Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 292 293 294 295 296 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
ribka
сообщение 19.8.2011, 11:05
Сообщение #4396

Из: Реховот

Цитата(Karamelka @ 19.8.2011, 9:09) *
Скажут делать бдика арука лесукар, я ее сделала , так как сахар тоже 144 на короткой был. У меня на длинной странно вышло , вначале и в конце норма по сахару , а в середине зашкаливало. Думаю все хорошо, но я сижу уже на диете. Не вкусно , но для здоровья полезно.Диета без пахмемот, жирного и жареного.Жду очередь к врачу теперь через неделю .Живот и у нас выпячивается по диагонали два кругляха- попа-голова , это верхний плод, ему места мало и он у нас больше по весу.

Тебе диету назначили или ты сама? 300014.gif

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post
Karamelka
сообщение 19.8.2011, 11:54
Сообщение #4397

Из: Beer Sheba

Цитата(ribka @ 19.8.2011, 12:05) *
Тебе диету назначили или ты сама? 300014.gif

Сама, к врачу еще ждать очередь через неделю, но мне действительно не хорошо, и эти выделения, если продолжаться, пойду к нему на следующей неделе, я подозреваю у меня что-то гормональное, выделения как в начале беременности cheesy.gif У меня еще анализ крови не хороший гематология. Читала тоже от гормонов может быть и сахар и плохой анализ крови.

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 19.8.2011, 12:12
Сообщение #4398

Цитата(Karamelka @ 19.8.2011, 12:54) *
Сама, к врачу еще ждать очередь через неделю, но мне действительно не хорошо, и эти выделения, если продолжаться, пойду к нему на следующей неделе, я подозреваю у меня что-то гормональное, выделения как в начале беременности cheesy.gif У меня еще анализ крови не хороший гематология. Читала тоже от гормонов может быть и сахар и плохой анализ крови.

Про сахар прочла, что если два показателя из 4-х при проверке 100 не в границах, то назначают диету. Еще пишут, что если не питаешься 6 раз в день понемногу, а, как я, 3-4, то сахар может повышаться и от этого. Как же я не хочу питаться 6 раз в день!У меня у самой один печеночный показатель подозрительный, больше нормы на 6 единиц, надо разбираться.Да и отеки меня пугают.

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 19.8.2011, 12:32
Сообщение #4399

Из: Israel

Подсадили мне моего убарчика. Доктор сказала, что шансы минимальны, потому что оплодотворилась клеточка хорошо, но потом стала плохо развиваться, предложила нам решать. Мы решили подсаживать. Когда подсаживали, лаборантка-эмбриолог радостно сообщила, что клеточка продолжила делиться..конечно, это еще ничего не значит, но я буду надеяться.

А вообще мы хорошо поговорили с врачом, она без спешки все объяснила, потому что от профессора ничего толком я добиться не могла. Направила меня на узи посмотреть мою миому, но успокоила, что и с такими размерами делают типули, главное, чтобы она не мешала.

Девочки, что-то я себя неважно чувствую, дышать трудно, как-будто воздуха не хватает или желудок распирает - может быть это побочка от доксилина? Я склонна г гастриту.

+Quote Post
Pchelka
сообщение 19.8.2011, 12:35
Сообщение #4400

Цитата(Lisica @ 18.8.2011, 18:52) *
Пчёлка, желаютебеприжелаю!!! Пусть всё случится и получится! Вот мои "кулачки"

Девочки, спасибо за поддержку! Лисица, коляски мне щас ой как нужны 900009.gif

+Quote Post
ribka
сообщение 19.8.2011, 13:23
Сообщение #4401

Цитата(Pchelka @ 19.8.2011, 13:32) *
Подсадили мне моего убарчика. Доктор сказала, что шансы минимальны, потому что оплодотворилась клеточка хорошо, но потом стала плохо развиваться, предложила нам решать. Мы решили подсаживать. Когда подсаживали, лаборантка-эмбриолог радостно сообщила, что клеточка продолжила делиться..конечно, это еще ничего не значит, но я буду надеяться.

А вообще мы хорошо поговорили с врачом, она без спешки все объяснила, потому что от профессора ничего толком я добиться не могла. Направила меня на узи посмотреть мою миому, но успокоила, что и с такими размерами делают типули, главное, чтобы она не мешала.

Девочки, что-то я себя неважно чувствую, дышать трудно, как-будто воздуха не хватает или желудок распирает - может быть это побочка от доксилина? Я склонна г гастриту.

Пчелка, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!
А доксилин правильно принимаешь? Стаканом воды запить и в течение получаса после приема ложиться нельзя?Воды достаточно пьешь после пункции? Надо пить больше, чем обычно.

Сообщение отредактировал ribka - 19.8.2011, 13:24

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 19.8.2011, 13:37
Сообщение #4402

Цитата(ribka @ 19.8.2011, 14:23) *
Пчелка, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!
А доксилин правильно принимаешь? Стаканом воды запить и в течение получаса после приема ложиться нельзя?Воды достаточно пьешь после пункции? Надо пить больше, чем обычно.

Воды пью много, а от доксилина решила отказаться, мне и в первый типуль от него не по себе было.

