Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ivf 2016
AlenaN
сообщение 15.1.2017, 14:59
Сообщение #106

Цитата(nagusa @ 6.1.2017, 12:41) *
За 6 $мне совсем не верится что это dhea

А что за фирма таблеток, написать можешь?

Была у врача сказал что низкий резерв яичников, хотел дать мне генетическую проверку на Х шавир, я отказалась, какой в ней толк ? Спросила про dhea он сказал, если хочешь можешь пропить...
и в конце назначил новый протокол, 13 дней пить дкапептиле, а потом 450 пурегон. Начну с середины февраля, посмотрим что из этого выйдет.

Девочки кто то вообще сталкивался с низким резервом яичников?

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
nagusa
сообщение 16.1.2017, 21:46
Сообщение #107

Счастье есть ❤

Из: Нес Циона

Я!!!!
У меня тоже низкий резерв.6 протоколов пролетных.из них 3 подсадки.
Dhea никакой фирмы.по рецепту пришла в супер фарм , оформили заказ,приготовили ,через 3 дня сказали готово прийти забрать.
Протокол тоже дали короткий декапептил плюс менопур 450.
А как понять тебе сказали пить декапептил...как понять пить.
Ты наверно сдавала анализы на нормоны на 3 день махзора.скооько у тебя fsh ?

--------------------

+Quote Post
AlenaN
сообщение 17.1.2017, 13:15
Сообщение #108

Цитата(nagusa @ 16.1.2017, 21:46) *
Я!!!!
У меня тоже низкий резерв.6 протоколов пролетных.из них 3 подсадки.
Dhea никакой фирмы.по рецепту пришла в супер фарм , оформили заказ,приготовили ,через 3 дня сказали готово прийти забрать.
Протокол тоже дали короткий декапептил плюс менопур 450.
А как понять тебе сказали пить декапептил...как понять пить.
Ты наверно сдавала анализы на нормоны на 3 день махзора.скооько у тебя fsh ?

пить... со слов врача я поняла что это глюлот, только теперь дошло что это инъекция
махзор у меня ле садир, в последние пол года раз в три месяца было. поэтому анализ сдавала не на 3 день махзора.
fsh у меня 15, а резерв меньше 0.16.. не весело...
проверила свои генетические анализы, х шавир у меня в норме.

а врачи тебе что то говорят? шанс забеременеть у нас есть?

--------------------

+Quote Post
nagusa
сообщение 17.1.2017, 22:01
Сообщение #109

Счастье есть ❤

Когда совсем все плохо то не пускают тебя в протокол.открыто тебе новорят что не стоит делатт так как по гормонам так и так.шанс конечно еизкий но он всегда есть.
С махзором как раз у меня все в точку.
А что за анализ это резерв у тебя 0.16?как он называется.у меня fsh 14 🙁 интересно сдать все после DHEA

--------------------

+Quote Post
AlenaN
сообщение 19.1.2017, 16:12
Сообщение #110

Цитата(nagusa @ 17.1.2017, 22:01) *
Когда совсем все плохо то не пускают тебя в протокол.открыто тебе новорят что не стоит делатт так как по гормонам так и так.шанс конечно еизкий но он всегда есть.
С махзором как раз у меня все в точку.
А что за анализ это резерв у тебя 0.16?как он называется.у меня fsh 14 🙁 интересно сдать все после DHEA

называется AMH посмотри о нем в гугл. как только я начала протокол сразу предложили его сделать. а тебе глулот не выписывали перед протоколам?

--------------------

+Quote Post
Anet
сообщение 14.2.2017, 12:19
Сообщение #111

Из: Израиль

Привет! Опять все поисчезали cheesy.gif Как дела? Кто в протоколе? Я вот собираюсь сегодня начать. 064.gif

--------------------
В моей руке лежит рука младенца, движенье пальчиков малюсеньких ловлю. Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблю!"

+Quote Post
nagusa
сообщение 15.2.2017, 11:59
Сообщение #112

Счастье есть ❤

Привет Анет 😉
Удачи тебе ✌✌✌

--------------------

+Quote Post
Anet
сообщение 15.2.2017, 15:01
Сообщение #113

Цитата(nagusa @ 15.2.2017, 12:59) *
Привет Анет 😉
Удачи тебе ✌✌✌

Спасибки. Вчера начала колоть менопур.

--------------------
В моей руке лежит рука младенца, движенье пальчиков малюсеньких ловлю. Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблю!"

+Quote Post
nagusa
сообщение 15.2.2017, 22:04
Сообщение #114

Счастье есть ❤

Только менопур ? Без деки ?
Какой протокол короткий?
Сколько мл менопур ты колишь ?

--------------------

+Quote Post
Anet
сообщение 16.2.2017, 11:06
Сообщение #115

Цитата(nagusa @ 15.2.2017, 23:04) *
Только менопур ? Без деки ?
Какой протокол короткий?
Сколько мл менопур ты колишь ?

