Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
Lisica
сообщение 28.3.2011, 16:12
Сообщение #346

Цитата(lenkin @ 28.3.2011, 11:14) *
девки, какие мы тут все героини!
Лисица, че-та я думала, у тебя все нормально было с детем и мужем

Сложно даже сейчас судить о том что было нормально и что такое это нормально вообще, а в 22 и подавно.. Я была замужем , когда все эти чудеса случились ( по моей беременности человек докторскую написал).А пока ребёночка носила- поняла, что кроме ребёночка мне никто на данном этапе не нужен, вот я такая.. была (крассииивая и смеелая) И осталась я со своим сокровищем ждать СВОЕГО мужа. И он появился- самый МОЙ. И сейчас нам всем нужен еще дополнительный лисёнок, без него никак 00017.gif

Сообщение отредактировал Lisica - 28.3.2011, 16:15

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post
ribka
сообщение 28.3.2011, 16:18
Сообщение #347

Из: Реховот

Цитата(Lisica @ 28.3.2011, 17:12) *
Сложно даже сейчас судить о том что было нормально и что такое это нормально вообще, а в 22 и подавно.. Я была замужем , когда все эти чудеса случились ( по моей беременности человек докторскую написал).А пока ребёночка носила- поняла, что кроме ребёночка мне никто на данном этапе не нужен, вот я такая.. была (крассииивая и смеелая) И осталась я со своим сокровищем ждать СВОЕГО мужа. И он появился- самый МОЙ. И сейчас нам всем нужен еще дополнительный лисёнок, без него никак 00017.gif

Будет у вас дополнительный лисенок, даже не сомневаюсь. 900012.gif

--------------------

+Quote Post
Lisica
сообщение 28.3.2011, 16:31
Сообщение #348

Рыбка, не морочь голову!! Конечно детям надо материальных благ. А шо, хочется сидеть в 5-ти комнатах- без детей? Мне не хочется. Мы уже тоже потихоньку все возможные краны позакручивали, а еще и беременность не наступила и уже заранее страшно. А только на кой мне хрен блага эти? Детки- наше богатство ( а, ну и еще мои года- как в той песне поётся)) Я вот сейчас между типулём и второй машиной выбрала первое и буду на автобусе ездить и наслаждаться, как мне все место уступают 00017.gif Жду только, когда ты на меня чихнёшь и в ёжики! Много навалила, да? Ничё, основная мысль я думаю понятна и все согласны 00017.gif

--------------------

+Quote Post
Lisica
сообщение 28.3.2011, 16:34
Сообщение #349

Цитата(ribka @ 28.3.2011, 16:18) *
Будет у вас дополнительный лисенок, даже не сомневаюсь. 900012.gif

Это хорошо. Ты мой талисман теперь.900009.gif Кстати про талисманы, где наша Яшка? Хотяб фоточку в альбом кинула 900007.gif
ИРУУУУНЧИИК!!! 300014.gif

Сообщение отредактировал Lisica - 28.3.2011, 16:37

--------------------

+Quote Post
Janna
сообщение 28.3.2011, 16:36
Сообщение #350

Из: Israel

Рыбка, я думаю, это у тебя очередная гормональная волна... Через некоторое время еще посмеешься над своими дурными мыслями. Не пугай детенышей, не думай о плохом.

Я вот завтра сдам анализ... тоже буду... или рыдать... или смеяться. В любом слечае, истерика мне завтра обеспечена. Я уже чувствую - нервы на пределе и гормоны рвут на части. И муж еще завтра уезжает в ТА на семинар, если что, приехать мне нос утирать не сможет. :-) А я избалована им ... мне одной плакать будет скууууушно. smiley.gif

+Quote Post
Lisica
сообщение 28.3.2011, 16:39
Сообщение #351

Жанна, тебе на завтра кулачищи руками и ногами зажала и мужа заставлю 00017.gif Чтоб тебе завтра радоваться!

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 28.3.2011, 16:49
Сообщение #352

Цитата(Janna @ 28.3.2011, 17:36) *
Рыбка, я думаю, это у тебя очередная гормональная волна... Через некоторое время еще посмеешься над своими дурными мыслями. Не пугай детенышей, не думай о плохом.

Я вот завтра сдам анализ... тоже буду... или рыдать... или смеяться. В любом слечае, истерика мне завтра обеспечена. Я уже чувствую - нервы на пределе и гормоны рвут на части. И муж еще завтра уезжает в ТА на семинар, если что, приехать мне нос утирать не сможет. :-) А я избалована им ... мне одной плакать будет скууууушно. smiley.gif

Жанночка, от души тебе желаю на завтра красивой циферки. 900009.gif Очень на нее рассчитываю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А насчет гормональной волны, думаю, ты права, слезы прям не остановить было всю первую половину дня(будто я раньше не знала, что почем), даже пообедать толком не смогла, через не могу в себя запихивала под строгим мужниным взором, но запихнулось от силы половина или 2/3 обычной порции. Зато я витаминку с утра приняла, вот муж и сказал, что это витамины на меня так подействовали. 00020.gif

Мне нравится, как муж себя ведет. После дня рождения вино оставалось. Я его в пятницу к обеденному столу подала молча. Так он так с возмущением в голосе спросил:ты что, пить собралась?А я хотела, чтоб он с сыном выпили за меня, но не сразу сказала, реакция была интересна.И сегодня говорил, что детей кормить надо, а не накручивать себя.Вобщем, папа уже вырисовывается. smiley.gif

--------------------

+Quote Post
Janna
сообщение 28.3.2011, 16:49
Сообщение #353

Лисица, аааааа... Ты с моим воображением не шути!!! Я ж всё в лицах и фигурах представила!! (смайлик, валяющийся на полу).

П.С. Я, кстати, из-за моего буйного от природы воображения некоторые книги читать не могу. Например, когда читала "Парфюмера", мне реально стало плохо до рвоты от описываемых запахов и картин рынка. Пришлось бросить читать эту книжку. Хотя бросать - тоже не в моих привычках.

+Quote Post
Janna
сообщение 28.3.2011, 16:55
Сообщение #354

Рыбка, спасибо дорогая!! smiley.gif

Ну вот видишь... Наслаждайся тем, как твои мужчины меняются, как тебя холят и лелеют. Когд мужчина сознательно становится отцом - это нечто! Мне в этом плане повезло, я выбирала, оценивала своего мужа в период, когда он еще только намеревался стать Ане папой. Теперь у меня немного другие страхи, например, не изменится ли его любовь к Нюточке, когда появится малыш (или малыши).

+Quote Post
ribka
сообщение 28.3.2011, 17:01
Сообщение #355

Карамелька, ты хоть объявись завтра с результатами узи, а я тебе ишшо идеек о кислых блюдах подкину. wink.gif

--------------------

+Quote Post
Акулина
сообщение 28.3.2011, 17:21
Сообщение #356

ой,Рыбка,страхи все это твои гормональные smiley.gif все будет нормально! я до 2-х лет почти детей одевала с отданных вещей smiley.gif ну вот так вот мне как навалили smiley.gif да и сейчас тоже совершенно не отказываемся smiley.gif ибо вещи дают почти новые и даром smiley.gif
кроватки купили со 2-х рук по 200 шек,самые простые,уже одну продали год назад,вторая уже разложена (я все в адежде что ли,хотя зря 00017.gif ) матрасики новые, коляска новая, ну а остальное -очень много со 2-х рук.Мобайлы, манеж. Главная потрата -это смеси и памперсы! это ДА! но и это временно все smiley.gif
мы в Холоне живем,у нас ,правда ,своя квартира, но и садик нашла за 2200 до 13.Все довольны smiley.gif Правда, они в садик пошли в 1.8 только... А на работу я вышла в 8 мес им,сбежала 00017.gif но только на полставки, в коих и прибываю до сих пор 900013.gif

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 28.3.2011, 17:41
Сообщение #357

Девочки, не надо хандрить и думать о возможных трудностях. Есть такая поговорка: проблемы решаются по мере их поступления. Поэтому, Жанна, Рыбка - нужно постараться расслабиться и настроиться на позитив. Никакие материальные трудности не идут в сравнение с рождением долгожданных детей! Как только появится наше ЧУДО, так и силы прибавятся, и новые идеи появятся,так что не боись, прорвемся smiley.gif Тем более ваши жизненные истории лишний раз доказывают, что вы борцы еще те и со всем справитесь.

Лисица, а ты в какой стране обитаешь?

Когда мы с мужем задумались о ребенке - у меня тоже было и есть много страхов. Мы в стране совсем одни, есть дальние мужнины родственники, мои все в России. Да и в Израиле я недолго живу, поэтому еще нужно работу искать, язык доучивать и вообще как-то устраиваться. Короче, надеемся тока а себя. В общем страхов тоже хватает, но я знаю, что мы со всем справимся, я могу полностью довериться мужу, я знаю что он меня всегда поддержит. Поэтому девочки, берегите своих вторых половинок, они того стоят 900009.gif

+Quote Post
Pchelka
сообщение 28.3.2011, 17:52
Сообщение #358

Цитата(Акулина @ 28.3.2011, 17:21) *
ой,Рыбка,страхи все это твои гормональные smiley.gif все будет нормально! я до 2-х лет почти детей одевала с отданных вещей smiley.gif ну вот так вот мне как навалили smiley.gif да и сейчас тоже совершенно не отказываемся smiley.gif ибо вещи дают почти новые и даром smiley.gif
кроватки купили со 2-х рук по 200 шек,самые простые,уже одну продали год назад,вторая уже разложена (я все в адежде что ли,хотя зря 00017.gif ) матрасики новые, коляска новая, ну а остальное -очень много со 2-х рук.Мобайлы, манеж. Главная потрата -это смеси и памперсы! это ДА! но и это временно все smiley.gif
мы в Холоне живем,у нас ,правда ,своя квартира, но и садик нашла за 2200 до 13.Все довольны smiley.gif Правда, они в садик пошли в 1.8 только... А на работу я вышла в 8 мес им,сбежала 00017.gif но только на полставки, в коих и прибываю до сих пор 900013.gif

Акулина, как ты справляешься с двойняшками? У меня пока детишек нет, сравнивать не с чем, но вполне возможно что и двойняшки могут быть...к чему готовиться, если что? smiley.gif

Не считаю зазорным пользоваться б/у вещами, если они в хорошем состоянии. Детские вещи очень дорогие, а детки растут быстро...основные затраты начинаются с детского сада, это да.., потом школа, всякие кружки-танцы-балеты, вот к этому надо основательно готовиться!

+Quote Post
Акулина
сообщение 28.3.2011, 18:22
Сообщение #359

Цитата(Pchelka @ 28.3.2011, 19:52) *
Акулина, как ты справляешься с двойняшками? У меня пока детишек нет, сравнивать не с чем, но вполне возможно что и двойняшки могут быть...к чему готовиться, если что? smiley.gif

Не считаю зазорным пользоваться б/у вещами, если они в хорошем состоянии. Детские вещи очень дорогие, а детки растут быстро...основные затраты начинаются с детского сада, это да.., потом школа, всякие кружки-танцы-балеты, вот к этому надо основательно готовиться!

мне ,наверное.повезло smiley.gif у меня мама жила 1 месяц первый невылазно,мы даже не выходили на улицу! памперсы-кормежка-сон по 40 минут , еда каждые 3 часа,с ума сойти! я это помню как во сне!!! в 1.5 мес приехала свекровь на 3 месяца,вот до 4.5 мы с ней в 4 руки...,но тут мы уже и гулять даже ходили smiley.gif да и полегче стало... потом все уехали, осталась я одна smiley.gif не поверите, я так выспалась smiley.gif дети спать и я smiley.gif) только дичать начала ужасно... на людей кидаться. раз в неделю приезжала моя мама, поесть приготовить,меня разгрузить... ну как то так. в 8-9 мес стало еще полегче,я начала сама их спускать вниз и гулять с ними по вечерам. Ну а когда стоять начали-вообще стало легче. и слава Б-гу,что у нас лифт!
не просто, совсем не просто. я с ними сплю с рождения и до сих пор. Чувствую,что не их.а меня надо будет отучать от совместного сна smiley.gif) волнуюсь,дико люблю и не могу отлучится smiley.gif муж мне практически не помогал, сначала он год лечился от гепатита,чуть сам не загнулся и я его берегла. ну и вообще работает много, часто приходит,а они уже сопят... на выходных -да.
Ну а как в садик их сдала до 13 в 1.8- я увидела свет! мама моя до сих пор ездила раз в неделю к нам по 2 дня- я в эти дни работала.Сейчас приехал к нам мужнены родители месяца на 3, ходят их в садик отводят и забирают и по вечерам начали с ними гулять! вобщем, щас не знаю,куда себя деть smiley.gif пойду англ опять учить! уже записалась smiley.gif
еще мы 2 раза уже ездили сами с мужем заграницу,раз в Италию аж на 8 дней,когда им было 1.5 года и второй раз в Прагу на 6 дней в 2 года...
вобщем, считаю,что я легко отделалась smiley.gif нам еще и финансово здорово родители помогли, за что им огромное сасибище! и работаю я медсестрой- смены, да на полставки, я так подстраиваю,что без вреда семье.ну муж бухтит про ночи и софей шавуа,но не все ж коту масленица smiley.gif

а про вещи- таки да, им надо много, все достаточно дорого, я приноровилась покупать в конце сезона на следующий, они у нас очень нарядненькие и прилично одетые,не смотря на мою экономию smiley.gif после нас носят вещи минумум 3 ребенка smiley.gif там еще на 10 хватит smiley.gif

вобщем.хвала б-гу и моим родственникам smiley.gif двойня-это нелегкое испытание для семьи,да и 1 ребенок тоже. Поэтому помощь нужна. ну а если ее нет,тоже не смертельно,но и тяжелее...

--------------------

+Quote Post
Janna
сообщение 28.3.2011, 18:27
Сообщение #360

Пчелка, будем расслабляться smiley.gif

Девочки, какое до 2-х лет!! Моя Аня до сих пор в "обносках" ходит. Я уже два года покупаю только какие-то единичные вещи, что-то целенаправленно-нарядное, или те же школьные майки-кофты. И всё!! Уже забыла, когда покупала ей зимние куртки-пальто. Даже сейчас в шкафу штуки три навырост есть. А уж про всякое ежедневно-джинсово-трикотажное вообще молчу. И мы тоже, уже по третьему кругу передаем. Она сносить не успевает, да и носит аккуратно. Так шта... Если вещи хорошие, почему бы и нет. Да и она не против. Слава Б-гу не в России с Украиной живем - у нас культа одежды нет, можно и без выпендрежа обойтись. Главное, чисто и аккуратно. smiley.gif

+Quote Post

553 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Closed TopicStart new topic