Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума

Reply to this topicStart new topic
> Медицинская халатность.Теунат драхим+теунат авода.Международная защита, Медицинская халатность.Теунат драхим+теунат авода.Международная защита
azis
сообщение 8.9.2010, 0:36
Сообщение #1

Здраствуйте! Я гражданин Израиля .Меня зовут Ф.Мусаев. ( 2004- Новый репатриант в Израиле .)

У меня такая ситуация.Теунат драхим+теунат авода...

Я после робота 2006.г. В Израиле попал в дорожную аварию .
Теунат драхим+теунат авода...

В Тель-Авива.УЛ-Ротшильда проспекте Мене,сбил- автобус (маршрут номер № 5. Автобусы Дан.)
а до этого у меня был еще теунат авода,ФИЗИЧЕСКОГО ущерба спинной когда я работал

пластически заводе-в Афуле-2004г...

Теунат авода,пластически заводе-в Афуле-2004г.ФИЗИЧЕСКОГО ущерба спинной -Я упал на в

спине,в самом верху "Хомерная машина который обрабатывает пластик",...
и у меня вышли 4 диска ...

----------------------------------

2006.г.в дорожную аварию.Теунат драхим- получилось еще хуже Боли в спине,грыжа,у меня

вышли еще 1 диска,серьезная травма головы,Потеря памяти ...
До сих пор Лечение продолжается ...

Из за то что я не знал иврит и законы,сделал много серьезные ошибки В Израиле...

1.Ситуация : Когда был Теунат авода,пластически заводе-в Афуле-2004г.

Когда Я упал, точно не помню,где- то примерно в 2,5.метра востом.я сразу абсолютно не

чувствовал боли, я встал и продолжал работу.Буквально через 20 -30 минут - стал

чувствовать сильная боль в спине и я пошел начальник смены сказал, что Я упал у меня

болит спина. я всего недели начинал там работать,я был новый работник,начальник

разозлился мне и сказал ты уволен.он позвонил моего каблану и попросили прислать

другого...
через несколько минут приехал микроавтобус,наш Каблан. Сначала он не хотел верить мне и

он отвез в поликлинику,в Нацерет Илит (наш мисрад был в Нацерет Илите и Я жил в Нацерет

Илите ) а когда врачи поликлинику смотрели что Ситуация очень серьезная сразу же Клалит

вызывали амбуланс. А начальник сбежал не дал показания что Это случилось в работе и

поэтому мне не оформили врачи поликлинику что Это Теунат авода...

Меня сразу отвезли в больницу в Афуле.сделали рентген позвоночника,– столько мне ввели

лекарств,сделали укол в спину.медики оказали помощь и через несколько часов отпустили

домой.Выписка из истории болезни: Вам обязательно следует посетить ортопеда-травматолога

и нужно сделать CD ...Полученный результат полностью подтвердил диагноз -CD у меня вышли

4 диска ...после этого я пошел полицая подать заявления что начальник сбежал не дал

показания что Это случилось в работе, мне сказали нужна свидетель а у меня нету

свидетели... После этого Я оставил Это дело и самый хуже,При осмотре врач-ортопед

испортиль мои документы,он меня спрашиваль: когда ты жил в азербайджане у тебя когда то

болел спина ? я сказал да в армию болел!...и он ( врач-ортопед )писал в история болезни

что это травма у меня случился в армия а не в Израиле... из за то, что я не знал иврит

и получается так что мы друг-друга не поняли, я не читаю на иврите.Прошло несколько дней,

и один родственник прочитал что врач писал не правильно,надо пойти попросит что

исправили ошибку и врач отказал справить свои ошибку,врач-ортопед мне сказал что я

правильно писал то что ты сказал...Вот и всё . Я устал ходить по врачам и перестал

тратить время на врачам и оставил дело так как и ес...
дальше я продолжал работу всего 2-3 месяц максимум и потом опять болит спина, физически-

практически не могу работать...

Мне не дали временую инвалидность -(2004 гд.) Мне дали деньги из Битуах Леуми ( примерно

7-8 месяц )"автахат-ахнаса". ....

За это время мы проехали - жить в Тель-Авиве... Битуах Леуми перестал платить "автахат-

ахнаса"...Семейное положение –(2005-2006 гд.) в это самое время пришлось пережить тяжелую

семейную драму. ...

Откровенно говоря,у меня не было другого выбора - Оставшись без денег, когда случится

беда,именно вам придётся брать ссуда,кредит. Короче говоря Мы взяли ссуда,–(2005-2006

гд.) около 18.000 шекелей,чтобы оплатить квартиру и коммуналку... и.т.д

в Тель-Авиве на улице,причем абсолютно случайно я видел объявления: "Срочно требуется

охранник "

Благодаря тому, что я был бывший военный инструктор Боевые искусства, я совсем случайно

нашел очень хорошая Работа в охране. (ба книса (на входе) ле биньян -"walla_co_il " ...
Работа оказалась очень интересной...

Откровенно говоря: Сначала мне сказали, что работадател оплатит мне- минимум (примерно

19.80 шекелей в час). Зарплата за дополнительные часы работы (шаот носафот) и праздники,

субботы платят в среднем 27,5 шекеля в час,и Тем более что постоянно в ночную смену

постоянно... Я спрашивал: Почему постоянно ночную смену?
Он ответил: тут проста ,первый второй смену охранники сам "балабай -бинян"

обеспечивает, договор наше кампанией толка на ночную смену постоянно...
Единственная проблема была в том что,четверг я начинаю работу в 16.00 И до 7.00 утра

воскресенья,( два раза в день 20-минут на авсаку и я работал все праздники круглосуточно

)...

Другие охранники проста - не могут работать в ночную смену постоянно.

у мене не было другого выбора - для меня это работа был рай, я "оле -хадаш" без иврита

("Зомбировали меня конкретно" ...
Я работал очень много часов,работа был не физическая и очень удобная,естественно

ответственное робота...как только 3 -дня обучали меня «Как надо работать»
Я начинал работать сразу же ,очень тяжелая работа но зато не физическая...

Через 3-4 месяц примерно ( 206-30 апреля) совершенно случайно я попал в дорожную аварию.
такая ситуация.Теунат драхим+теунат авода,я работал четверг, шиши-шабат и воскресенья

утро С работы я вышел, с велосипедом ездил домой В Тель-Авива.УЛ-Ротшильда проспекте

Мене,сбил- автобус (маршрут номер № 5. Автобусы Дан.) Упал, потерял сознание, очнулся – У

мене сильно болит спина, не могу поднять левую руку,не хватает дыхания.Очень сильно болит

голова,А потом я не чувствовал свою голову,Не знаю, что делать Я сижу на асфальте и ,не

могу говорить «Не могу объяснить, что произошло…» -люди на иврите спрашивают: "Ма коре?

-аколь беседер?" Один парень с своего мобильного звонил для мне амбуланс и подождал 20

минут ,все таки я амбуланс не приехал... терпеть не могу, я никак сильно болит спина,и

голова,на улицу,я взял такси и вернулся к себе в домой... в Дороге Шафера показал ему

свой паспорт."Теудат-зеут " он посмотрел адрес где я живу,отвезли мене домой .
Моя жена сразу пошла в купат холим взяла срочная направлению,взяли такси и Приехали мы

в ближайшую больницу (Вольфсон),Мне госпитализировали в больницу,,,,настоящие бардак -О,

Господи, они чуть не убили меня в больницу... Мне делали CT,а потом они сразу начинали

больницы дозировку лекарств,я чуть не стал наркоманом,и самый хужий мне сказали что мне

скоро делают операция и причем мне аперацыя будет делат совсем новый молодой и неопытный

врач,и тебе решать не чего все здесь решаем мы ! А когда Я отказал операцию и сказал, что

этой больницы Я не хочу лечиться. ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ НАШИХ ПРАВ!
Я немедленно требую, чтобы вы дали мне выписку из больницы.
Я уйду на другой больницу! Дежурный врач и медсестра мне сказали что, А если ты

уйдешь,сейчас мы не будем писать выписку из больницы что у тебя случилось ( Теунат

драхим+теунат авода ) и они действительно писали выписку что я проста упал велосипедом

...
и сказали что это вы сами виноваты в миюн больницы вольфсон Твоя жена не сказала что это

была ( Теунат драхим+теунат авода ) и кроме того у вас нету свидетели,вы не вызвали

полицию...да действительно мы не вызвали полицию, но мы в миюн больницы вольфсон сказали

что это была ( Теунат драхим+теунат авода ) если закон работает только для мошенников ,то

ему никак не докажешь! а потом я пошел в больницу ( Kupat Holim Klalit Zamenhoff- Tel

Aviv.) Сделали мне 4 укола в спину,(не помню как называется,укол...) и после это укола я

хожу без инвалидных колясок,но 4год- уже постоянно принимаю дозировки сеичас очен многа

безболюши...
самый хужий был что после ( Теунат драхим+теунат авода ) я потерял совсем

работоспособности,после "Теунат драхим" Я возвращался на прежнее место работы и работал

всего по 10–15 дней,опять приступ спина Мне опять стало плохо,Болит голова...
и я совсем перестал работать фактически около на год-1,5 я не работал...
Нет ничего хуже,чем быть инвалидом ! не желаю не кому, даже "своему врагу"...
когда случится беда,дома нечего жрать,если нет денег платить за квартиру.когда срочна

надо денег и Жена на втором месяце беременности а Нашему сыну 1- года. чтобы не умереть с

голоду окончательно,мы продали все драгоценные ювелирные изделия- украшения 165 грамм

золото и бриллианты,продал как "лом" - за копейки срочна ...

Мне бы очень хотелось,отомстить Битуах Леуми о том что они мне мучили более 3-4

года...мой "минаель" РАБОТОДАТЕЛЬ неоднократно признавал, что «Мое дело» это была (

Теунат авода ) хотябы битуахлеуми мне платил или "Теунат авода" или Пособие по

обеспечению прожиточного минимума ("автахат-ахнаса" но Битуах Леуми в Яффо мне

отказали платит. Раз в месяц, мне по почте приходият письма от Битуах Леуми что,у меня не

хватает медицинские документы но не где не пишут что какие именно документы не хватает!?
либо вообще пишут чтобы получить ("автахат-ахнаса" я должен поехать в Хадера - один

самых ближних к нам городов,И не важно как я должен поехать в Хадера, больной человек и

беременная женщина, как может езжат минимум два часа в автобусам туда и обратно каждую

неделю чтобы прописать ("автахат-ахнаса" ... и почему я обязательно должен поехать в

Битуах Леуми Хадера если я уже давно ( 2005-году ) живу и прописана в Тел-Авиве,даже

адреса почтовых отделений в Тел-Авиве...

Битуах Леуми мне должен ( 2006-2008- году )платит огромную сумму денег который по

законам мне было положено но не платили...все эти годы я жил в долгах,У меня уже окол 57

тысяч шекелей на ссуде ...

Битуах Леуми ( 2006-2007 году ) мучили нас,не платили вообще не Пособия по безработице

Жену,не прожиточного минимума ("автахат-ахнаса" Мы взяли ссуду в банке и частных

компаниях окол 57 тысяч шекелей,и каждый год растет проценты...

Жена была беременная на Седьмой месяце а Нашему сыну был 1- года. Из-за страдания, Жена

была выкидыша Седьмой месяце, дочка родился больная порок сердца и травмы головного

мозга. ...Благодаря точному клиническому диагнозу,и благодаря письмо семенной врача мы

подали прозбу инвалидности Битуах Леуми и они платили 6 месяц деньги,а когда я сказал что

буду подавать иск в Международного суда ООН. (Международная защита прав человека.) Моя

семья страдает из-за вас- из-за Битуах Леуми,и через 6 месяц они прекратили платит деньги

за инвалидность дочку...Жена ходила детский врача уже и не раз, говорят здорова,а порок

сердца помочь ничем не могут...

После Этого Значит По Причине моего инвалидности,Я подал два раза в суда Иск против

битуах леуми. 2008 -году Получил письмо в ответ от( БИТУАХ ЛЕУМИ

7- ХОРОШИЙ АДВОКАТЫ) А у мене не был адвокат,и поэтому наверняка мне отказали платит все

деньги который мне был положен, прожиточного минимума ("автахат-ахнаса" - 2006-2007 году)

не платили и Пособия по безработице для Жену, зато суд решил что мне положено

инвалидности, но все равно Битуах Леуми (2008 -году) Мне дали в мисрад бриюте 75% "нехут

клали"временная инвалидности а не "нехут-теунат драхим+теунат авода." и потом (2009 -

году) дали в 65% "нехут клали"постаянно,и когда я в мед комиссия Битуах Леуми задал

вопрос а какой документы мои врачи пишут что Мое общее состояние здоровья улучшилось,а

наоборот врачи пишут что не какое лечения мне не помогает...а врачи Битуах Леуми мне

ответили что,врачи в обычную поликлинику купатхолима "Клалит"они могут писать что

угодна,мы тут решаем сколько тебе положна "нехут клали"...

-------------------------------------------------

Я обращался несколько раз для "Бесплатный адвокатов" Генриета Сольд,4 - 036932777.и.т.д-

ровно один год меня мучили не дали не какой адвокат,...
Мне дает неофициальный ответ (нету русскоязычного адвоката.или говорят: мы не занимаемся

прав человека.)

Генриета Сольд,4 - Во-первых,вам придется часами сидеть в очереди,а потом если найдешь лаский,волшебные слова то тогда там Они дает Переводчиков, но русский язычные девушка ( Переводчик ) вам не помогает а наоборот

Они сами нарушает "законы " и признанное международными Прав Человека...

Недавно Я прочитал в интернете что досихпор не поздна,подать исков в суда,и требовать много компенсация и для этого нужно очень хороший русский говорящий и опытный адвокат .

И вот Я хочу подать несколько исков в мирового суда Тель-Авива,или в Международного суда ООН. (Международная защита права человека.)или ес другие инстанции в Израиле то,чего я не знаю !?

1.) Я Требую компенсации морального и материального ущерба и требую компенсацию за время

ожидания и испорченное настроение ...
Все деньги у которого мне было положено ("автахат-ахнаса" - 2006-2007 году-и Пособия по безработице для Жену. ) по законаме Г.Израиля но не платил Битуах Леуми;
Служба национального страхования (а-битуах леуми) - ВИНОВАТЫ

ЧТО У МЕНЯ СЕМЬЯ -ДЕТИ СТОЛЬКО СТРАДАЛИ;
Я не мог работать после дорожное авария стал инвалидам и жена не роботала и Битуах Леуми мне - ВО ВРЕМЯ НЕ ПЛАТИЛ ДЕНЕГ КАТОРЫ ПО ЗАКОНАМ МНЕ БЛО ПОЛОЖНА. У НАС ОТ

ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМЫ. (очень много долгов, ссуда)...2006.г.-2007.г . ХОЗЯЙКА КВАРТИРА- нас выгнали из квартиры на улицу " У НАС НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ДЛЯ ПЛАТИТ КВАРТИРУ КОММУНАЛКИ...и.т.д

Был такой случай несколько раз пришло письмо от битуах леуми что я должен битуах леуми деньги,я не работал - 2006-2007 году-и не обращался к Лишкат аводе и битуах леуми,что я не работаю и вот поэтому у меня появился долг...они снимали это долги у меня с пенсии.
Служба национального страхования (а-битуах леуми)- они ворует мои деньги из"пенсия"...
они писменно,обещали что они рассматривает эту ситуацию они вернут эту денег, но уже два года нет не кокой ответа когда???...

2.) Я Требую компенсацию за ФИЗИЧЕСКОГО вреда ... то что во - время лечения в больницах и

поликлиниках -мне зараза ли Гепатит C («ц», hepatitis C) – это инфекционное заболевание

печени,В Израиле мне заразили испортили мое здоровье...

--------------------------------------------------------------

Медицинская халатность:

В Израиле больнице во время лечения спинной - Мене заразили Гепатит C («ц», hepatitis C) ... потом в Город Бат -яме начинали лечения -Меня гепатитом, мало того

что мне заразили гепатитом,и зато что неправильно начинали лечения гепатитом С, во

время лечения, от этого лекарства - PEGASYS (Peg interferon),получилось плохой реакция- Например: информация о- PEGASYS (Peginterferon альфа-2a), как и других альфа-interferons, может привести к смертельным исходом или опасных для жизни проблем, хуже (как умственных, иммунной системы, сердца,печени,легких,кишечника и инфекций). Ваш врач должен следить за вами во время регулярных визитов. Если у вас наблюдаются признаки и симптомы этих условий, ваш врач может остановить ваши лекарства. В большинстве пациенты, эти условия еще лучше после того, как вы прекратить прием PEGASYS ...

И вот так- неправильно начинали лечения гепатитом С, во время лечения, от этого

лекарства у меня получилась эшо серозная ПРОБЛЕМА:

1.Бронхиальная Астма;
2.Серьезное ухудшение памяти ;
3. Сахарный диабет;

Показания к применению
- бессоница; "днем сплю 3-5 часов " потом не могу спать 3-4 дня подряд а после 4 дня подряд- усталость;
-сонливость;
- депрессия;
рассеянный склероз.
элементарный вещи забываю,вспоминаю прошлое,а потом - нет, ничего не было,...
Неврологии и психиатрии не один из врачей не ответил нам конкретно,чем можно лечить и как???
Закон в Израиле не защищает людей. Адвокаты в Израиле хочет заранее денег либо за консультацию 300-400 шекелей так же открыт тик у адвоката 3500 или 4000 шекелей и Плюс они берут свой процент от Компенсации.( Получение пицуим.)...но не дает конкретный гарантия письменном виде что я буду получит пицуим,сколько и когда...
Я уже был несколько адвокатов и зря платил за Пустые разговоры- консультацию 300-400 шекелей,что я должен сделать это уже ясно.
Мне не нужна советы!

Пожалйуста помогите!

Как бороться с израильской бюрократией?

Я Ишу очень хороший русский говорящий и опытный АДВОКАТ,которые могут исправить недостатки мои медицински документов и которые дает конкретный гарантия письменном виде что я буду получит пицуим,сколько и когда...
За такой Адвоката я готов платить 3500 или 4000 шекелей (если разбивают на ташлумим в течение нескольких месяцев) и Плюс ( % )-процент от Компенсации.( Получение пицуим.)...
У меня Практически в 80% медицински документов Уже хватает достаточно, так что дело не так уж сложная...

Позвоните по телефону:0526812332./ заранее говорю скрытый номерам не звоните не отвечаю. Мусаев.

Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic