Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
lenkin
сообщение 31.3.2011, 17:12
Сообщение #676

Из: Israel

Цитата(Janna @ 31.3.2011, 16:50) *
О, месячные начались... Девушки, простите мою назойливость, но... что нам с проверками-то делать, мож подскажите, а? smiley.gif

Жанна, после 2-х пролетов мне делали гистеру, больше ничего не предлагали. да и про гистеру я сама спросила

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Janna
сообщение 31.3.2011, 17:16
Сообщение #677

smiley.gif Спасибо! ... В общем, я так поняла, в любом случае надо с врачом разговаривать, просить у него совета, да? Возможно нам и не полагаются никакие проверки...

+Quote Post
lenkin
сообщение 31.3.2011, 17:20
Сообщение #678

Цитата(Janna @ 31.3.2011, 17:16) *
smiley.gif Спасибо! ... В общем, я так поняла, в любом случае надо с врачом разговаривать, просить у него совета, да? Возможно нам и не полагаются никакие проверки...

ага, это я как раз на "пролетной" беседе с врачом договорилась про гистеру перед след протоколом

--------------------

+Quote Post
AlenaN
сообщение 31.3.2011, 18:10
Сообщение #679

Цитата(ribka @ 31.3.2011, 15:34) *
Это тебе сказали подождать или сама решила? 300014.gif
Обычно они из-за праздников ничего не отменяют, максимум туда-сюда на день подвинут.
Вон Ленкин у нас на рош а-шана(еврейский новый год) забеременела.

Если бы сама... позвонила сегодня в Бразилай, а мне говорят, сорри у нас Пейсах... черт бы их побрал.... smiley.gif

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 31.3.2011, 18:17
Сообщение #680

Девочки, а бывает спонтанная овуляция даже при уколах цитротайда?

Рыбка, помимо того, что есть и пить нельзя перед пункцией, есть еще какие-то рекомендации?

Девочки, а как вы переносили наркоз, у меня это будет впервые, даже не знаю, к чему готовиться..

+Quote Post
ribka
сообщение 31.3.2011, 18:35
Сообщение #681

Из: Реховот

Цитата(Pchelka @ 31.3.2011, 19:17) *
Девочки, а бывает спонтанная овуляция даже при уколах цитротайда?

Рыбка, помимо того, что есть и пить нельзя перед пункцией, есть еще какие-то рекомендации?

Девочки, а как вы переносили наркоз, у меня это будет впервые, даже не знаю, к чему готовиться..

Не заморачивайся, случаи крайне редки.

Готовься хорошенько поспать. А еще анестезиолог (даже в мои добротные, широкие, лежащие на поверхности вены) иглу так коряво загоняет. В последний раз вся кисть в кровоподтеке была, но это мелочи.
Я тебе напоминаю, про отсутствие косметики, украшений, лака на ногтях.
У меня не было особых побочек. Один раз слегка подташнивало. В этот день отдыхаешь, после пункции дома поспать неплохо, лучше наркоз выветривается. После пункции много пить, есть с нажимом на белковую пищу, хотя я, к примеру, питалась, как обычно. Много питья позволяет избежать гиперы. Стараться не есть газообразующие продукты, следить за опорожнением кишечника. Живот и так раздует, через пару дней, как правило, становится легче. А вот если газы или запор будет, это ужасно неприятно поскольку внутри и так все растревожено, а тут дополнительное давление.
Вроде, все.

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 31.3.2011, 18:39
Сообщение #682

Из: Реховот

Цитата(AlenaN @ 31.3.2011, 19:10) *
Если бы сама... позвонила сегодня в Бразилай, а мне говорят, сорри у нас Пейсах... черт бы их побрал.... smiley.gif

Аленушка, не расстраивайся. Значит, так нужно. Набирайтесь сил пока, живите полнокровной жизнью, потом будут ограничения. Все, что ни делается - к лучшему. 900009.gif

--------------------

+Quote Post
Karamelka
сообщение 31.3.2011, 18:48
Сообщение #683

Из: Beer Sheba

Цитата(Marianna @ 31.3.2011, 0:39) *
Так это не вы должны жаловаться,и что значит плохая...Это у мамы во время беременностью тобой,т.к.у тебя положительный резус фактор могли быть осложнения из-за антител в её крови(как реакция на твою кровь-положительную).....Но чтоб это не произошло сейчас делают прививку на 28неделе первую дозу маме...проблемы могут ухудшидся с беременностью вторым ребёнком,если при первом прививка не делалась....Мне всё зделали во время,так что надеюсь у нас усё окей с этим...У меня тоже "-"
Не знаю если ты в конечном итоге на это пойдёшь,но...в Израиле самом это не делают,от Адасы делают шлихуёт за границу,например моя подруга сейчас находится на таком шлихуте в чехии(если я её правельно поняла)....но она уже пять лет ждёт своего чуда....и все пять лет с ЭКО изначально.....Она вернётся 12.04 могу её подробней распросить,если всё будет в порядке....
Я своему вначале свой халат клала,вместо меня,а потом мягкую игрушку купила-это наш Кваки,он и сейчас с нами!!!Удачи вам в этом процессе отвыкания!!!
И тебя кисс!!!Есть хорошая зарядка в журнале мама инфо в старых номерах,и в книгах Олеси жуковой!!!
ща лопну со смеху!!!

