Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 478 479 480 481 482 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
kuzya
сообщение 16.1.2012, 12:20
Сообщение #7186

скорее всего чето другое врач имел ввиду потомучто ририт ето внутренняя слизистая оболочка тела матки не может там бит нозел .... ладно будем надеятся что я просто так переживаю=)))

--------------------
доче 1год 10 мес
сынуле 7 дней
Go to the top of the page

+Quote Post
kuzya
сообщение 16.1.2012, 13:11
Сообщение #7187

че то я расписалас сегодня=) позвонили мне с ихилов сказали продолжат колот гонал и что особои пречини прекрашат типул нет....будем надеятся=)

--------------------
доче 1год 10 мес
сынуле 7 дней

+Quote Post
Мики
сообщение 16.1.2012, 13:23
Сообщение #7188

Девочки,а тут я опять и опять со своими ,не знаю от куда взятыми проблемами.Шо называется-пришла беда-отворяй ворота....Уф........Вот назначили день удаления аденоидов.Но неделю назад попали на скорую с темп.40!!!!Назначили антибиотики,пьем,дышать от еще добавившихся соплей невозможно.Не спим вообще......Теперь....привожу малого из садика,помыла как обычно перед сном,стала вытирать,о ужас!!!Смотрю на писюльке,где головка начинается есть дырочка,а от туда вылазит что-то було-густое,совсем на гной не похоже.Малого на машину и бегом в мокед.Там врач посмеялся и сказал прикладывать мазь-антибтотик.Мол -это не инфекционное,но полечить надо.Вот мажу я уже две недли,а толку нет.....Все очистилось,а дырка не заживает.Короче сегодня поехали к хирургу,тот послал нас к урологу.Вот приговор:головка не отделилась,а смегма,которая есть у мальчиков там собралась и воспалилась-делать операцию.......Теперь думаю,кк можно сделать две операции,обе срочные,что раньше,что позже,два наркоза.!!!!!Врач сказал,что именно такая проблема чаще встречается именно у обрезанных мальчиков.Надо по дырке дальше сделать надрез.Решили,что сначала режем аденоиды,потом сделаем тиштут и под местным наркозом обрежут крайнюю плоть.Я в шоке,вот и сделала обрезание,а оно не решает проблем.Врач сказал,что должно было давно открыться,но не в три года.Если этого не делать,то смегма становится карцерогеном.....Короче катастрофа!!!!Девочки,у кого пацаны,смотрите,что бы головка была свободная и отделенная.Я понятия не имела,думала ,что после обрезания все в порядке с писюном будет.Ан нет,надо следить.......

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 16.1.2012, 13:26
Сообщение #7189

Из: Реховот

Цитата(childrenenok @ 16.1.2012, 10:50) *
<br /><br /><br />

Сегодня удалось его приложить, вырубился сразу... Все улыбался во сне, когда к нему обращалась smiley.gif хорошо ему видимо ... Дали вчера и ночью грейп вотер, пока ничего вроде, а про сопли, не могу сказать, что текут, но в носике видны, пару раз ватной палочкой вытащила, вроде легче стало, может мне так кажется, сегодня ближе к утру явно хотел спать и хрипел, сопел, соску ни в какую, именно впечатлеие, что дышать не может, мы купили соляной раствор, его вроде как с рождеия можно, закапала, опять же, вроде легче стло, через 5 минут уже спал

Похоже, это именно то, что я тебе про малую писала.Из носа вынимать палочками я бы не стала, это может травмировать. Я просто из ваты жгутики скручиваю и вынимаю козлики.Насморк у ребенка, когда сопли из носа текут, я б не использовала пока мей мелах, поскольку не считаю, что это насморк.

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 16.1.2012, 13:29
Сообщение #7190

Микуш, чтоб все прошло успешно у вас и вы забыли б о болячках своих. 900009.gif

--------------------

+Quote Post
SOLLOL
сообщение 16.1.2012, 13:38
Сообщение #7191

Из: Israel

Цитата(Мики @ 16.1.2012, 14:23) *
Девочки,а тут я опять и опять со своими ,не знаю от куда взятыми проблемами.Шо называется-пришла беда-отворяй ворота....Уф........Вот назначили день удаления аденоидов.Но неделю назад попали на скорую с темп.40!!!!Назначили антибиотики,пьем,дышать от еще добавившихся соплей невозможно.Не спим вообще......Теперь....привожу малого из садика,помыла как обычно перед сном,стала вытирать,о ужас!!!Смотрю на писюльке,где головка начинается есть дырочка,а от туда вылазит что-то було-густое,совсем на гной не похоже.Малого на машину и бегом в мокед.Там врач посмеялся и сказал прикладывать мазь-антибтотик.Мол -это не инфекционное,но полечить надо.Вот мажу я уже две недли,а толку нет.....Все очистилось,а дырка не заживает.Короче сегодня поехали к хирургу,тот послал нас к урологу.Вот приговор:головка не отделилась,а смегма,которая есть у мальчиков там собралась и воспалилась-делать операцию.......Теперь думаю,кк можно сделать две операции,обе срочные,что раньше,что позже,два наркоза.!!!!!Врач сказал,что именно такая проблема чаще встречается именно у обрезанных мальчиков.Надо по дырке дальше сделать надрез.Решили,что сначала режем аденоиды,потом сделаем тиштут и под местным наркозом обрежут крайнюю плоть.Я в шоке,вот и сделала обрезание,а оно не решает проблем.Врач сказал,что должно было давно открыться,но не в три года.Если этого не делать,то смегма становится карцерогеном.....Короче катастрофа!!!!Девочки,у кого пацаны,смотрите,что бы головка была свободная и отделенная.Я понятия не имела,думала ,что после обрезания все в порядке с писюном будет.Ан нет,надо следить.......

вот блин ,бедненький малыш. и 4ё это за херня посыпалась на него?! ты его береги,лечитесь,такой жених - незя вам болеть!!!! 900009.gif 900007.gif

--------------------

+Quote Post
lenkin
сообщение 16.1.2012, 13:56
Сообщение #7192

Из: Israel

Мики, бедный малыш! держитесь там

--------------------

+Quote Post
Оливка
сообщение 16.1.2012, 14:57
Сообщение #7193

Мики-бедный пацанёнок closedeyes.gif ,с каждой деткой свои бедки.Ну хорошо,что всё таки не поздно заметила,могло и хуже быть.ТТТ.Ой сил тебе,пока то вырастет.

--------------------

+Quote Post
Акулина
сообщение 16.1.2012, 15:10
Сообщение #7194

Мики,ну вы даете !!!! даже не знала,что такое возможно...

--------------------

+Quote Post
Оливка
сообщение 16.1.2012, 15:34
Сообщение #7195

Девчонки-вот что хотела написать-про железо не забываем,да.Кроветворение и всё такое,особенно важное при начале беременности.Перед последним типулем я начала пить железо,а дефицит его есть практически у многих женщин.Короче гугл вам в помощь,иногда такое с его помощью нароешь,что легче жить становится.О как! 900013.gif

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 16.1.2012, 16:09
Сообщение #7196

Цитата(Оливка @ 16.1.2012, 15:34) *
Девчонки-вот что хотела написать-про железо не забываем,да.Кроветворение и всё такое,особенно важное при начале беременности.Перед последним типулем я начала пить железо,а дефицит его есть практически у многих женщин.Короче гугл вам в помощь,иногда такое с его помощью нароешь,что легче жить становится.О как! 900013.gif

А я вот, похоже, "железной" леди становлюсь. upset.gif Гемоглобин всегда был где-то посередке допустимых значений. Где-то к двадцатой неделе спустился чуть ниже нижней границы, я пренатал пила, но сказали еще таблетку ферифола добавить.Короче, гемоглобин опять стал в допустимых значениях, причем стал расти и растет до сих пор, по этой причине не стала пить железо после родов. Сразу после родов он был 13.7, а в середине декабря уже 15. Моя Г. спросила или я курю, не знаю, как это связано, я, собственно, и не курила никогда. Мне теперь за стремящемся ввысь гемоглобином следить надо. cheesy.gif

--------------------

+Quote Post
Акулина
сообщение 16.1.2012, 16:30
Сообщение #7197

Цитата(ribka @ 16.1.2012, 18:09) *
А я вот, похоже, "железной" леди становлюсь. upset.gif Гемоглобин всегда был где-то посередке допустимых значений. Где-то к двадцатой неделе спустился чуть ниже нижней границы, я пренатал пила, но сказали еще таблетку ферифола добавить.Короче, гемоглобин опять стал в допустимых значениях, причем стал расти и растет до сих пор, по этой причине не стала пить железо после родов. Сразу после родов он был 13.7, а в середине декабря уже 15. Моя Г. спросила или я курю, не знаю, как это связано, я, собственно, и не курила никогда. Мне теперь за стремящемся ввысь гемоглобином следить надо. cheesy.gif

у курильщиков гемоглобин завышен всегда,поэтому она и спросила.
может ты сдавала когда,была "сухая " сильно? смотреть еще надо на гематокрит ,если он около 45,то может и просто организм пересущенный был,отсюда такие показатели. Но следить таки надо.

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 16.1.2012, 17:27
Сообщение #7198

Цитата(Акулина @ 16.1.2012, 16:30) *
у курильщиков гемоглобин завышен всегда,поэтому она и спросила.
может ты сдавала когда,была "сухая " сильно? смотреть еще надо на гематокрит ,если он около 45,то может и просто организм пересущенный был,отсюда такие показатели. Но следить таки надо.

Да я пересушенной теперь не бываю, пью много из-за ГВ.Гематокрит был 44.5

Сообщение отредактировал ribka - 16.1.2012, 17:33

--------------------

+Quote Post
Мики
сообщение 16.1.2012, 20:17
Сообщение #7199

Цитата(Акулина @ 16.1.2012, 13:10) *
Мики,ну вы даете !!!! даже не знала,что такое возможно...

А я знала?!Я просто в шоке!!!Для чего делать обрезание,если такое бывает.У старшего писюн необрезанный и все в порядке.А тут на меня так давили,что теперь опять под нож. cheesy.gif

--------------------

+Quote Post
Karamelka
сообщение 16.1.2012, 20:23
Сообщение #7200

Из: Beer Sheba

Цитата(Мики @ 16.1.2012, 13:23) *

Боже мой, бедный малыш. Ты поинтересуйся как скоро можно наркоз после наркоза. Я сама боюсь всяких мужских проблем, мой малый не переносит мокрого титуля.Меняем ему очень часто,я там тоже все обсматриваю , у него при рождении большие б-цим , следим до года и пойдем потом на проверку к урологу.Я больше боюсь непрофессионала врача с их заключениями.Странно , про обрезание cheesy.gif , обычно медсестры и врачи должны знать как там должно правильно быть.Нам в типат халаве медсестра обсмотрела и сказала добро.Но все же правильно их в годик на проверку к урологу водить, бывают что не выходят б.-цим правильно, а потом у мужиков бесплодие и похуже проблемы.

Чтобы у вас все скорее все закончилось и были все здоровы.

--------------------

+Quote Post

553 страниц V  « < 478 479 480 481 482 > » 
Closed TopicStart new topic