Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Одно Из Двух, что лучше?
Из двух зол...
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
END
сообщение 29.6.2005, 18:42
Сообщение #1

Хамелен какой-то (c) RESSI Гога (с) После_Душа

Один пост в теме, меня навёл на тaкой вот житейский вопрос.
Много писалось о измене и т.д. Но, как показывает статистика, то измена существует, каждый из нас не может однозначно ответить за своего партнёра.
Но дело совсем не в этом, вот что бы вы предпочли, я понимаю, что идиальный ответ, чтоб не изменял/ла и при ЭТОМ только думал/ла обо мне.
Но есть только два варианта. Обьясните свой выбор. 300014.gif
К сожалению, они наиболее актуальны и подходят к действительности.IMXO

--------------------
"это я раньше почему такой злой был? потому что у меня велосипеда не было. а теперь, когда у меня и самокат украли, я вообще озверею"(с)

Happy END...
Go to the top of the page

+Quote Post
silverbullet
сообщение 29.6.2005, 18:48
Сообщение #2

Я предпочла бы двa из одного, комментарии врoде излишни)))

--------------------
Дурак это - инакомыслящий...

+Quote Post
END
сообщение 29.6.2005, 18:54
Сообщение #3

Цитата(silverbullet @ Jun 29 2005, 06:48 PM)
*

Очень чёткий ответ. wink.gif
Но ты не проголосовала, нажми на свой ответ, а комментарии никогда не излишни. wink.gif

--------------------
"это я раньше почему такой злой был? потому что у меня велосипеда не было. а теперь, когда у меня и самокат украли, я вообще озверею"(с)

Happy END...

+Quote Post
silverbullet
сообщение 29.6.2005, 18:58
Сообщение #4

Цитата(END @ Jun 29 2005, 06:54 PM)
Цитата(silverbullet @ Jun 29 2005, 06:48 PM)
*

Очень чёткий ответ. wink.gif
Но ты не проголосовала, нажми на свой ответ, а комментарии никогда не излишни. wink.gif
*

"И где же у него кнопка"(ц) 00017.gif А где же опция , соответствующая моему ответу? undecided.gif

--------------------

+Quote Post
END
сообщение 29.6.2005, 19:00
Сообщение #5

Цитата(silverbullet @ Jun 29 2005, 06:58 PM)
"И где же у него кнопка"(ц) 00017.gif А где же опция , соответствующая моему ответу? undecided.gif
*

Ты умееш читать, прочти мой пост и название темы, перечитай пару раз, уверен, что поймёш.

--------------------

Happy END...

+Quote Post
silverbullet
сообщение 29.6.2005, 19:12
Сообщение #6

Цитата(END @ Jun 29 2005, 07:00 PM)
Цитата(silverbullet @ Jun 29 2005, 06:58 PM)
*

Ты умееш читать, прочти мой пост и название темы, перечитай пару раз, уверен, что поймёш.
*

Прочитала три раза , но опции для голосования все равно не нашла 00010.gif Короче : чтобы не изменял и думал обо мне , вот))))

--------------------

+Quote Post
кукушка
сообщение 29.6.2005, 19:32
Сообщение #7

Первый пункт мне не понятен. Какой смысл тебе в твоей измене, если ты думаешь обо мне, тр***сь с другой?

+Quote Post
END
сообщение 29.6.2005, 19:57
Сообщение #8

Цитата(кукушка @ Jun 29 2005, 07:32 PM)
Первый пункт мне не понятен. Какой смысл тебе в твоей измене, если ты думаешь обо мне, тр***сь с другой?
*

Смысл? Гм.... это другая тема, не во всем должен быть смысл, а в любви есть смысл? Но не будем удаляться от темы.
Но если хочеш, то могу дать тебе смысл, да просто для сравнения, получить удовольствие, сексуальное влечение и т.д.. wink.gif

--------------------

Happy END...

+Quote Post
END
сообщение 29.6.2005, 19:59
Сообщение #9

Цитата(silverbullet @ Jun 29 2005, 07:12 PM)
Прочитала три раза , но опции для голосования все равно не нашла 00010.gif Короче : чтобы не изменял и думал обо мне , вот))))
*

Прочитай четвёртый.
Цитата(END @ Jun 29 2005, 06:42 PM)
Но дело совсем не в этом, вот что бы вы предпочли, я понимаю, что идиальный ответ, чтоб не изменял/ла и при ЭТОМ только думал/ла обо мне.
Но есть только два варианта.
*

--------------------

Happy END...

+Quote Post
Lana L
сообщение 29.6.2005, 21:05
Сообщение #10

Из: ариэль

Когда-то очень любимый мною мужчина сказал, что,если мужчина много лет имеет секс только с любимой, он начинает забывать разницу между просто сексом ( хорошим, искусным ) и БЛИЗОСТЬЮ. Ему начинает казаться, что это счастье полного слияния (как физического так и духовного ) можно ощутить с любой сексуально привлекательной и приятной женщиной. Так бесприрывные праздники превращаются в будни. Поэтому, необходимо иногда возвращаться к будням, чтобы опять ощутить исключительность праздника.
Я приняла это утверждение на веру и, поэтому, как из двух зол для меня меньшее, выбрала первый вариант.

+Quote Post
jina_j
сообщение 29.6.2005, 22:52
Сообщение #11

Измена,она и в Африке измена. Какое мне дело ,о чём он думает изменяя.

--------------------
НЕ ЛЕЗЬ!!!!

+Quote Post
NevadaG
сообщение 30.6.2005, 15:40
Сообщение #12

Из: Israel

А бывает еще измена по глупости, из желания отомстить, по пьянке наконец..

Конечно, ничего хорошего в измене нет, но изменa измене рознь

--------------------

Не обещайте деве юной...

+Quote Post
TomCat
сообщение 27.7.2005, 19:42
Сообщение #13

Тренер Народный (c) Alenushka

Из: Деревня Дедушки

есть такое жизненное наблюдение ( я, являясь мужчиной, буду говорить от мужского имени)...
Каждой женщине приятное, даже хочется, чтобы ее мужчина говорил ей, что она самая-самая... на свете - умная, красивая, ласковая, нежная и тд, включая и интимную область. И ей еще более приятно, если музчина говорит ей это, будучи уверенным в своих словах.
С другой стороны, как можно быть уверенным в своих словах, если ты другую женщину и не знал( не познал)??? Вот и получается... обман! Но, если мужчина изменяет, но все-таки возврашается к жене, продолжая считать ее лучше, то причин у этой измены может быть не много:
1. поиск доказательств того, что его женщина лучшая...
2. не хватает чего-то, совсем маленького в этой самой женщине....

задумайтесь женщины...хотя я совсем не одобряю измены... но..!! так не бывает, как хочется

--------------------
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)!

+Quote Post
jina_j
сообщение 27.7.2005, 19:45
Сообщение #14

Цитата(TomCat @ Jul 27 2005, 07:42 PM)
есть такое жизненное наблюдение ( я, являясь мужчиной, буду говорить от мужского имени)...
Каждой женщине приятное, даже хочется, чтобы ее мужчина говорил ей, что она самая-самая... на свете -  умная, красивая, ласковая, нежная и тд, включая и интимную область. И ей еще более приятно, если музчина говорит ей это, будучи уверенным в своих словах.
С другой стороны, как можно быть уверенным в своих словах, если ты другую женщину и не знал( не познал)??? Вот и получается...  обман! Но, если мужчина изменяет, но все-таки возврашается к жене, продолжая считать ее лучше, то причин у этой измены может быть не много:
1. поиск доказательств того, что его женщина лучшая...
2. не хватает чего-то, совсем маленького в этой самой женщине....

задумайтесь женщины...хотя я совсем не одобряю измены...  но..!!  так не бывает, как хочется
*

-------------------------
Всё познаётся в сравнении. И к измене я отношусь,как к тому самому доказательству, что я лучшая для данного человека.

--------------------
НЕ ЛЕЗЬ!!!!

+Quote Post
Kids
сообщение 28.7.2005, 0:01
Сообщение #15

Считаю, что измена - это мерзко...И нет ей оправдания. Измена граничит с ложью. Тема очень интересная. Я выбрал второй вариант - думать, фантазировать о другом/другой - не вредно, это даже может усилить сексуальную окраску, аваль непосредственно телесный контакт предает любовь. Измена несет в себе разрушительную силу, море слез, отрицательные эмоции, трусость и я бы даже сказал - неполную удовлетворенность, напоминая, что он - не мой и она - не моя..., что где-то там есть еще одна несчастная семья...
Муж узнал об измене жены и решил развестись, а родители жены стали его уговаривать и привели в ее оправдание вот такой аргумент "Она не изменила тебе морально, а только физически!" А муж подумал "Лучше бы изменила морально..." , так как он четко представил себе эту ее измену физически в постели с другим мужчиной, но никак не мог представить себе измену моральную - слишком абстрактно. cool.gif

--------------------
Тот, кто говорит, что он умен - глуп. Тот, кто говорит, что он глуп - не умен. Я за золотую середину.

+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic