Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума

Reply to this topicStart new topic
> Кабаева и Путин
Kunpp
сообщение 16.2.2011, 20:12
Сообщение #1

История их совместного отдыха начиналась так
"Есть у меня одна знакомая, которая торгует всяими сувенирами на Валааме, она там что–то вроде олигарха местного разлива. Всё лето, в туристический сезон, она проводит на острове. За многие годы успешной торговли она успела зазнакомиться с многими высокопоставленными чинушниками, которые туда приезжали. Приезжает, точнее прилетает, туда и Путин, регулярно, каждый сентябрь, грешки, видимо замаливать. Есть у него домик на одном из близлежащих островков. Так вот этим летом, под конец сезона по доброй традиции прикатил Путин. Да не один прикатил, а с Сильвио Берлускони(!!!) и Алиной Кабаевой. А Кабаева с дитёнышем на руках. Оказывается, прилетели ребёнка крестить. Дядя Сильвио был крёстным. Крещение проводились в режиме строжайшей секретности, ясен. Фотографий никто не делал, даже счастливые родители. Моя б знакомая так и не узнала обо всём этом, если бы местные священнослужители не решили через неё в срочном порядке заказать подарок для путинёнка.
Можете мне не верить, это Ваше право. Увы, доказательств у меня нет."

Погуглив немного и порасспросив , а также почитав желтую прессу удалось узнать что мальчика назвали Димой в честь президента россиянской федерации . И Путин боится разглашения потому что ребеночек родился больным
Так ли это ?
Go to the top of the page

+Quote Post
sobmar
сообщение 11.11.2011, 9:49
Сообщение #2

Думаю в данной истории есть доля правда, так много уже читал, правда версии всегда разные 900013.gif Узнаем правду, когда Путин отойдёт от власти.

Сообщение отредактировал sobmar - 11.11.2011, 9:51
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic