Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
Pchelka
сообщение 28.3.2011, 18:37
Сообщение #361

Из: Israel

Цитата(Акулина @ 28.3.2011, 18:22) *
мне ,наверное.повезло smiley.gif у меня мама жила 1 месяц первый невылазно,мы даже не выходили на улицу! памперсы-кормежка-сон по 40 минут , еда каждые 3 часа,с ума сойти! я это помню как во сне!!! в 1.5 мес приехала свекровь на 3 месяца,вот до 4.5 мы с ней в 4 руки...,но тут мы уже и гулять даже ходили smiley.gif да и полегче стало... потом все уехали, осталась я одна smiley.gif не поверите, я так выспалась smiley.gif дети спать и я smiley.gif ) только дичать начала ужасно... на людей кидаться. раз в неделю приезжала моя мама, поесть приготовить,меня разгрузить... ну как то так. в 8-9 мес стало еще полегче,я начала сама их спускать вниз и гулять с ними по вечерам. Ну а когда стоять начали-вообще стало легче. и слава Б-гу,что у нас лифт!
не просто, совсем не просто. я с ними сплю с рождения и до сих пор. Чувствую,что не их.а меня надо будет отучать от совместного сна smiley.gif ) волнуюсь,дико люблю и не могу отлучится smiley.gif муж мне практически не помогал, сначала он год лечился от гепатита,чуть сам не загнулся и я его берегла. ну и вообще работает много, часто приходит,а они уже сопят... на выходных -да.
Ну а как в садик их сдала до 13 в 1.8- я увидела свет! мама моя до сих пор ездила раз в неделю к нам по 2 дня- я в эти дни работала.Сейчас приехал к нам мужнены родители месяца на 3, ходят их в садик отводят и забирают и по вечерам начали с ними гулять! вобщем, щас не знаю,куда себя деть smiley.gif пойду англ опять учить! уже записалась smiley.gif
еще мы 2 раза уже ездили сами с мужем заграницу,раз в Италию аж на 8 дней,когда им было 1.5 года и второй раз в Прагу на 6 дней в 2 года...
вобщем, считаю,что я легко отделалась smiley.gif нам еще и финансово здорово родители помогли, за что им огромное сасибище! и работаю я медсестрой- смены, да на полставки, я так подстраиваю,что без вреда семье.ну муж бухтит про ночи и софей шавуа,но не все ж коту масленица smiley.gif

а про вещи- таки да, им надо много, все достаточно дорого, я приноровилась покупать в конце сезона на следующий, они у нас очень нарядненькие и прилично одетые,не смотря на мою экономию smiley.gif после нас носят вещи минумум 3 ребенка smiley.gif там еще на 10 хватит smiley.gif

вобщем.хвала б-гу и моим родственникам smiley.gif двойня-это нелегкое испытание для семьи,да и 1 ребенок тоже. Поэтому помощь нужна. ну а если ее нет,тоже не смертельно,но и тяжелее...

Ой, Акулина, расписала во всех подробностях, чтоб мы все ожидалочки знали, к чему морально готовиться smiley.gif Я думаю первые месяца два - самые критические, как с одним ребенком, так и с двумя, потом как-то приноравливаешься, появляется какой-то режим (я надеюсь на то, что у меня он будет!). А вообще мне очень трудно все это представить, у меня, так сказать, теоретические знания smiley.gif, но я уже знаю, что полагаться буду тока на себя, ну и на мужа - потому как мама моя далеко, да и не хочу я ее напрягать, ей своих забот хватает. Так что первое время нам будет очень жарко smiley.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Pchelka
сообщение 28.3.2011, 18:48
Сообщение #362

Девочки, хорошо что в Израиле есть скидки в конце сезонов, можно накупить всякого добра по значительно сниженной цене. Или 1+1 и т.п. В России я такого не наблюдала, бывали скидки 10-20% и то никогда своих размеров не найти. В этом мне Израиль нравится. Единственное, что качество и дизайн оставляет желать лучшего (про детскую одежду не знаю). На израильские шекели в России можно купить добротную турецкую одежду, которая здесь в 2 раза дороже стоит.

+Quote Post
Lisica
сообщение 28.3.2011, 19:27
Сообщение #363

Цитата(Janna @ 28.3.2011, 18:27) *
Девочки, какое до 2-х лет!! Моя Аня до сих пор в "обносках" ходит. Я уже два года покупаю только какие-то единичные вещи, что-то целенаправленно-нарядное, или те же школьные майки-кофты. И всё!! Уже забыла, когда покупала ей зимние куртки-пальто. Даже сейчас в шкафу штуки три навырост есть. А уж про всякое ежедневно-джинсово-трикотажное вообще молчу. И мы тоже, уже по третьему кругу передаем. Она сносить не успевает, да и носит аккуратно. Так шта... Если вещи хорошие, почему бы и нет. Да и она не против. Слава Б-гу не в России с Украиной живем - у нас культа одежды нет, можно и без выпендрежа обойтись. Главное, чисто и аккуратно. smiley.gif

Эхх, нам вот никто ничё не давал.. не принято, да и некому.А культ , зараза- имеетсО angry.gif, нам без выпендрёжу никак нельзя)) И малого я сама разбаловала до последней возможности- к хорошему привыкаешь быстро, вот он у меня стиляааага 00017.gif В прошлом году копилку вытрусил- так ему шляпу летнюю захотелось ( я сказала, что не куплю, шляпа из взрослого отдела и взрослых денег стоила lipsrsealed.gif ). Зато гардероб у нас пацанячий насобирался ого-го, пока маленький был- я из суеверия ничего не продавала,отдавать некому было, потом я всё племянников ждала- родилась девочка cheesy.gif ( я одно время и девочковых нарядов напокупала впрок, потому, шо больно- красивучие-как-не-купить? 00017.gif )

--------------------

+Quote Post
Karamelka
сообщение 28.3.2011, 19:30
Сообщение #364

Из: Beer Sheba

Привет девченки , всем , кому завтра нужна удача на анализах, чтобы таки была 900007.gif 900007.gif 900007.gif .
Я вчера искала брюки для положения ,ужас, какое все дрэковское, но , теперь , хотя бы знаю что такие магазины в Беэр Шеве есть, всем кому нужно, это бывший " хоцот а-лав" за бигом, там магазины "рами ли " и "джамп" одафим, купила брюки всего за 70 шек. Когда освобожусь , есть в каньоне " а-негев" на втором этаже магазин для беременных, хочу посмотреть .
Живот у меня пухнет, что-то рано, ем только с кислым , а раньше была полная сладкоежка. Вот так, кто-то там, диктует мне аппетиты 900013.gif . Чувствую себя переменно с облачным, бывает иногда , совсем плохо, в глазах темнеет. Держусь, чего и всем желаю. Спать хочется, обычные симптомы. Хочется уехать на север в цимер, но не светит. 900013.gif

--------------------

+Quote Post
Lisica
сообщение 28.3.2011, 19:31
Сообщение #365

Цитата(Pchelka @ 28.3.2011, 17:41) *
Лисица, а ты в какой стране обитаешь?

Я в Германии обитаю. Кстати, приезжайте до нас усе в гости и на рождественские распродажи ( я прасцице в музеи не приглашаю, патамушта беседа про шмотки)
И кстати про "беременную" одёжу- у нас ооочень-очень есть классные , качественные и доступные предложения и можно это всё посмотреть и купить по интернету. А если нету там доставки в ваши края , так мы сообща чёнить придумаем. Раз есть спрос, а товару нету- надо СРОЧНО занимать рынок 00017.gif

Сообщение отредактировал Lisica - 28.3.2011, 19:38

--------------------

+Quote Post
Karamelka
сообщение 28.3.2011, 19:43
Сообщение #366

Цитата(Janna @ 28.3.2011, 10:18) *
Интересное дело... А резус-фактор тоже учитывается?

У биологического отца моей дочки, моего мужа и у меня группа одинаковая, но у меня резус отрицательный. У Ани положительная кровь. А меня всё пугали в Украине "плохой" кровью.

Ерунда, у моей мамы отрицательный резус, у меня и у папы положительный, нормально, на кровь не жалуемся. 900013.gif

--------------------

+Quote Post
Karamelka
сообщение 28.3.2011, 19:57
Сообщение #367

Цитата(gali69 @ 27.3.2011, 21:49) *
А отсюда поподробнее. Ты откуда в прошлой жизни?
Я из Донецка, так что все это побережье знаю очень хорошо.

Ромашка, чихи у тебя и правда заразные, так что ты продолжай пожалуйста почихивать. Вишь какая волна беремчатая накатила.

Иришка, ну вот видишь первый и последний на данном этапе протокол. Может попозже еще разочек захочешь сбегать за убарчиками, или сами постараетесь, такое здесь тоже бывало

А я из Запорожья, у-у-у хочу на море к криветкам и жареной камбале 900013.gif

--------------------

+Quote Post
Karamelka
сообщение 28.3.2011, 20:03
Сообщение #368

Цитата(ribka @ 27.3.2011, 18:51) *
Мне нравится слово тоже, на меня намекиваешь? Похоже очень, у нее классические признаки, быстро накрыла усталость, шмотки беременные потребовались уже.
Я все думала, что после Дашуши никого на форуме не осталось с двойняшками. Во истину, все наши беды от многия мысли, судя по иголочке и бете, допрыгалась. wacko.gif

Вот красавицы, уже мне приговор вывели, завтра все узнаем, узи завтра, а пухну я может от гормонов, тяжело всегда их принимала. У меня только в последнее время мазня усилилась и живот болит жуть , боюсь , чтоб не сорвалось. lipsrsealed.gif

--------------------

+Quote Post
Акулина
сообщение 28.3.2011, 20:07
Сообщение #369

Цитата(Lisica @ 28.3.2011, 21:31) *
Я в Германии обитаю. Кстати, приезжайте до нас усе в гости и на рождественские распродажи ( я прасцице в музеи не приглашаю, патамушта беседа про шмотки)
И кстати про "беременную" одёжу- у нас ооочень-очень есть классные , качественные и доступные предложения и можно это всё посмотреть и купить по интернету. А если нету там доставки в ваши края , так мы сообща чёнить придумаем. Раз есть спрос, а товару нету- надо СРОЧНО занимать рынок 00017.gif

адрес,сестра smiley.gif 00017.gif шутка
а в каком городе?? 00043.gif
и что там у вас ходит? smiley.gif

а в ответ и вы к нам типа smiley.gif 00017.gif

--------------------

+Quote Post
SOLLOL
сообщение 28.3.2011, 20:14
Сообщение #370

Цитата(Karamelka @ 28.3.2011, 21:57) *
А я из Запорожья, у-у-у хочу на море к криветкам и жареной камбале 900013.gif

yxti-i ya ottuda 900005.gif

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 28.3.2011, 20:15
Сообщение #371

Из: Реховот

Цитата(Karamelka @ 28.3.2011, 21:03) *
Вот красавицы, уже мне приговор вывели, завтра все узнаем, узи завтра, а пухну я может от гормонов, тяжело всегда их принимала. У меня только в последнее время мазня усилилась и живот болит жуть , боюсь , чтоб не сорвалось. lipsrsealed.gif

С врачом говорила? Может, увеличить надо поддержку?Лежать, может, надо?Завтра обязательно отчитайся, а то мы с Лисицей помрем с неведения.
Держись!! 900009.gif

Лисица, а ссылку дай, хучь краешком глаза взглянуть. По-немецки все равно не поймешь ничего. cheesy.gif

--------------------

+Quote Post
gali69
сообщение 28.3.2011, 20:34
Сообщение #372

Из: Иерусалим

Девочки, испорчу я вам светскую беседу. У меня пролет 19999.gif . Не выдержала, тестик сегодня замочила, да и сиськи совсем как не типульные . НО на кровь все равно придется ползти в четверг.

--------------------
Я вот такого же хочу. И ПОЛУЧУ!!!!!

+Quote Post
lenkin
сообщение 28.3.2011, 20:41
Сообщение #373

Цитата(gali69 @ 28.3.2011, 20:34) *
Девочки, испорчу я вам светскую беседу. У меня пролет 19999.gif . Не выдержала, тестик сегодня замочила, да и сиськи совсем как не типульные . НО на кровь все равно придется ползти в четверг.

Гали, мы тестам да еще и за несколько дней до крови не верим!
а про сиськи - это уже анекдот smiley.gif

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 28.3.2011, 20:42
Сообщение #374

Из: Реховот

Цитата(gali69 @ 28.3.2011, 21:34) *

Гали, говорят, тесты могут обманывать. А грудь и у меня ведь совсем не типульная до сих пор.Давай, еще понадеемся? 900009.gif Потом, сегодня только 11-й дпп у тебя.

--------------------

+Quote Post
SOLLOL
сообщение 28.3.2011, 20:46
Сообщение #375

Цитата(gali69 @ 28.3.2011, 22:34) *

podozdem ewe 4y4yt - do 4etverga,testiki inogda owibautsya! 900009.gif

--------------------

+Quote Post

553 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Closed TopicStart new topic