Менопур 300 в день. Потом с 5 дня цетротайд. Дека есть в рецепте, но пока не говорили колоть. А что она дает? Ее сразу надо с менопуром вместе?

--------------------

+Quote Post
nagusa
сообщение 16.2.2017, 19:02
Сообщение #116

Счастье есть ❤

Я начинала деку с менопуром.дека 0.5 плюс 450 менопур.кстате без цитротид.

--------------------

+Quote Post
Anet
сообщение 16.2.2017, 20:13
Сообщение #117

Цитата(nagusa @ 16.2.2017, 20:02) *
Я начинала деку с менопуром.дека 0.5 плюс 450 менопур.кстате без цитротид.

Да, я тоже читала что так назначают обычно вместе с первого дня. Не знаю даже... У меня всего два укола по рецепту декапептила. я так поняла его колют ближе к пункции. У меня в прошлом протоколеРосло штук 8 как минимум, а вытащили всего 4. Видимо что-то произошло... Или переросли или что... Надеюсь они предусмотрели это в новом протоколе..

--------------------

+Quote Post
snow
сообщение 18.2.2017, 19:31
Сообщение #118

Девочки всем привет,давно ничего не писала ,но читала периодически вот уже и мой сынок подрос во вторник будет 3 года уже,
оставалась одна криошка я ее забрала в том году в январе пролет ,сразу расписали мне длинный протокол,и вот месяц назад чуть меньше начала декапептил -1 перговерис 2,все шло хорошо показатели спермограммы даже улучшились,в день когда нужно было колоть овитрель позвонилис ассуты чтото сказала быстро на иврите я говорю не понимаю перезвонила русская сказала уколоть тоже декапептил и перговерис чуть раньше и мне позвонят позже ни от кого звонка я не дождалась, начала трезвонить утром дозванилась ,а там мне говорят мы с вами говорили вам вчера дали распоряжение уколоть в 19.30 вечера овитрель ...я говорю что это кто мне звонил вы что там прихерели...короче сказали уколоть в 8 утра..даже не знаю это ли повлияло на то что ни одна яйцеклетка и 17 которых они достали не оплодотворилась или что...завтра буду записываться на консультацию и посмотрим что скажут,но такое честно у меня впервые ,раньше спермограмма была хуже ,но всегда оплодотворялось больше 50 %
вот такие дела

--------------------

+Quote Post
Anet
сообщение 18.2.2017, 19:42
Сообщение #119

Цитата(snow @ 18.2.2017, 20:31) *
Девочки всем привет,давно ничего не писала ,но читала периодически вот уже и мой сынок подрос во вторник будет 3 года уже,
оставалась одна криошка я ее забрала в том году в январе пролет ,сразу расписали мне длинный протокол,и вот месяц назад чуть меньше начала декапептил -1 перговерис 2,все шло хорошо показатели спермограммы даже улучшились,в день когда нужно было колоть овитрель позвонилис ассуты чтото сказала быстро на иврите я говорю не понимаю перезвонила русская сказала уколоть тоже декапептил и перговерис чуть раньше и мне позвонят позже ни от кого звонка я не дождалась, начала трезвонить утром дозванилась ,а там мне говорят мы с вами говорили вам вчера дали распоряжение уколоть в 19.30 вечера овитрель ...я говорю что это кто мне звонил вы что там прихерели...короче сказали уколоть в 8 утра..даже не знаю это ли повлияло на то что ни одна яйцеклетка и 17 которых они достали не оплодотворилась или что...завтра буду записываться на консультацию и посмотрим что скажут,но такое честно у меня впервые ,раньше спермограмма была хуже ,но всегда оплодотворялось больше 50 %
вот такие дела

Ничего себе... Как обидно то... Это в какой больнице? Думаю это их косяк, но правды не добьешься все равно...
У меня в самом первом протоколе из 15 вытащенных не получилось ни одного эмбриона. Ничего внятного ни от кого не добилась я тогда...

--------------------

+Quote Post
snow
сообщение 18.2.2017, 19:58
Сообщение #120

Цитата(Anet @ 18.2.2017, 20:42) *
Ничего себе... Как обидно то... Это в какой больнице? Думаю это их косяк, но правды не добьешься все равно...
У меня в самом первом протоколе из 15 вытащенных не получилось ни одного эмбриона. Ничего внятного ни от кого не добилась я тогда...

Это АСУТА РАМАТ АХАЯЛЬ, НО ПРОВОРОНИЛИ ВИДАТЬС КЕМТО ГОВОРИЛИ И ДУМАЛИ ЧТО ЯЭТО ОШИБКА ПКИЛЫ ИЛИ МЕДСЕСТРЫ КТО ТАМ РАЗЗВАНИВАЕТ

--------------------

+Quote Post

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Reply to this topicStart new topic