Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума

Reply to this topicStart new topic
> Вопросы к игровым темам
Евгения
сообщение 14.10.2006, 21:04
Сообщение #1

Из: Израиль

Открываю эту тему для вопросов и замечаний, комментариев и критики по игровым темам в разделе, чтобы не зафлуживать замечаниями сами темы, и не мешать участникам принимать участие в игре.
Go to the top of the page

+Quote Post
gala
сообщение 15.10.2006, 15:49
Сообщение #2

У меня вопрос. Можно ли в теме "Где-то я это слышал" просить подсказку. Просто без подсказки иногда тяжело угадать фильм и тема может просто изчезнуть. Согласитесь, что тема интересная и будет жаль.Ведь мы там вспоминаем фильмы,которые любимы нами долгие годы.
Если кто-то может отгадывать фильмы без подсказок так честь ему и хвала. Мы только восхитимся его памятью и отдадим должное его эрудиции. А писать , что с подсказкой любой отгадает и что это легко и просто ,мне кажется ,обижает других игроков.

+Quote Post
Евгения
сообщение 16.10.2006, 11:45
Сообщение #3

Цитата(gala @ Oct 15 2006, 03:49 PM)
У меня вопрос. Можно ли в теме "Где-то я это слышал" просить подсказку. Просто без подсказки иногда тяжело угадать фильм и тема может просто изчезнуть.
*

Полностью согласна...Просить подсказки можно, без подсказок остановится игра.
Цитата
Если кто-то может отгадывать фильмы без подсказок так честь ему и хвала. Мы только восхитимся его памятью и отдадим должное его эрудиции. А писать , что с подсказкой любой отгадает и что это легко и просто ,мне кажется ,обижает других игроков.

Любые игры в разделе- командные. Поэтому критические замечания в адрес других игроков, могут обидеть. Если возникают проблемы, то в форуме предусмотрена кнопка ЖАЛОБА, в посте участника, чей пост по вашему мнению не соответствует правилам игр, нажав на которую вы автоматически пересылаете жалобу модератору раздела. И только модератор может сделать замечание, в любой приемлимой форме, либо в привате, либо публично. smiley.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic