Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума

Reply to this topicStart new topic
> вернуть аграт телевизия
Victorrr
сообщение 2.4.2012, 22:04
Сообщение #1

С начала апреля дома перестал работать телек
А точнее сразу два. Я подумал - что-то с кабелем, а потом оказалось, что с сегодняшнего дня и во веки веков Израиль, о чудо, перешел на цифровое ТВ!!!
И нас не спросили cheesy.gif
В результате 2 моих стареньких "зомбоящика" показывают мне голубой экран и я теперь должен либо выбросить их, либо покупать еще какой-то цифровой гаджет для преобразования суперсовременного нано-сигнала в аналоговый При этом я единственный из моего окружения фраер, который из года в год исправно платит аграт телевизия. И я не собирался в ближайшее время подключаться к грабителям ХОТ или ЙЕС или спутники. ТВ я вообще смотрю оч редко, вечером, новости и National Geografic или типа того...

Что в итоге: либо выбросить 2 старых зомбоящика и требовать возврата аграт телевизия и сидеть только в и-нете.
Либо опять же выбрасывать, покупать 2 элсиди и подключать йэс\хот\спутник\быстрый и-нет - выложить кучу бабала и как большинство платить ежемесячную пошлину

Какого Х.. ? Мне кажется что тут имеет место нарушение моих прав или монопольный сговор
Go to the top of the page

+Quote Post
Vegas
сообщение 23.4.2012, 21:09
Сообщение #2

Массовик - Затейник

Из: Третья планета солнечной системы

Телевизионный налог у вас взымают не за то что вы смотрите каналы, а за то что у вас в квартире находиться оборудование которое способно принемать теле эфир.
Можете выбросить свои ящики и сообщить в решут хашедур(если не ошибаюсь) что вы не имеете телефизора в доме. К вам придет инспектор чтоб убедиться, после чего отменят налог.

--------------------

+Quote Post
klepkin
сообщение 12.6.2012, 22:35
Сообщение #3

Из: beer-7

а о каком нарушении прав вы говорите?они имеют на это право.
у меня бабушка с дедушкой в бейт гиль аЗахав, и, позвонили,так как они переходить никуда не собирались и это происходит не по их желанию,то замена бесплатна+ сказали,что платить будут ту же цену. они только потом сами добавили за 15 шек в месяц НТВ,у них раньше его не было.
а агру платят очень многие.так как все думают,что очень умные,а потом,когда через лет 5 к ним заявляются амбалы из оцаа ла поаль,уже и несмешноsmiley.gif

Сообщение отредактировал klepkin - 12.6.2012, 22:36

--------------------
Я зажму в свои ладошки ваши маленькие ножки.
И ... прижму к своим губам - никому их не отдам!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic