипера ходить не могла капец так я лежала и пила много воды не могла с кровати встать как беременная....утром встала полегче стало живот спал..но я же ем и он опять надувается прогик высокий в день подсадки сдала 190 эстрадиол 3700 неверно то и накрыло меня из за прогестерона

Надо же, какой бардак там в больнице... Первый раз слышу такое вообще. Беспредел.
Тебе удачи в любом случае. Кулачки на высокий ХГЧ.

А у меня завтра пункция будет.

--------------------

+Quote Post
Anet
сообщение 22.2.2017, 15:11
Сообщение #130

Девочки, у меня в этот раз пункция на 10 день уже. Т е стимуляция была всего 8 дней.
У кого то так может было? Переживаю, что это не совсем нормально.. Маловато как то...

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 23.2.2017, 4:37
Сообщение #131

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Девочки удачи вам !!!
Snow, ну можно допустить чтобы раз ошиблись, но такой балаган, что там вообще происходит???
В любом случае держи клеточки, и радуй нас как только так сразу....

Девочки, а не хотите ли перебраться, может в какую группу в Facebook? Может создадим закрытую?
Вроде ничего никто не видит....
Как думаете? Там же можно будет фотками детишек делиться....

Мне вот хотелось бы увидеть наших деток, долгожданных и желанных.... Они у нас у всех такие сладкие....

Сообщение отредактировал childrenenok - 23.2.2017, 4:38

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post
snow
сообщение 25.2.2017, 14:54
Сообщение #132

Чилдриненок , я на файсбук в группе состою Эко в израиле ,давай создай какую то где мы отсюда перейдем,мало кто сюда заходит уже(
Анет,как прошла пункция?
мне в четверг утром позвонили и пригласили еще на одну подсадку так я ездила бластика вернули одного,скоро пойду сдаваться на след неделе

--------------------

+Quote Post
AlenaN
сообщение 26.2.2017, 13:44
Сообщение #133

Цитата(nagusa @ 21.2.2017, 9:51) *
Alena _N
Как ты попала к Ариэлю Вайсману? В какой ты больничной кассе ? В какой больнице ты у него проходишь типуль ?

Я не у него, я в Вольфсоне, там много врачей.
Начала длинный протокол. Пью сейчас глулот Джинера 14 дней, потом жду месячных и перехожу на декапептил.
Еще сама пью DHEA & Q10

Сообщение отредактировал AlenaN - 26.2.2017, 13:45

--------------------

+Quote Post
nagusa
сообщение 27.2.2017, 8:44
Сообщение #134

Счастье есть ❤

Алена сколько времени будешь принимать DHEA? а Q10 для чего?

--------------------

+Quote Post
AlenaN
сообщение 27.2.2017, 9:13
Сообщение #135

Цитата(nagusa @ 27.2.2017, 8:44) *
Алена сколько времени будешь принимать DHEA? а Q10 для чего?

на счет DHEA буду принимать пока не забеременею, а КЮ10 улучшает кровоток, улучшает качество яйцеклеток. одни плюсы, посмотри в нете.

--------------------

+Quote Post

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic