Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 522 523 524 525 526 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
ribka
сообщение 6.2.2012, 19:10
Сообщение #7846

Из: Реховот

Мне делали диагностическую, без всякого наркоза, боли не было никакой. Пчелка, это явно с цилюм рехем перепутали.

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post
childrenenok
сообщение 6.2.2012, 22:47
Сообщение #7847

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Писать не всегда удается, но читаю...
Всем, кто готовятся к типулям и всяческим проверкам-огромной удачи !!!

У меня практически с самого рождения Адама какая-то параноя: я, просыпаясь ночью или днем, не важно, всегда думаю, что я уснула с ним на руках и начинаю без лишних телодвижений шарить около себя, думая, что он где-то в кровати, потом вспоминаю, что с ним я не засыпала и спокойно обнаруживаю его спящим там где положида ... Это проходит ??? smiley.gif smiley.gif smiley.gif

У нас дома прямо полтергейст какой-то: вдруг в салоне перестал работать WiFi, муж вечером начал разбираться, в общем на мобильниках и на iPad не работает, занесли ноут в салон -все в порядке, в других комнатах без проблем все подключается, как только к салону подходишь-отключается...

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post
klepkin
сообщение 6.2.2012, 23:48
Сообщение #7848

Из: beer-7

Цитата(childrenenok @ 6.2.2012, 22:47) *
Писать не всегда удается, но читаю...
Всем, кто готовятся к типулям и всяческим проверкам-огромной удачи !!!

У меня практически с самого рождения Адама какая-то параноя: я, просыпаясь ночью или днем, не важно, всегда думаю, что я уснула с ним на руках и начинаю без лишних телодвижений шарить около себя, думая, что он где-то в кровати, потом вспоминаю, что с ним я не засыпала и спокойно обнаруживаю его спящим там где положида ... Это проходит ??? smiley.gif smiley.gif smiley.gif

хе-хе,не ты первая,не ты последняя.от подружек поначалу такое слышу. я параноик страшный,даже думать боюсь,что со мной будетsmiley.gif

--------------------
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И ... прижму к своим губам - никому их не отдам!

+Quote Post
Lisica
сообщение 7.2.2012, 0:06
Сообщение #7849

Цитата(childrenenok @ 6.2.2012, 23:47) *

у меня малой с самой первой ночи, еще в роддоме на животе спал, я реально еще как будто два месяца беременная была))) Не могли друг от друга отклеиться и всётут!
Расскажи нам еще что нить про вас, как ты справляешся?Еще за одним скоро побежите или пока хватает?)))

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 7.2.2012, 7:13
Сообщение #7850

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Цитата(Lisica @ 7.2.2012, 0:06) *
<br />у меня малой с самой первой ночи, еще в роддоме на животе спал, я реально еще как будто два месяца беременная была))) Не могли друг от друга отклеиться и всётут!<br />Расскажи нам еще что нить про вас, как ты справляешся?Еще за одним скоро побежите или пока хватает?)))<br />
<br /><br /><br />
Мы ничего, справляемся, день лучше, день хуже... В целом нормально... Улыбаемся, гукать пытаемся-так классно!!!
Когда муж берет его, целует, говорит:"ты такой хорошенький"-просто взлететь от счастья хочется...
Как-то, муж глядя на него говорит как он на меня похож, потом произносит:"я хочу девочку"
Вообще предохранятся вроде не планируем, а вдруг отцовкие чувства свершили чудо?

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post
Lorashk
сообщение 7.2.2012, 9:13
Сообщение #7851

Цитата(Lisica @ 7.2.2012, 0:06) *
у меня малой с самой первой ночи, еще в роддоме на животе спал, я реально еще как будто два месяца беременная была))) Не могли друг от друга отклеиться и всётут!

вот и мы не можем расстаться ни на минуту,а точнее она от сиси,это у нас и еда и соска между едой,я поесть нормально не могу,вот с утра пришлось достать соску,пока помогает,а так не хотелось sad.gif

--------------------

+Quote Post
Lisica
сообщение 7.2.2012, 9:53
Сообщение #7852

Цитата(Lorashk @ 7.2.2012, 10:13) *
вот и мы не можем расстаться ни на минуту,а точнее она от сиси,это у нас и еда и соска между едой,я поесть нормально не могу,вот с утра пришлось достать соску,пока помогает,а так не хотелось sad.gif

Мой стразу усекал, шо прилагающаяяся к сиське мамаша отсутствует, так что фокус с соской у нас ни разу не прокатил)) Я сейчас вот вспоминаю... Господи, как это удивительно хорошо когда ты что-то ТАКОЕ особенное, что буквально ничем нельзя заменить!Когда тебя так искренне любят.. запростотак ( ну, наверное всётаки за сиськи и заботу, но это не входит в формат моей , восхваляющей материнство и бескорыстную детскую любовь оды 00017.gif ).

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 7.2.2012, 15:07
Сообщение #7853

Из: Israel

Цитата(ribka @ 6.2.2012, 19:10) *
Мне делали диагностическую, без всякого наркоза, боли не было никакой. Пчелка, это явно с цилюм рехем перепутали.

Врач мне тоже сказал, что процедура простая, нужно просто обезболивающее на всякий случай выпить, а женщина в купат холиме напугала меня huh.gif Ладно, бум надеяться, что все пройдет хорошо.

Лорашик, а что в сОске плохого? А так ты совсем вымотаешься, если деть на тебе все время будет висеть.

Чилдрененок, как мило smiley.gif И вообще, за маленькими детками так интересно наблюдать - вот у них первый пук, первая улыбка или гуканье..и все это твое родное, и чувствуется безмерная любовь и счастье, ой, поскорее бы и мне такое счастье привалило, и всем ожидалочкам тоже 900007.gif 900007.gif 900007.gif

+Quote Post
Lisica
сообщение 7.2.2012, 20:37
Сообщение #7854

Анука, кто тут у нас всякие правильные статейки регулярно почитывает? Шо нам кушать надо, чтобы качественные як высидеть? Уже после подсадки вроде я помню как на белковую пищу надо налегать, а во время стимуляции на что? Ириска, выручай!

Кузя, ну что там у тебя слышно?

Мики??
А кто знает, как там наша Жаннуся?

Смайлов нэма, поэтому всухомятку.

--------------------

+Quote Post
kuzya
сообщение 7.2.2012, 20:52
Сообщение #7855

Лисичка ждемс как всегда били у врача идем в четверг на страшную процедуру ренгена ( цилюм рехем) ненаю как на руском! Потом решиться судьба если че не дай Б чето найдут сразу на ivf пошлют а пока сказали никаких лекарств не пить дать организму отдохнуть вот такие делы как ты там Лисичка?

--------------------
доче 1год 10 мес
сынуле 7 дней

+Quote Post
kuzya
сообщение 7.2.2012, 20:57
Сообщение #7856

Ой капец девочки 6 екзаменов уже головен раскаливаеться я уже думаю хорошо что прошлый типуль неудался а то врятли ето бы хорошо повлияло так что все к лудшемуsmiley.gif

--------------------
доче 1год 10 мес
сынуле 7 дней

+Quote Post
kuzya
сообщение 7.2.2012, 20:58
Сообщение #7857

Девочки кто знает как Анюточка непераастаю о ней думать

--------------------
доче 1год 10 мес
сынуле 7 дней

+Quote Post
yashka
сообщение 7.2.2012, 23:15
Сообщение #7858

Из: Беер шева

Девочки всем привет. Спасибо за пожелании, вроде мы хорошо. это называют стридор. Может теперь постоянно повторятся, хотя есть и случаи одноразового приступа. Это мама моя услышала его лай-кашель и сказала утром к врачу, а я решила перестраховаться и позвонила в мокед. Девочки очень важно , особенно в погоду как сегодня, иметь аппарат для холодного пара. С радиатором и тем более с мазганов должен работать. А чтоб оттек снять 3 дня стероиды принимали. Пока с ним в комнате сплю - боюсь одного оставить.
Клепочка, надо встретиться, давно не кумекали 900013.gif
Карамелька я тоже в птухе делаю тоар , мне очень подходит с моей работай. Возьми один курс и посмотри на сколько ты справляешься так как мне ооооооочень тяжело с2. по поводу витамина Д мне сказали что даже искуственникам надо давать и при гулянии на солнышке.
Всем волшебных снов tongue.gif

Сообщение отредактировал yashka - 7.2.2012, 23:18

--------------------

+Quote Post
Lisica
сообщение 7.2.2012, 23:23
Сообщение #7859

Цитата(kuzya @ 7.2.2012, 21:58) *
Девочки кто знает как Анюточка непераастаю о ней думать

Анюточка молодцом, держится.
Цилюм рехем по-русски рентген матки, шо тут переводить?)) Тебе удачной проверки в четверг, а если и найдут чего- не расстраивайся, в нашем деле неведение страшно, а когда знаешь в чём проблема-это уже половина дела 900005.gif
Я готовлюсь к удачному протоколу, стараюсь во всю 064.gif

--------------------

+Quote Post
Lisica
сообщение 7.2.2012, 23:43
Сообщение #7860

Яшка, ты со стридором ничё не путаешь? Стридор-это тип дыхания, шипение такое, свист, как если бы в горле посторонний предмет застрял. Но это сиптом, а не диагноз. upset.gif

--------------------

+Quote Post

553 страниц V  « < 522 523 524 525 526 > » 
Closed TopicStart new topic