Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума

Reply to this topicStart new topic
> странности мужского поведения
aleftina
сообщение 1.5.2010, 17:05
Сообщение #1

когда ,я познакомилась с мужчиной, на 3 день встречи он познакомил меня со своей мамой.Относился ко мне внимательно,звонил несколько раз в день .На 4 всрече отношения стали интимными и хорошее отношение продолжалось .Он звонил каждый день,приглашал куда -нибудь выйти или к родителям на ужин. Сейчас 4 неделя как мы знакомы звонит где-то через день,никуда не приглашает мотивируя это тем ,что у него нет денег. на этой неделе виделись только 1 раз и то у него дома. эти выходные он сказал ,что будет занят с родственниками и даже не звонил в течении 2 дней. Мне все это выглядит как будто он хочет закончить отношения и больше не заинтересован во мне. А как это выглядит вам?

Go to the top of the page

+Quote Post
klepkin
сообщение 2.5.2010, 10:24
Сообщение #2

Из: beer-7

не хочется вас расстраивать,но выглядит это действительно не очень.попробуй те не заморачиваться и пустите на самотек,что будет,то и будет,тем более всего месяц,как вы познакомились.знаю одного товарища,так он в свои 34 к родителям прислушивался и если девушка родителям не очень нравилась,то отношения прекращал.
удачи вам! 00008.gif

--------------------
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И ... прижму к своим губам - никому их не отдам!

+Quote Post
vickunov
сообщение 3.12.2011, 15:47
Сообщение #3

Из: Москва

Я думаю, глупо слушать только родителей, нужно иметь и свою голову на плечах, тем более отвечать за то, что Ваши отношения перешли в интим...

--------------------
металлические двери москва, железные двери москва, дверь стальная входная

+Quote Post
LadyDreams
сообщение 23.6.2012, 19:12
Сообщение #4

Из: Россия,Москва

Скорее всего ваш мужчина - мамин сыночек, и ее слово для него закон. Если вы ей не понравились, он не будет строить с вами дальнейшие отношения... не расстраивайтесь и просто с ним поговорите, может у него не хватает смелости чтобы просто по-мужски с вами поговорить и поставить точку в отношениях.

--------------------
Мой женский мир полон счастья и любви

Смысл всей нашей жизни – наши дети

Спасёт наш мир только красота женщины

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic