Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> поездка в Геленджик, Черное море
mila777
сообщение 8.8.2010, 20:12
Сообщение #1

Замучала ностальгия...по России. Выдался отпуск, захотела провести его на Черном море. Долго перерывала интернет, нашла компанию, которая недорого и качественно организовала мой отдых. Перелет прямой Тель-Авив-Краснодар, а там - 2,5 часа на заметательном автобусе по живописной трассе и вот он - город-курорт Геленджик! Все супер: море, гостиница, никаких ограничений в общений( русский-то они понимают). Быстро обзавелась подружками на пляже. Они оказались местными. Показали мне все самое интересное, свозили меня на дольмены, вечером на набережную пошли. Повсюду музыка, веселье, люди гуляют до поздней ночи, ночные клубы манят своими огнями, а местные кафе - чарующим запахом еды))) Было весело. Утром - пляж, пару раз выходили в море на красивом корабле, сделала потрясающие фотки на память. Там и аквапарки есть, так что даже днем в жару мы не сидели в номере, а катались на всевозможных горках. Вечером после полуденного зноя , город вновь оживал, наполяя воздух звуками и запахами...Две недели пролетели, как один миг... Всем советую. Можно подобрать, что вам больше нравится, ну а мне запомнился отличный отель "Приморье", он прям на набережной, там просто волшебные спа-процедуры, всем рекомендую, делают с душой. И кормят вкусно))) Отличного всем отдыха 20017.gif
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic