Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума

Reply to this topicStart new topic
> помогите,если кто может,пожалуйста, найти родственников..
kaTterin
сообщение 5.7.2012, 6:49
Сообщение #1

я не уверена совсем,что пишу там,где надо,но , всё-таки ,попытаюсь объяснить ситуацию,а ,вдруг,кто поможет...
Вообщем,когда я только родилась,мой дедушка уехал в Израиль,не знаю даже один или ещё с кем-то из родственников,это было в 1990-1991 году ,а 1998-умер отец и связь ,и так не сильно поддерживаемая,совсем оборвалась со всей стороной по его линии.Ещё через несколько лет какая-то неизвестная женщина по телефону сообщила: "Ваш дедушка в Израиле умер".На этом и был весь разговор.Кому звонить,кого искать,..-мы не знали и не знаем до сих пор.Я была бы очень благодарна тому,кто смог бы мне хоть чем-то помочь,хотя бы подсказать ,в какую организацию,может,обращаться..Может,там кто-нибудь ещё остался из родных,а мы и не знаем..Если кто-то может помочь,то напишите ,пожалуйста!..Дедушку звали Распопов Борис,если кто-нибудь возьмётся помочь..
Go to the top of the page

+Quote Post
killhanter
сообщение 7.7.2012, 17:27
Сообщение #2

Dumau eto ne slojno. v kakom godu umer dedushka i est' li kakie to dokumenty ( kopiya vnutrennego pasporta - teudat zeuta)? V principe s takimi voprosami obraschat'sya nado v ministerstvo vnutrennih del ( Misrad Apnim) K slovu, zapros mojno poslat, cherez miliciu v Rossii ili na Ukraine. A luchshe cherez Izrail'skoe posol'stvo. Bystree.
Udachi

--------------------
SENSING YOUR TARGET
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic