Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 391 392 393 394 395 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
nagusa
сообщение 26.11.2011, 1:01
Сообщение #5881

Счастье есть ❤

Из: Нес Циона

Изжога!!! помогите,как спасатЬся?

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post
Lorashk
сообщение 26.11.2011, 1:14
Сообщение #5882

Цитата(nagusa @ 26.11.2011, 1:01) *
Изжога!!! помогите,как спасатЬся?

Ооо,велком ту те клаб.Ужасно неприятная гадость.Не есть много и сразу,по чуть чуть,побольше жидкости,не есть за 2 часа до сна,приходилось спать полусидя исключительно на левом боку,т.к. на правом сразу подкатывала изжога,купила таблетки для Б от изжоги,пользовалась пару раз.

--------------------

+Quote Post
Акулина
сообщение 26.11.2011, 1:53
Сообщение #5883

Цитата(romawka @ 26.11.2011, 0:46) *
Акулина,поздравляю с покупкой!цвет абалдеть! 00043.gif он такой как на картинке?
У нас тоже Джогер за 1400ш покупали(правда цвет серо-бежевый,но называют вычурно "шампань" 00017.gif ), ну очень довольны !маневренная,легкая и одним пальцем сложить можно.
Чтоб не покупать амбатью за 1300ш,решили взять ее в магазине на схирут за 550ш,три месяца попользовали и отдали.
Минус есть - ты покупаешь "голую"коляску,все прибамбасы,такие как накидка от дождя или пластмаска для стакана и т.д., покупаешь отдельно, если надо, конечно.)

цвет такой же smiley.gif я бы ее купила в любом цвете,но когда этот увидела-просто влюбилась!!! со мной так редко бывает,чтобы я велась на вещи,но ЭТО сразило меня наповал!!! я уже нес-ко мес просто мечтаю об этом цвете smiley.gif)

Смотри, мы ничего не докупали из прибамбасов smiley.gif обошлись ,все нормально было smiley.gif а там глядишь,и цены на все эти штучки упадут smiley.gif мы двойную коляску 3 года назад покупали за 3 тыс ровно,а сегодня я ее видела- 2 тысячи стоит!!

о,девы, и никто тут саль каль к марту продавать не собирается? с басисом smiley.gif расс мотрим smiley.gif

--------------------

+Quote Post
Акулина
сообщение 26.11.2011, 2:01
Сообщение #5884

Рыбка, поздравляю вас с дочками!!!!! как назвали? 300014.gif

Пчелка, ну что за непруха sad.gif ты все равно не опускай руки!!!!

Нагуся, купи себе тамс- таблетки от изжоги,они на основе кальция,нам как раз его нужно лопать для костей 900013.gif

--------------------

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 26.11.2011, 9:03
Сообщение #5885

Из: Израиль

Ба, Анюточка, вот это аваторка, такая мамзель гламурно-вампная! appl.gif 00046.gif
Знаешь, это наверное только тебе так быстро сделали кариотип. Щас расскажу, как это все было у нас cheesy.gif Кстати мы тоже делали в Бней Ционе, у Бороховича, он там главный в этом отделении. начале надо получить к нему направление. Очередь примерно месяц ждали. После приема он дает направление на генетич. анализы. Мы еще примерное месяцок ждали, чтоб все это придти и сдать. Ну и ответ нам дали только через полтора месяца wacko.gif Так что как видишь, неделей тут не пахнет upset.gif Но у нас, вернее у мужа был не только кариотип, еще и AZF-делеции ( кажется так по русски) - на иврите было - хосер хромосомы Y. Причем генетик решил, что на генетику мне сдавать не надо, даже после того, как у нас у убара была трисомия по 21 хромосоме, он сказал, что это случайность. Хрен его знает, почему он так уверен, но выбить насильно направление я не могу 00017.gif Так что да...Пчелка, направление к генетику вы постарайтесь выбить, а там он уже решит надо вам что-то сдавать или нет. Знаешь, обычно говорят, что эмбрионы первые три дня развиваются за счет яйцеклетки, а на 4-5 день включается уже мужской фактор. Может тебе в типуле стоит поменять препараты ? cheesy.gif

--------------------
Если поначалу ничего не происходит, то потом все случается сразу.

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 26.11.2011, 9:10
Сообщение #5886

Акулина, цвет у коляски просто шик! 900005.gif 900005.gif Поздравляю с колясочкой! Не могу на глаз определить диаметр колес, но вижу, что не самые маленькие - должна быть маневренной. А так куча плюсов на лицо -вместительная корзина, большой козырек, одинарная ручка( мона одной рукой управлять транспортом!), глубокое сидение 00007.gif appl.gif Короче одобрям! а три колеса, девочки, это дело привычки.

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 26.11.2011, 9:14
Сообщение #5887

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Про коляску Акулины довольно много положительных отзывов, но я очень не хотела три колеса, но не нравятся они мне, наша коляска bebe confort elea , синего цвета, мы долго выбирали, были коляски тяжелые довольно, пробовали заехать на подиум в магазине, есть которые легко заезджают

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 26.11.2011, 9:15
Сообщение #5888

Ромашка, спасиб, шо держишь в курсе насчет нашей мамочки - Рыбки! 900009.gif Привет ей от нас огромный-пламенный передавай! Пусть младшенькая наедает скорей щечки на мамкином молочке! Рыбка просто молодец, на ГВ! appl.gif А имена, имена-то когда мы узнаем? 300014.gif

--------------------

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 26.11.2011, 9:22
Сообщение #5889

Чилдрененок, ну мне тоже 4-х колесные удобнее водить, но мне кажется это потому, что я начала с них и потом мне попалась 3-х колесная коляска. Вот как раз при закидывании коляски на бордюр ощущалась нехватка еще одного переднего колеса 00017.gif но ниче, потом приловчилась 900013.gif Но единственное на что еще я бы обратила внимание, так это чтобы задние колеса были чуть большего размера, тогда гораздо легче наклонять коляску на себя , когда надо перешагнуть через ступеньку-бордюр 900009.gif

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 26.11.2011, 9:24
Сообщение #5890

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Девочки, нам на курсе рассказали про изжогу, сказали, что тамс это временная помощь, что их можно есть очень много и облегчение только на время... Нам посоветовали в аптеке тева, вроде купить такую штуку называется тамцит атерет лимон, именно так, без примесей и прочего, и немного на салфетку накапать, или на руку и после еды нюхать это, сказала, что помогает хорошо, сама не проверяла, я пью таблетки желудочные, так что нет смысла проверять, это не вредно, кто из вас может попробовать

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post
Pchelka
сообщение 26.11.2011, 9:38
Сообщение #5891

Из: Israel

Ба, беременюшки по ночам тусуются вместо того чтобы спать как следует smiley.gif

Анюточка, типуль был уже третьим. Каждый раз одно и тоже - оплодотворение только методом ИКСИ, по-другому не получается. До третьего дня доживает половина или меньше половины из оплодотворенных, причем у всех присутствует фрагментация, в последний раз было 15%. Причем каждый типуль отличался и использовались разные гормоны, т.е. не могу грешить на лекарства, наверное дело в другом, а то что причину слабых эмбрионов обнаружить сложно я знаю, но все же хочу дообследоваться, мне так спокойней.

Девочки, как будет анализ на кариотип на иврите? Я сдавала год назад какие-то три стандартных ген анализа. Вот они: SMA-SMN1, SMN1 GENE, EXON 7 , FRAGILE X и CF CYSTIC FIB. Они в норме. Муж никаких анализов не делал.

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 26.11.2011, 9:59
Сообщение #5892

Пчелка, это не то. Ты сдавала тоже генет. анализы, но не кариотип. На иврите так и будет - קריוטיפ
Кариотип — проверка признаков (число, размеры, форма и т. д.) полного набора хромосом. Нормальные кариотипы человека — 46,XX (женский) и 46,XY (мужской). Когда такие результаты, значит ты женщина - а не лошадь 00017.gif шутю)))) 900013.gif иногда бывают поломки хромосом и ты вроде не болен, а являешься носителем такой сломанной хромосомы и у дитенка возрастает риск заполучить такую хромосому и родиться больным undecided.gif

--------------------

+Quote Post
Акулина
сообщение 26.11.2011, 10:03
Сообщение #5893

Цитата(Pchelka @ 26.11.2011, 10:38) *
Ба, беременюшки по ночам тусуются вместо того чтобы спать как следует smiley.gif

Девочки, как будет анализ на кариотип на иврите? Я сдавала год назад какие-то три стандартных ген анализа. Вот они: SMA-SMN1, SMN1 GENE, EXON 7 , FRAGILE X и CF CYSTIC FIB. Они в норме. Муж никаких анализов не делал.

да я укладываю спать детей в 21-21.30,сама вырубаюсь, потом в 12-01 просыпаюсь и все. ужас. а чтобы не заснуть-не могу. они пока у меня вырубятся... ну и я , сначала держу глаза открытыми.потом думаю,ну ладно, 1 глаз прикрою, потом оба,а потом бац,уже ночь... злит,ужасно sad.gif

Анализ на кариотип так и называется -Кариотип. Нам его делали ровно месяц. Еще месяца полтора ждали очередь... а генетик на меня только накричала,сцукО angry.gif типа " вы растрачиваете деньги кассы ,ходите тут ,зря анализы делаете..." вот такая добрая тетя мне тогда попалась. хорошо,что мой обычный гинеколог тогда нам все направления выдал без шума и пыли.

--------------------

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 26.11.2011, 10:08
Сообщение #5894

У каждой хромосомы есть пара. Когда например кариотип 47,ХХ, 21+; 47,ХY, 21+ это означает, что в 21 хромосоме произошло неправильное деление и их не 2, как должно быть, а 3 cheesy.gif иногда так бывает, природа "пошутила", а иногда бывает, что это наследственное undecided.gif 47,ХХ, 21+ - девочка с синдромом Дауна, 47,ХY, 21+ - мальчик. Если интересно почитай в Википедии, там есть подробное описание.
Кстати, нам обоим направление к генетику тоже дала моя Г.

Сообщение отредактировал Iri6ka - 26.11.2011, 10:26

--------------------

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 26.11.2011, 11:00
Сообщение #5895

Цитата(Pchelka @ 26.11.2011, 9:38) *
Анюточка, типуль был уже третьим. Каждый раз одно и тоже - оплодотворение только методом ИКСИ, по-другому не получается. До третьего дня доживает половина или меньше половины из оплодотворенных, причем у всех присутствует фрагментация, в последний раз было 15%. Причем каждый типуль отличался и использовались разные гормоны, т.е. не могу грешить на лекарства, наверное дело в другом, а то что причину слабых эмбрионов обнаружить сложно я знаю, но все же хочу дообследоваться, мне так спокойней.

Пчелка, может есть смысл подумать о смене клиники? cheesy.gif с более сильно лабораторией, тель-авивская Ассута, Адасса Эйн Керем в Иерусалиме...

--------------------

+Quote Post

553 страниц V  « < 391 392 393 394 395 > » 
Closed TopicStart new topic