Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Инцест, что вы об этом думаете?
Глюк
сообщение 23.6.2004, 19:51
Сообщение #16

Белый и пушистый!

Из: Израиль

Ellya, потому и наблюдается вырождение в таких семьях.
Почитай историю. Хотя бы царской династии Рюриковичей.
Go to the top of the page

+Quote Post
relax
сообщение 23.6.2004, 20:32
Сообщение #17

Господа , понятие инцест - отлично от кровосмешения , как акта доброй воли , когда заключаются браки внутри семьи , кстати в этом случае , родство не является прямым , т.е. речь не о браке между братом и сестрой рожденныx от одной матери и отца...

Надеюсь эта ссылка поможет определиться в понятии - инцест....

Психология инцеста

Инцест для людей с низким уровнем интеллекта является одним из доступных путей удовлетворения сексуальных извращений: собственный ребенок всегда находится "под рукой", он беззащитен перед волею родителя.

Как правило, инцест совершается людьми, имеющими глубокие внутренние проблемы, склонными к необоснованной агрессии, неудовлетворенными сексуально, стремящимися таким образом самоутвердиться.

К инцесту склонны люди, страдающие педофилией, то есть сексуальным влечением к детям. Обычно это люди с психопатическим складом характера

+Quote Post
Эсмиральда
сообщение 23.6.2004, 20:34
Сообщение #18

Цитата(Ellya @ Jun 23 2004, 07:49 PM)
Я ничего не знаю о проверке на ген Тай-закс,можно рассказать?

С удовольствием расскажу,но мне не понятно как привязать Тай-закс к инцесту?

Болезнь передаваемая при наличие рецесивного гена Тай-закса который должен быть в наличии и обоих родителей.
В случае болезни ребёнок умирает до 3 лет.
При проверке достаточно убедиться что у одного из родителей этого гена нет,что-бы быть увереными что болезни не будет.
Носители этого гена только европейские евреи.
При наличии дефектного гена у родителей,делают генный анализ плода,есть возможность прервать беременость в случае положительного ответа.

Более подробно рассказывать можно..но опять повторюсь,какая связь между твоим вопросом и данной темой?

--------------------
"Будь самим собой!"-самый плохой совет,который некоторым из нас можно дать.

+Quote Post
skotina
сообщение 23.6.2004, 21:52
Сообщение #19

Цитата(Ellya @ Jun 23 2004, 06:53 AM)
Цитата
кровосмешание опастная вещь, подумаите о детях!
А Ротшильды о детях не думали? shocked.gif

С чего ты взяла , чт Ротшильды сочитались кровосмесительными браками? Я специально по сети полазил - никто из ниx ни в каком инцесте не был замешан. К тому же Ротшильд , если мне помнится, был евреем, а у евреев кровосмешение - один из греxов , карающийся смертью, если ты не знала.

Почему это плоxо? Потому, что, редкие, рецессивные гены, несущие в себе генетические болезни в смешанныx бракаx имеют на много порядков больше шансов проявится, что и является сутью вырождения.

+Quote Post
jina_j
сообщение 24.6.2004, 0:07
Сообщение #20

Даже кошки , я за ними наблюдаю не тр. мать с ребенком. Редко брат с сестрой. А люди?? Наверно только дэбилые такое смогут. Ведь он... должен еще встать . А у нормального мужчины эрекция начинается в голове.

--------------------
НЕ ЛЕЗЬ!!!!

+Quote Post
Ellya
сообщение 24.6.2004, 7:40
Сообщение #21

Цитата
С чего ты взяла , чт Ротшильды сочитались кровосмесительными браками?
А я и написала-ВРОДЕ БЫ Ротшильды ,Рокфейлеры,не была уверена,не было времени проверять и искать ,но Рокфейлеры -точно и еще несколько известных фамилий
Цитата
Господа , понятие инцест - отлично от кровосмешения , как акта доброй воли , когда заключаются браки внутри семьи , кстати в этом случае , родство не является прямым , т.е. речь не о браке между братом и сестрой рожденныx от одной матери и отца...
Цитата
Даже кошки , я за ними наблюдаю не тр. мать с ребенком. Редко брат с сестрой. А люди?? Наверно только дэбилые такое смогут. Ведь он... должен еще встать . А у нормального мужчины эрекция начинается в голове.
Ну незнаю как это точно называется у людей инцест или кровосмешение,ноя так предполагаю ,что вы просто значение слов трактуете со своей точки зрения.напишу ,как это называется у животных,но думаю ,что у людей в эти понятия вкладывается точно такой же смысл.
Имбридингом называется любое родственное скрещивание.В зависимости от того,насколько близко родственны предки животного,можно определить степень,или жесткость ,имбридинга.По родословной данный показатель вычесляют,учитывая те ее ряды(поколения),где встречается общий предок.Запись имбридинга проводятримскими цифрами,начиная с материнской стороны родословной.
Выделяют четыре степени жесткости имбридинга:
тесный,или инцест:1-2,2-1,2-2(римских цифр у меня ,сами понимаете,нет)
Близкий:11-3,3-1,2-3,3-2
Умеренный:3-3,33-4,4-3,4-4
Отдаленный:4-5,5-4,5-5
Аутобридинг и аутобредный дисгинез.
Чаще всего неопытные заводчики склонны избигать родственного разведения,как чумы,и предпочетают всевозможные варианты неродственных,отдаленных спариваний-так называемый аутобридинг.
Мотивируют они это,как правило,тем,что имбридинг ведет к выраждению,почему-то понимая это слово как появление "уродов".Под уродами в данном случае равно подразумеваются мутанты.ослабленные и больные животные.В этом смысле аутобридинг может быть опасен ничуть не меньше имбридинга,да к тому же чреват хоть и не столь фатальными ,но неприятным результатом:опрощение типа потомства.
Механизм,по которому качественные,но неоднородные генетически производители могут давать потомство слабого породного типа очень сложен ,т.к. различия в активности самих генов,присущие им регуляторные элементы,а так же пока неизвестные,но несомненно существующие сцепления генов создают сложную картину наследования ,не поддающуюся быстрой расшифровке.
Всем известно ,что гибриды между животными разных видовчасто оказываются стерильны.Нередко бывает и так,что эти гибриды не достигают нормальных родительских раз еров,остаются недоразвитыми.(карлики ,например)Эти нарушения развития,получившие название гибридный десгинез,происходят от несовместимости генетических систем двух представителей разных видов.Ведь живой организм представляет собой уелостную систему,а при его развитии гены должны включаться в работу в определенном порядке,причем деятельность одних из них сказывается на включении или выключении других.У гибридного животного эта система нарушена,гены.так сказать ,не стыкуются между собой.
Примерно то же нередко происходит при скрещивании двух кошек одной породы,но принадлежащих к разным популяциям и не имеющих общих предков...
ИМБРЕДНАЯ ДЕПРЕССИЯ-это снижение иммуных свойств организма,половой потенции,плодовитости,появление нарушений в период беременностиЮотставание в росте у котят-действительно может наблюдаться при длительных (в течении нескольких поколений)имбридингах.Связана она не со спецефическими генами заболеваний или аномалий,а с накоплением аллелей комплексного действия(гены "домашнего хозяйства",т.е.обеспечивающие обменные и другие физ.процессы и имммуную защиту организиа),снижающих жизнеспособность.Но при длительно проводимых имбридингах в поколениях могут накапливаться и любые другие аллели ,переходя в гомозиготное состояние(как я уже писала про матем.наклонности к примеру).Впрочем,имбредная дипрессия-вовсе не обязательное следствие имбридинга.Точно так же ,как мутантные,могут накапливаться и нормальные множественные копии...
Я понимаю,что некоторые термины вам не совсем будут понятны,но для понятливости нужно накатать еще 2 страницы. tongue.gif

+Quote Post
jina_j
сообщение 24.6.2004, 14:10
Сообщение #22

Ну, и за чем открывать было тему. Поместила бы ссылку. что бы мы прочитали о кровосмешении. Какое значение имеет наше отношение к этому??

--------------------
НЕ ЛЕЗЬ!!!!

+Quote Post
Скай
сообщение 24.6.2004, 16:18
Сообщение #23

Цитата(Ellya @ Jun 23 2004, 07:49 PM)
Я ничего не знаю о проверке на ген Тай-закс,можно рассказать?

Если этот ген обнаруживают у обоих родителей, то могут порекомендовать аборт, так как ребёнок рождаеться похожим на Дауна и кажеться рано умирает. Делают анализ крови отцу, так как у женщины хватает анализов.

--------------------
Нет голов, где не зрела бы тайна своя,
Сердце чувством живет, ничего не тая.
По дороге своей идет каждое племя...
Но любовь - ураган на путях бытия!

+Quote Post
Gadina
сообщение 24.6.2004, 16:32
Сообщение #24

Цитата(Ellya @ Jun 22 2004, 04:59 PM)
Цитата
Пусть в жопу его пошлёт.
Во-первыx горский - синоним к "жертва инцеста" (ИМXО, не будем спорить).
Во-вторыx. Ну xорошо. Простит она его и чё? Прикратиться ничего не прекратиться (смотри "во-первыx"). А выбор у неё будет простой: либо развестись но позже, что сложнее, либо превратиться в забитое, тупое создание, как большенство жён горскиx, даже не прощающая всё мужу, а просто ко всему в мире безразличная.
Цитата Скотины натолкнула на мысль спросить более подробно об инцесте и его последствиях.

если можно , то о горских евреях , как о "жертвах инцеста" , и по подробнее.

+Quote Post
Krasotulka
сообщение 26.12.2011, 20:39
Сообщение #25

Цитата(Скай @ 24.6.2004, 16:18) *
Если этот ген обнаруживают у обоих родителей, то могут порекомендовать аборт, так как ребёнок рождаеться похожим на Дауна и кажеться рано умирает. Делают анализ крови отцу, так как у женщины хватает анализов.

Сама ты Даун, при чём конкретный 00028.gif

+Quote Post
thekiller
сообщение 21.2.2012, 17:03
Сообщение #26

Это мерзость

+Quote Post
LadyDreams
сообщение 23.6.2012, 19:09
Сообщение #27

Из: Россия,Москва

При кровосмешании детки могу быть дефективными.

--------------------
Мой женский мир полон счастья и любви

Смысл всей нашей жизни – наши дети

Спасёт наш мир только красота женщины

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic