Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
Pchelka
сообщение 5.4.2011, 17:59
Сообщение #946

Из: Israel

Цитата(Likusha @ 5.4.2011, 17:59) *
Да, я в Барзилае делала. Первая беременность с первой попытки. При заходе на вторую беременность пролетный крио протокол, а потом со свеженькой ОДНОЙ яйцеклеткой удачный типуль. Так что, если не считать крио, то оба раза с первого раза.
А кцат пипи нужно, чтобы при подсадке на УЗИ было хорошо всё видно.
УДАЧИ!!!

Здорово! Вот так бы всем ожидалочкам с первого раза smiley.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Мики
сообщение 5.4.2011, 18:02
Сообщение #947

Цитата(lenkin @ 4.4.2011, 19:43) *
я была на курсе подготовки к родам двойни, так там была одна тоже после редукции , двоих убрали, двоих оставили. что тебе сказать, она и двоих-то еле носила. на след занятие ее муж один пришел, она в больницу загремела на сохранение. а если 4? все бы могли погибнуть, или больные не дай бог, или сильно недоношенные...т-т-т не про нас будет сказано

Ты права конечно.Я ж об этом и говорю,что еще не поняли что произошло,а что предстоит...так вообще,кого выбирать?Если трое,так еще куда ни шло,Аленка же справилась в свои годочки,а эта совсем молоденькая,но четверо круто.

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 5.4.2011, 18:09
Сообщение #948

В том-то и дело что полнеть я начала не только в этом типуле, а еще когда инсеминации делала с пурегоном. И как бы вес никуда не исчезает потом cheesy.gif От гормонов все время есть хочется, даже иногда ночью от голода просыпаюсь. Грешу, покушать люблю, особенно печеное. Просто раньше это на вес не влияло, а вообще за 1,5 года я поправилась на 8 кг и боюсь что это не предел. Надеюсь хоть живот спадет после типуля.

+Quote Post
Мики
сообщение 5.4.2011, 18:18
Сообщение #949

Цитата(Lisica @ 4.4.2011, 20:06) *
Ато! Но правда, мою первую линеечку сайт не двигал.. ну так я имела этот сайт сильно в виду.
Карамелька, смехота- два пузика!! 00017.gif Ты не нашла для двойни или спецом- всем сёстрам по серьгам?

Девочки, мож кто ссылочку подкинет на лунный календарь? Мне надо поглядеть шо там за фаза была в мой день рождения

Мики, про 4-жесть.. не позавидуешь. Недоношеные детки- они такие хрупкие, такие зависимые от обстоятельств. А редукция для меня вообще кошмар. Расскажешь нам, как всё разрешилось?

Ну вот сегодня мы опять пообщались с бабушкой будущей..Проспали они ночь с мыслями обо всем.Теперь до ее дочки дошло.Когда женщина мне сообщила,так я аж обняла ее и не поздравила,а наоборот со вздохом и неожиданностью для нее сказала:"Ой,.....Тамара...."Она улыбалась и говорила,что дочка рада очень.Ну вот сегодня другая песня.Дочка переоценила ситуацию,начала обвинять врача,что он видя много фоликов сделал ИИ.Врач сам офигел.Я ей рассказала,что наличие фоликов не всегда способствует оплодотворению,что тут не угадаешь.Это лотерея,обвинять врача не в чем.Ну все вы знаете,девочки.Каждый раз гадаешь,будет,не будет.Вообщем разложила ей по полкам.Вот пойдут на УЗИ и посмотрят что к чему.Троих они тоже не хотят,максимум двойню.А поди зная,кто там,хлопчики,девчатки......Короче, радость и страх рядом.Посмотрим что дальше. undecided.gif

Сообщение отредактировал Мики - 5.4.2011, 18:28

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 5.4.2011, 18:54
Сообщение #950

Цитата(Мики @ 5.4.2011, 19:18) *
Ну вот сегодня мы опять пообщались с бабушкой будущей..Проспали они ночь с мыслями обо всем.Теперь до ее дочки дошло.Когда женщина мне сообщила,так я аж обняла ее и не поздравила,а наоборот со вздохом и неожиданностью для нее сказала:"Ой,.....Тамара...."Она улыбалась и говорила,что дочка рада очень.Ну вот сегодня другая песня.Дочка переоценила ситуацию,начала обвинять врача,что он видя много фоликов сделал ИИ.Врач сам офигел.Я ей рассказала,что наличие фоликов не всегда способствует оплодотворению,что тут не угадаешь.Это лотерея,обвинять врача не в чем.Ну все вы знаете,девочки.Каждый раз гадаешь,будет,не будет.Вообщем разложила ей по полкам.Вот пойдут на УЗИ и посмотрят что к чему.Троих они тоже не хотят,максимум двойню.А поди зная,кто там,хлопчики,девчатки......Короче, радость и страх рядом.Посмотрим что дальше. undecided.gif

Да уж, девушке не позавидуешь....придется сделать ей выбор и наверное решиться на редукцию, если природа раньше времени за нее все не сделает, ведь бывает и такое. Я когда делала вторую инсеминацию, у меня вырос один большой фолик, два других его почти догнали и еще маленькие были на подходе - так врач перепугался, мне позвонили и сказали сразу же колоть овитрель и на следующее утро на инсеминацию - а ни одного не получилось, провидение само распоряжается, чему быть и когда. Во всяком случае решиться на такое очень тяжело морально.

+Quote Post
Мики
сообщение 5.4.2011, 19:37
Сообщение #951

Цитата(Pchelka @ 5.4.2011, 16:54) *
Да уж, девушке не позавидуешь....придется сделать ей выбор и наверное решиться на редукцию, если природа раньше времени за нее все не сделает, ведь бывает и такое. Я когда делала вторую инсеминацию, у меня вырос один большой фолик, два других его почти догнали и еще маленькие были на подходе - так врач перепугался, мне позвонили и сказали сразу же колоть овитрель и на следующее утро на инсеминацию - а ни одного не получилось, провидение само распоряжается, чему быть и когда. Во всяком случае решиться на такое очень тяжело морально.

Они тоже надеются,что все решится само собой....

--------------------

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 5.4.2011, 19:49
Сообщение #952

Из: Израиль

Пчелка, удачи тебе на завтра!!!! 064.gif 900009.gif Чтобы масик прицепился крепко к мамочке на все 9 месяцев! 900009.gif Кстати, а почему вы решили подсаживать всего одного малыша? 20017.gif

--------------------
Если поначалу ничего не происходит, то потом все случается сразу.

+Quote Post
SOLLOL
сообщение 5.4.2011, 20:28
Сообщение #953

Iri6ka, kakaya y tebya linee4ka- I LOVE 900007.gif

PCHELKA, uda4ki ewe razok-derzu @@@@@@@

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 5.4.2011, 21:06
Сообщение #954

Из: Реховот

Цитата(Pchelka @ 5.4.2011, 19:09) *
В том-то и дело что полнеть я начала не только в этом типуле, а еще когда инсеминации делала с пурегоном. И как бы вес никуда не исчезает потом cheesy.gif От гормонов все время есть хочется, даже иногда ночью от голода просыпаюсь. Грешу, покушать люблю, особенно печеное. Просто раньше это на вес не влияло, а вообще за 1,5 года я поправилась на 8 кг и боюсь что это не предел. Надеюсь хоть живот спадет после типуля.

Про раньше не влияло- это возраст. В молодом возрасте(около 20) все прощается, а с годами, даже уже после 30, или жестко себя контролируешь, или поправляешься. Я тоже в молодости о фигуре не беспокоилась, она сама сохранялась, а я себя ни в чем не ограничивала, потом к своему удивлению обнаружила, что все, больше так не прокатит.

Тебе на завтра на удачную подсадку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------

+Quote Post
ksenija
сообщение 5.4.2011, 21:26
Сообщение #955

Пчёлка, удачи на завтра и пусть твои убарчики схватяться за мамку на 9 месяцев@@@@@@@@@ а мысли гони от себя, верь в удачу 900007.gif 900007.gif 900007.gif

--------------------

+Quote Post
Lorashk
сообщение 5.4.2011, 22:48
Сообщение #956

Пчелка это тебе на удачу
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  t8301.gif ( 6.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9

--------------------

+Quote Post
Lisica
сообщение 5.4.2011, 23:18
Сообщение #957

Пчёлка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на УДАЧУ!! Мягкой по(д)садки 900007.gif

Ирииискааа!! Какая линеечка сладкосиропная! 900007.gif ХАТЮ!

Рыбка, я тут узнала, что 7 апреля ооочень большой праздник православный- БЛАГОВЕЩЕНЬЕ. Тебе на благие вести @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@900007.gif 900007.gif

Сообщение отредактировал Lisica - 5.4.2011, 23:19

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 6.4.2011, 7:01
Сообщение #958

Из: Реховот

Лисичка, спасибо дорогая! 900009.gif

Сегодня проснулась, а на ногах кровь...Мысли всякие в голове пронеслись, типа как все хорошо начиналось.
Позвонила в макаби лело афсака. Медсестра в 5 утра велела отправляться в миюн, оформила направление, сказала что все бесплатно будет.
Короче, побывали в гинекологии Каплана. Все ттт в порядке, у обоих бьются сердечки. Остаюсь эти дни(среда, четверг) дома. Правда, завтра на узи в Барзилай надо.
Живот с утра вообще не болел, сейчас немного потягивает. Надеюсь, все будет хорошо 064.gif 064.gif и не знаю, переносить ли себя в беременюшки? 900007.gif 900007.gif

Сообщение отредактировал ribka - 6.4.2011, 7:01

--------------------

+Quote Post
Мики
сообщение 6.4.2011, 7:13
Сообщение #959

Цитата(ribka @ 6.4.2011, 5:01) *

Сегодня проснулась, а на ногах кровь...Мысли всякие в голове пронеслись, типа как все хорошо начиналось.
Позвонила в макаби лело афсака. Медсестра в 5 утра велела отправляться в миюн, оформила направление, сказала что все бесплатно будет.
Короче, побывали в гинекологии Каплана. Все ттт в порядке, у обоих бьются сердечки. Остаюсь эти дни(среда, четверг) дома. Правда, завтра на узи в Барзилай надо.
Живот с утра вообще не болел, сейчас немного потягивает. Надеюсь, все будет хорошо 064.gif 064.gif и не знаю, переносить ли себя в беременюшки? 900007.gif 900007.gif

Рыбчик,не волнуйся.Все будет хорошо!!!Было у меня такое,да и у Инес,у многих мазало,тянуло.Будь на стреме,отдыхай по возможности больше.Ты гестон не колишь?Я уже не помню кто что делает....И вообще, может все таки пойти на шмиру,попытаться пробиться на нее?Деньги деньгами,но это дороже!!!

Сообщение отредактировал Мики - 6.4.2011, 7:14

--------------------

+Quote Post
Karamelka
сообщение 6.4.2011, 7:35
Сообщение #960

Из: Beer Sheba

Цитата(ribka @ 6.4.2011, 8:01) *

Рыбка, держись дорогая, 064.gif 064.gif 064.gif ноги кверху и ни чего не делай, ты случаем тяжесть не поднимала?Бедная, я переживаю за тебя, я сама сегодня неважно чувствую, как-будто гриппозное состояние , морозит как-то со вчера, так я не пошла на работу, в зеркало страшно посмотреть какая-то побитая, не знаю что это , наверно токс так меня мучает.

--------------------

+Quote Post

553 страниц V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Closed TopicStart new topic