Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 405 406 407 408 409 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
ribka
сообщение 7.12.2011, 10:10
Сообщение #6091

Из: Реховот

Карамелька, с первым месяцем вас, растите здоровенькие! 900009.gif 900007.gif

Сноу, привет, сама лично не сталкивалась, но насколько знаю, с кистой в протокол не пускают, назначают, как правило, курс противозачаточных попить, чтоб киста рассосалась, а потом опять протокол назначают. Считать, что все получится с первого раза крайне ошибочная позиция. Почитай предыдущие страницы форума, очень интересно и познавательно. Пчелка тебе верно написала, никто не скажет, с какой попытки получится, но что в конце концов получится - факт. На форуме есть забеременевшие с первой попытки, а есть и с шестнадцатой. Опять цитирую Пчелку : у каждой свой путь.

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post
Yulikbrulik
сообщение 7.12.2011, 10:24
Сообщение #6092

Snow,добро пожаловать!чувствуй себя как дома!!!!
У меня после последнего протокола выросла огромная киста,так что меня отправили на отдых на месяц!время быстро летит,на неделе начинаю новый протокол.

Сообщение отредактировал Yulikbrulik - 7.12.2011, 10:25

+Quote Post
snow
сообщение 7.12.2011, 10:32
Сообщение #6093

да девочки чувствую,что меня тоже ждет месяц отдыха))) и еще и без работы осталась и ничего найти не могу... я не отчаиваюсь знаю что получится)))спасибо девочки,за понимание)
Цитата(Yulikbrulik @ 7.12.2011, 10:24) *
У меня после последнего протокола выросла огромная киста,так что меня отправили на отдых на месяц!время быстро летит,на неделе начинаю новый протокол.

--------------------

+Quote Post
snow
сообщение 7.12.2011, 10:46
Сообщение #6094

Ой я тут ещё не совсем всё понимаю как цитировать)я в форумах новичок) девочки а вы где делали в каких клиниках и кто ваш врач?

Yulikbrulik мы сегодня тоже поедем к врачу, что она нам накалдует в этот раз узнаю вечером)))
Цитата(Yulikbrulik @ 7.12.2011, 10:24) *

--------------------

+Quote Post
ksenija
сообщение 7.12.2011, 11:06
Сообщение #6095

Девочки спасибо за советы, буду стараться выздоравливать. Выпила акамоль так почти человек( хотя врач и разрешил, а в аннатации написано беременность- противопоказания) в общем это лучше чем температура 39 . 300008.gif
Сноу добро пожаловать! Как сказала пчелка у всех свой путь, у кого-то 14 типулей за плечами, а у кого-то с первой попытки получаеться- это как повезет. А что сказал врач или ты только сегодня сделала узи , если сегодня, то должны позвонить и объяснить все.

Карамелька с первым месяцем вас! Растите большими и здоровенькими! 300002.gif

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 7.12.2011, 11:07
Сообщение #6096

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Сноу, добро пожаловать, всё получится, в этом не сомневайся, здесь всегда поймут и поддержат. Мамочек у нас тут много, так что и ты, обязательно окажишься в мамских рядах...
Что у вас за проблема? Это первый ребёнок?

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post
snow
сообщение 7.12.2011, 11:35
Сообщение #6097

Да девочки это первый ребёнок с моей стороны нет проблем по крайне мере перед первым протоколом не было)у нас мужской фактор мало очень спермиков у нас ИКСИ, да я понимаю врач тоже сказала ,что с первого раза не получится мол мы присматриваемся)но мне хотелось очень с первого,после подсадки прям как -будто я сразу ощутила себя беремчатой))ну так хотелось верить))в поддержку мне назначили только кринон 8 процентный и всё...
Цитата(childrenenok @ 7.12.2011, 11:07) *
Сноу, добро пожаловать, всё получится, в этом не сомневайся, здесь всегда поймут и поддержат. Мамочек у нас тут много, так что и ты, обязательно окажишься в мамских рядах...
Что у вас за проблема? Это первый ребёнок?

--------------------

+Quote Post
snow
сообщение 7.12.2011, 11:45
Сообщение #6098

Мы сегодня поедем в 3 часа к врачу в наябраке принимает она ,потом расскажу тчо сказала путсит не пустит в протокол)мн евсе равно делать нечего я готова ко 2 разу)если всё ок завтра начну правда не знаю пока что)или таблетки пить для удаления кисты)или новые укольчики,счас мне не страшно уже первый раз тряслась боялась уколоть себя,а счас руку набила уже)кстати я когда была в протоколе постоянно сопли горло ,счас не делаю и всё ок,не знаю наверно организм ослаблен был...не болейте девочки ,ие беседер)))ой я прям ожила незря говорят когда не знаешь с кем поделится, напиши бумага всё стерпит ,в данном случае интернет)))))и тяжело рассказывать тем кто никогда не был в такой ситуации они как деревянные эти люди. к моему большому сожалению,они делают вид ,что слушают,на самом деле им всё равно,у всех свои проблемы,поэтому и существуют такие форумы где мы можем объединятся,целую всех пошла кушать приготовлю ))))моя свекровь ничего не готовит вообще пипец конечно я в шоке ,но пока нет возможности пожить самим так как я безработная....ничего до весны потерпеть и уйдём от них
Цитата(ksenija @ 7.12.2011, 11:06) *
Девочки спасибо за советы, буду стараться выздоравливать. Выпила акамоль так почти человек( хотя врач и разрешил, а в аннатации написано беременность- противопоказания) в общем это лучше чем температура 39 . 300008.gif
Сноу добро пожаловать! Как сказала пчелка у всех свой путь, у кого-то 14 типулей за плечами, а у кого-то с первой попытки получаеться- это как повезет. А что сказал врач или ты только сегодня сделала узи , если сегодня, то должны позвонить и объяснить все.

Карамелька с первым месяцем вас! Растите большими и здоровенькими! 300002.gif

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 7.12.2011, 12:18
Сообщение #6099

Из: Israel

Сноу, у меня было пока что три попытки. Перед последней тоже вылезла киста - в протокол не взяли, пила глулот две недели, потом продолжила протокол. С кистой в протокол лучше не идти - она влияет на качество и рост яйцеклеток, да и лопнуть может в процессе shocked.gif И еще из своего скромного опыта я тебе советую не убиваться из-за неудачи, а лучше настроиться на то, что рано или поздно все равно получится. Конечно, все это тяжело принять, время идет и т.п., а что поделаешь? Я в первом протоколе тоже испытывала чувство эйфории, а потом огромного разочарования. Ну потом я обрела мудрость на форуме 00017.gif и решаю проблемы по мере поступления.

+Quote Post
snow
сообщение 7.12.2011, 12:54
Сообщение #6100

а почему только 2 недели и потом продолжила , продолжить же можно только с началом следующего цикла?когда месячные начнуться или я что-то не понимаю) а где ты делаешь протокол. какой у вас фактор и в каком возрасте ты начала эту процедуру
Цитата(Pchelka @ 7.12.2011, 12:18) *
Сноу, у меня было пока что три попытки. Перед последней тоже вылезла киста - в протокол не взяли, пила глулот две недели, потом продолжила протокол. С кистой в протокол лучше не идти - она влияет на качество и рост яйцеклеток, да и лопнуть может в процессе shocked.gif И еще из своего скромного опыта я тебе советую не убиваться из-за неудачи, а лучше настроиться на то, что рано или поздно все равно получится. Конечно, все это тяжело принять, время идет и т.п., а что поделаешь? Я в первом протоколе тоже испытывала чувство эйфории, а потом огромного разочарования. Ну потом я обрела мудрость на форуме 00017.gif и решаю проблемы по мере поступления.

--------------------

+Quote Post
kuzya
сообщение 7.12.2011, 14:12
Сообщение #6101

поздравте меня -очереднои провал.. может я бистро сдаюс но у меня просто нет сил ....многие здес прошли в 3 раза болше чем я но у меня сеичас после резултатов анализов просто начилас истерика ...я не могу успокоитса.... и уже совсем не веритса в чудо ...девчонки где ви берете сили????....может стоит поменят клинику ...??? =((((((((((((

--------------------
доче 1год 10 мес
сынуле 7 дней

+Quote Post
kuzya
сообщение 7.12.2011, 14:25
Сообщение #6102

Цитата(snow @ 7.12.2011, 8:26) *
Девочки принимайте в свои ряды, первая попытка неудачна хотя всё шло как положено , сказали 3 дня лежать ,отдыхать... на 3 день у меня так заболела спина я н емогла встать с кровати, это все после того что я решила пройтись километр пешочком, и короче вышли эмбриончики((жалко....месячные пришли в срок,сегодня 2 день ходила на узи сказали киста в левом яичнике,как это повлияет на протокол ,может кто сталкивался? тоесть я пролетаю? я делаю протоколы в Ассуте вТель-Авиве врач Эти маман кто знаком ,что посоветуете. купат холим маккаби,заранее спасибо, и вообще как это происходит с каких попыток , кто заберемничал,я вот думала ,что раз я абсолютна здорова по всем показателям ,то получится с первого раза,а вот как вышло( sad.gif upset.gif

а ти ivf делаеш>>???? добро пожаловат к нам =)))

--------------------
доче 1год 10 мес
сынуле 7 дней

+Quote Post
kuzya
сообщение 7.12.2011, 14:30
Сообщение #6103

Цитата(snow @ 7.12.2011, 11:35) *
Да девочки это первый ребёнок с моей стороны нет проблем по крайне мере перед первым протоколом не было)у нас мужской фактор мало очень спермиков у нас ИКСИ, да я понимаю врач тоже сказала ,что с первого раза не получится мол мы присматриваемся)но мне хотелось очень с первого,после подсадки прям как -будто я сразу ощутила себя беремчатой))ну так хотелось верить))в поддержку мне назначили только кринон 8 процентный и всё...

ои как я тебя понимаю мне и 1 протоколом и с 2 рим и сеичас с 3-им казалос все признаки на лицо=) ето все походу у нас в голове ... будем надеятса что у нас все получитса удачи тебе =))

--------------------
доче 1год 10 мес
сынуле 7 дней

+Quote Post
ksenija
сообщение 7.12.2011, 14:46
Сообщение #6104

Цитата(kuzya @ 7.12.2011, 14:12) *
поздравте меня -очереднои провал.. может я бистро сдаюс но у меня просто нет сил ....многие здес прошли в 3 раза болше чем я но у меня сеичас после резултатов анализов просто начилас истерика ...я не могу успокоитса.... и уже совсем не веритса в чудо ...девчонки где ви берете сили????....может стоит поменят клинику ...??? =((((((((((((

Кузя поплачь это правда помогает, а после как проплачешся подумай что ты можешь изменить или бросить типули, если бросить не можешь и не хочешь значит набирайся сил, прими пока как данность это не легкий путь, но и убиваться не нужно. Подумай о приятном - так скажем побалуй себя походом по магазинам или поездкой.Все у тебя получиться надо верить...... 900005.gif

--------------------

+Quote Post
kuzya
сообщение 7.12.2011, 15:36
Сообщение #6105

Цитата(ksenija @ 7.12.2011, 14:46) *
Кузя поплачь это правда помогает, а после как проплачешся подумай что ты можешь изменить или бросить типули, если бросить не можешь и не хочешь значит набирайся сил, прими пока как данность это не легкий путь, но и убиваться не нужно. Подумай о приятном - так скажем побалуй себя походом по магазинам или поездкой.Все у тебя получиться надо верить...... 900005.gif

спасибо за подержку у ва не било мислеи если свами все нормално и каждии рас вам говорят все в порядке может проблема с врачами?? может они не так чето делают а может я просто ишу винноватих ... думала что я силная а ети типулим меня просто убивают=((( надо как то держатса ...

--------------------
доче 1год 10 мес
сынуле 7 дней

+Quote Post

553 страниц V  « < 405 406 407 408 409 > » 
Closed TopicStart new topic