А это уже у кого какие пальцы.....
А я так наоборот,от 4 стен вешаюсь и от сидения на месте....
да помню я себя на 35 недели с весом 57кг.....
с ,и пусть им и тебе будет хорошо,вначале 9 мес внутри ,а потом рядом....На меня можно тоже чихать,песах уже не за горами,а мы 10.04 подаём,чтоб после песаха уже начать ЭКО-IVF-афрая хуц гуфит(это к нашему словарику)

Лови большой и цепкий чих

--------------------

+Quote Post
Karamelka
сообщение 31.3.2011, 18:55
Сообщение #684

Цитата(Irunchik @ 31.3.2011, 10:47) *
Da uj, kogda uje mojno budet spokoino naslajdatsya... Est plod, no malovat, na 6 nedel, a u menya 7. Videla yavno serdcebienie, no doctor che-ta napisal, chto tolko podozrenie na serdcebienie angry.gif
10.04 opat k vrachu

Наверно , на таком сроке так только подозрение, мне тоже еще раз нужно на узи. Как линеечку делала?

--------------------

+Quote Post
Karamelka
сообщение 31.3.2011, 18:59
Сообщение #685

Цитата(ribka @ 31.3.2011, 11:49) *
А еще сейчас на работу ехали, стая аистов над нами летала, а по радио песню крутили:все будет хорошо, куда бы ты не шел.
Я это как знаки восприняла.
С Пчелкой мы познакомились.

Работу у вас сделали и полетели к другим. Поздравляю тебя , чтобы все шло гладко 900009.gif

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 31.3.2011, 19:03
Сообщение #686

Цитата(ribka @ 31.3.2011, 18:35) *
Не заморачивайся, случаи крайне редки.

Готовься хорошенько поспать. А еще анестезиолог (даже в мои добротные, широкие, лежащие на поверхности вены) иглу так коряво загоняет. В последний раз вся кисть в кровоподтеке была, но это мелочи.
Я тебе напоминаю, про отсутствие косметики, украшений, лака на ногтях.
У меня не было особых побочек. Один раз слегка подташнивало. В этот день отдыхаешь, после пункции дома поспать неплохо, лучше наркоз выветривается. После пункции много пить, есть с нажимом на белковую пищу, хотя я, к примеру, питалась, как обычно. Много питья позволяет избежать гиперы. Стараться не есть газообразующие продукты, следить за опорожнением кишечника. Живот и так раздует, через пару дней, как правило, становится легче. А вот если газы или запор будет, это ужасно неприятно поскольку внутри и так все растревожено, а тут дополнительное давление.
Вроде, все.

Так, надо отключать мозг! Иначе накручу себе всего, да побольше smiley.gif Буду действовать по вновь утвержденному плану, а именно: куплю креветки (белковая пища), давно хотела ими полакомиться, буду пить зеленый чай (давно не пила, хотя люблю) и спать спать спать smiley.gif
Руки у меня и сейчас в синяках, так что лишний синяк погоды не сделает.

А еще на меня напала мания чистоты. За два дня перемыла все окна, перестирала все белье, наготовила еды впрок...наверное надеюсь, что потом мене низзя будет всем этим заниматься smiley.gif

+Quote Post
dorita
сообщение 31.3.2011, 19:35
Сообщение #687

Из: петах-тиква

РЫБУЛИЧКА -ну ты просто молодчина дождолась все таки своего счастья причем в двойном экземпляре Прикрепленный файл  priguni_46_1_.gif ( 8.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 54
Пускай манюнечки растут и набираются сил чтоб потом устраивать бессоные ночи 20020.gif

ИРУНЧИК-ну и дохтор у тебя попался какой-то подозрительный Твой манюньчик просто маленький да удаленький Еще раз поздравляю 900009.gif

Наслаждайтесь новоиспеченные мамочки беременностью а то время так быстро летит не успеешь оглянуться а они уже бегать будут 900007.gif 900007.gif 900007.gif

Я кстати за беременность набрала 10кг пять из которых еще со мной и почему-то отложились все на бедрах М-да теперь я больше напоминаю восточную женщину с большой попой wub.gif

--------------------

+Quote Post
Lorashk
сообщение 31.3.2011, 19:37
Сообщение #688

Рыбка Ирунчик 900007.gif 900007.gif 900007.gif 064.gif 064.gif 064.gif такая радость!!!
Чилдрененок начинай отчет 064.gif
Пчелка мне наркоз пока 2 раза делали,в начале дает небольшую дозу,видимо реакцию проверяет,лежишь как после стакана водки,все кружится,потолок падает,между ног врачи капаются,а потом бум,просыпаешься,уже в комнате,только махшир пикает(кто знает как он называеся?)В первый раз даже рулила,отвезла мужа на работу,и домой
Девочки у кого ПОКА не получилось,держимся,и ВЕРИМ,что следующий раз последний,т.к. удачный 00026.gif

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 31.3.2011, 20:14
Сообщение #689

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

С 4 апреля по 10 апреля делаю уколы Пурегон по 50 МЛ...

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post
SOLLOL
сообщение 31.3.2011, 20:21
Сообщение #690

Цитата(Pchelka @ 31.3.2011, 21:03) *
Так, надо отключать мозг! Иначе накручу себе всего, да побольше smiley.gif Буду действовать по вновь утвержденному плану, а именно: куплю креветки (белковая пища), давно хотела ими полакомиться, буду пить зеленый чай (давно не пила, хотя люблю) и спать спать спать smiley.gif
Руки у меня и сейчас в синяках, так что лишний синяк погоды не сделает.

А еще на меня напала мания чистоты. За два дня перемыла все окна, перестирала все белье, наготовила еды впрок...наверное надеюсь, что потом мене низзя будет всем этим заниматься smiley.gif

a ya gde to 4itala,4to zelenii 4ai mewaet zaberemenet....tak 4to ne yvlekaisya im smiley.gif

--------------------

+Quote Post

553 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Closed TopicStart new topic