А что дает анализ на кариотип? Может мужу и мне стоит его сделать?

+Quote Post
Udacha
сообщение 19.8.2011, 13:55
Сообщение #4403

Пчёлка,пусть твой малыш окажется сильным и поселится в пузике на 9 месяцев!
Анализ на кариотип выявляет возможные пороки развития.

У нас в Ашдоде сегодня было весело. Спросонья услышав сирену, хватаешь ребёнка и бежишь в безопасное место, а сердце стучит так, что кажется, сейчас выпрыгнет из груди. Как-же я за него боюсь!

--------------------

+Quote Post
Мики
сообщение 19.8.2011, 14:11
Сообщение #4404

Цитата(Pchelka @ 19.8.2011, 11:32) *

Пчелка,не переживай ты за свою миому.Не думай о ней.Я помню тоже все время переживала.Но ни один врач не возьмется за типуль,если есть миома,которая будет мешать.У меня поле удаления огромной миомы еще три оставалось.Все в порядке будет.Только бы детка прицепилась!!!!!! 900005.gif

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 19.8.2011, 15:29
Сообщение #4405

По ходу у меня гипера wacko.gif Щас еле втолкнула в себя супу и уже не могу дышать как следует, как будто места в нем нет. Живот не сильно вздутый, но распирает ужасно и все такое твердое - как резиновый мяч. Надеюсь, оклемаюсь, пытаюсь пить воду - вталкиваю в себя и после этого задыхаюсь. А еще сердце стучит как бешеное wacko.gif Девочки, что делать?? 00021.gif

+Quote Post
childrenenok
сообщение 19.8.2011, 15:36
Сообщение #4406

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Цитата(Pchelka @ 19.8.2011, 16:29) *
По ходу у меня гипера wacko.gif Щас еле втолкнула в себя супу и уже не могу дышать как следует, как будто места в нем нет. Живот не сильно вздутый, но распирает ужасно и все такое твердое - как резиновый мяч. Надеюсь, оклемаюсь, пытаюсь пить воду - вталкиваю в себя и после этого задыхаюсь. А еще сердце стучит как бешеное wacko.gif Девочки, что делать?? 00021.gif

пчёлка, я не могу посоветовать что-то что может реально помочь, но хочу посоветовать постараться расслабиться, лежать, отдыхать гладить пузик и верить в самое лучшее...
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ на тебя... Если в Ашкелон сегодня поедем, поближе буду и ещё почихаю, чтоб уж наверняка...

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post
mashik
сообщение 19.8.2011, 15:37
Сообщение #4407

privet, y meny takoe bilo, no y meny gormoni zashkalivali, leji v krovati v polysidy4em sostoynie i pei vody , esli do ve4era ne proidet, to ezjaite v myked za napravleniem v miun

+Quote Post
Pchelka
сообщение 19.8.2011, 15:53
Сообщение #4408

Цитата(mashik @ 19.8.2011, 16:37) *
privet, y meny takoe bilo, no y meny gormoni zashkalivali, leji v krovati v polysidy4em sostoynie i pei vody , esli do ve4era ne proidet, to ezjaite v myked za napravleniem v miun

У меня гормоны тоже склонны подскакивать. У меня это вчера началось, а седня усилилось. Надеюсь миюн не понадобится, пью воду через нехочу.

Чилдрененок, на юг пока не стоит ехать, здесь обстановочка накаляется, а тебе лишние волнения ни к чему.

+Quote Post
Lorashk
сообщение 19.8.2011, 17:05
Сообщение #4409

Пчелка Апчхиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на вас с эмбриончиком @@@@@@@@@@@@@@@@@
держись,посоветовать тоже ничего не могу,знаю только,что нужно пить 900007.gif

Вопрос к медработникам и к тому кто знает,когда берут околоплодные воды,то делают генетический анализ всех 23пар хромосом или только избранные,там 21 на Дауна и т.д.У меня в письме от генетика написано,что советуют сделать кариотип плода,т.е. весь хромосомный набор

Сообщение отредактировал Lorashk - 19.8.2011, 17:07

--------------------

+Quote Post
Anutochka
сообщение 19.8.2011, 21:34
Сообщение #4410

делать можно только одно : ПИТЬ ВОДУ!!!!! Потому что ничего больше не поможет. Всем кажется что это ерунда,но на деле это единстевенное что помогает!!!! Через не могу через не хочу буквально с тошнотой впихиваю и проверила уже не раз что помогает,облегченме наступает почти сразу . Писиешь и пьешь. писиешь и пьешь! Только так если не хочешь валяться в больнице.

Цитата(Lorashk @ 19.8.2011, 18:05) *
Вопрос к медработникам и к тому кто знает,когда берут околоплодные воды,то делают генетический анализ всех 23пар хромосом или только избранные,там 21 на Дауна и т.д.У меня в письме от генетика написано,что советуют сделать кариотип плода,т.е. весь хромосомный набор

полный хромосмный набор. Только ты знаешь что очередь надо заранее заказывать.может выйти что прийдется долго ждать.... а потом ещё ответ ждать три недели-месяц.

+Quote Post

553 страниц V  « < 292 293 294 295 296 > » 
Closed TopicStart new topic