Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
43 страниц V  « < 39 40 41 42 43 >  
Reply to this topicStart new topic
> Короткие очерки об обыденных вещах и не очень, расскажу о своих ощущениях
ilia--s
сообщение 2.6.2009, 20:22
Сообщение #601

журналист

Из: Израиль

Приближаяь к городу не наблюдалось ничего сверхьестественного. Обычный КПП, и мы вьехали в город. Единственное, что бросилось сразу в глаза, это то, что воздух был чист от пыли, что в свою очередь приятно удивило.
Вот . Оказывается, что и такой длинный путь может завершится, что и произошло буквально ещё через пять минут.
Автобус делает свой коронный трюк под упрвылением всё-того же кудрявого водителя,предвкушающего приближающийся отдых, и вьезжает на узкую стоянку гостиницы... (сказываются дороговизна каждой пяди земельного участка).
Вот мы переступаем порог гостиницы. Бурные возгласы радости, и первые счасливчики получившие ключи, расходятся по номерам.
На улице неимоверная жара. О таких температурах трудно даже представить находясь даже в самом центре Израиля, а мы сейчас находились гораздо южнее.
Кондиционеры работают нормально и в фойе довольно таки приятный климат. Мы расположились в креслах, которые, хоть и были очень удобными, но уже через пятнадцать минут, почему-то стали очень раздрожать.
Не успокаивал даже басейн, находящийся буквально в десяти метрах и так манил скорее погрузиться в приятную прохладу воды, что в свою очередь не уменьшало возникшего раздражения.

--------------------
http://zurnal.com.ua Собери компьютер самостоятельно
Go to the top of the page

+Quote Post
ilia--s
сообщение 5.6.2009, 13:47
Сообщение #602

журналист

Уставившись в потолок, я мысленно представил себе, как, еще через несколько минут войду в бодрящую свежесть басейна, и уже, возвращяясь к мнению, что пятнадцать минут, по старым понятиям, это не очень большой промежуток времени, уже в полудремате услыхал сквозь общий гомон, что ключи от остальных номеров нужно немного подождать. "Как в старые хорошие времена" подумал я и от жары начал думать как провести время.
Взгляд безошибочно в огромном скоплении всяхих ненужных приспособлений отыскал ... компьютер, который , явно, не относился ни к одному рабочему месту, следовательно преднозначался для всеобщего пользования. Да, и такие места тоже бывают. Но в данный момент, какой-то пожилой человек, явно пытался оседлать непокорного носителя информации, которую он, этот носитель, не соглашался ему предоставить. Понаблюдав за неравным сражением, я пошел на поиски освежающих напитков, как оказалось предоставленных в общее пользование в очень ограниченном ассартименте. Пока я ходил за напитками, компьютер освободился, и я с победным видом устроился возле него.

Сообщение отредактировал ilia--s - 5.6.2009, 13:49

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 6.6.2009, 6:41
Сообщение #603

журналист

Вот оно - счастье. Пальцы привычно пробежались по клавиатуре, как - будто бы, здесь могло что-то поменяться, поудобней устроился в кресле и... Очередной облом не заставил себя долго ждать. Интернет, оказывается и здесь платный, и для пользования им нужно было идти за "кредиткой". Ладно, обойдусь. пройдя несколько туров "минёра" , я оторвался от компьютера с обещанием, что за время отдыха к нему не подойду. С тем и освободил разочаровавший меня агрегат.
Суматоха прибытия и отбытия, это, почему-то всегда волнующе-раздражающий фактор, который не меняется с возрастом, и по этому предоставим филосовские обьяснения этому событию специалистам, а мы, мы приехали отдыхать, так давайте же , наконец, займемся именно этим занятием.
В этот момент, как по заказу, что бы не "выводить меня из себя" нам принесли еще несколько ключей, и в этом списке оказались и мы.
Отдых, как и театр, начинается с вешалки.
Такое забытое чувство... Не нужно торопиться в рейс, просто отдыхай.

Сообщение отредактировал ilia--s - 6.6.2009, 6:43

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 14.5.2010, 18:50
Сообщение #604

журналист

cheesy.gif

Сообщение отредактировал ilia--s - 14.5.2010, 18:52

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 15.5.2010, 12:29
Сообщение #605

журналист

Добрый день. Давненько я опять не заглядывал сюда, но это не значит, что "короткие очерки" перестали волновать, и в мире всё стало на свои места. Теперь это, как никогда наиболее актуальная тема, но увы, я не политик, и рассказывать о том, что в парламентах некоторых стран избранники "народные" идут с аргументировано подготовленными зонтиками, а другие... Ну да не будем о грустном. Люди сейчас, действительно мало читают, и в следствии этого печального факта, не находится других аргументов, кроме как, превращять места общественные в спортивные площадки по метанию...Хотя и есть обратные примеры, к примеру праздник "Шавуот", где одним из излюбленных игр, и не только детских, является... Да, да, да ИМЕННО... забрасывания прохожих сырыми яйцами.
Я не берусь рассказать Вам, откуда пошла эта традиция, но рассказать как можно преобрести изрядное колличество припасов, без ущерба для семейного бюджета.. это в моих силах.
Эта серия "очерков" затянется на длительное время, поэтому, наберитесь терпения... Следите за моими очерками.
Удачи.

Сообщение отредактировал ilia--s - 15.5.2010, 12:30

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 22.5.2010, 15:37
Сообщение #606

журналист

И снова ы путь, в путь по просторам интернета.
Вы, впрочем, и без меня знаете как велики просторы этого, так стремительно ворвавшегося всезнайки.
Телевиденье и радио до упора забиты рекламмой, так мешающей следить за развитием событий в полюбившейся мыльной опере. А тут еще и новостной канал резко прерывает тонкую ниточку событий, и опять узелок завязывается... узелки, узелки... Представте себе рекламму : на экране появляется новейшая модель стиральной машины "Бош", и хозяйка бысто пройдя мимо, уводит за собой кинокамеру, и тут все видят огромные упаковки обычного старого, доброго "хозяйственного" мыла. И остановившись возле большой упаковки, начинает искать кусочек поменьше, потому, что такой большой кусок ей просто не нужен.
У вас, мой дорогой читатель, наверное полное недоумение... Причем здесь узелки, да ладно, если Вы не поняли, то и искать в этом тексте ничего не нужно,
Рано, Вам пользоваться интернетом, лучше по старинке, со стеральной доской, а кучи мыла... Их тоже можно продать, как музейный экспонат...

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 26.5.2010, 10:09
Сообщение #607

журналист

Ладно. На минуточку прервёмся. Я смотрю, что заумные речи Вас немного отталкивают, и по-этому я сменю тему, но только на одну минутку, что бы отвлечь Ваше пристальное к этой страничке внимание. Здесь Вы всегда видели мои зарисовки в карандаше и алфавите. и вот сегодня, разрешите мне представить Вам ещё одну короткую зарисовку.
В жаркий солнечный полдень, когда окна раскрыты настеж, и ветер играя занавеской проносился по просторам нашей квартиры, раздался сильный хлопок, бьющегося предмета, не скажу, что стеклянного, но и , впрочем, художественную часть сюжета можно отодвинуть в сторону, как сделал это мастер ветер.
Все триссы жалюзи были залиты яйцом, а на занавеске огромная кртина "желтком по сетке".
Резко оторвавшись от компьютера, я рванулся к соседям на верх, предполагая устроить сейчас там взбучку со всеми последствиями, но как в фильме "Веселые ребята" в доме у них была тишина, и лишь хозяйка дома наводила там порядок, после бурного утреннего провожания всех в школу.
Я вышел во двор, надеясь там застать нарушителей спокойствия.Но там мирно беседовали два малыша, подозревать, которых было настолько глупо, как и не заглянуть сюда.
Обозленный на всё на свете я вернулся домой. Кошка металась возле окна жадно вымаливая у меня дать ей её любимое лакомство... свеженький желток. Ну да, конечно, яйца, которые побывали в холодильнике, для неё не представляют никакого интереса, и по этому не могли бы вызвать такую реакцию животного. Рассмотрев остатки скарлупы, мне стало понятным происхождение этого инцендента. Очевидно, какая-то голубка, просто не успев долететь до гнезда уронила свой драгоценный груз.
Вот такая история. А я приглашаю Вас поговорить о инфобизнесе, без каких либо покупок, без того, что бы вы сразу кинулись записываться ко мне в рефералы.
Я задам Вам лишь один вопрос: "Как бы Вы распорядились 20000000 долларов, если бы они у Вас были?"

Сообщение отредактировал ilia--s - 26.5.2010, 10:10

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 4.6.2010, 12:33
Сообщение #608

журналист

Говорят что минута , это очень долго. Как видите и она не бесконечна. А это значит, что путь к заработку, только не говорите, что в субботу о заработке, Вы и слушать не хотите, так мы продолжим, а желающие отдыхать, ну отпаравляйтесь. Не смею задерживать. И могу предложить имвспомнить одну из тысяч подобных он-лайновых старушек, которые попались мне на глаза примерно пол книги назад

Сообщение отредактировал ilia--s - 4.6.2010, 12:34

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 19.6.2010, 8:51
Сообщение #609

журналист

Я как-то затрагивал тему "моя оранжерея". Я хочу повернуть её развитие немного в другом ракурсе, Сегодня я предложу Вам работы, поразившие меня, как исполнением, так и художественой красотой. Во многих городах мира уже есть отдельные экспонаты, установленные, как в многолюдных местах, так и в укромных уголках парков. Я не буду долго Вам расскзывать об увиденном, ведь не зря говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Скзкочные места здесь

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 19.6.2010, 17:38
Сообщение #610

журналист

Я приведу отрывок из отзыва об этой компании:
"1. Любой человек может строить этот Бизнес! От безработного и до успешного бизнесмена,10.75$ найдется даже у студента т.к. вход в Бизнес всего 10.75$. Если сравнивать с другими компаниями, то там от 100 до 1000 $,а то и выше. Так же легко заключают контракт люди, которых Вы абсолютно не знаете, это люди с Интернета. 10.75$ не такие большие деньги, что бы не попробовать, даже если ты не знаешь человека, который тебе предлагает этот бизнес.

2.Особых знаний тут не нужно. Достаточно уметь пользоваться почтой и писать объявления. И даже этому вас тут научат, причем бесплатно.

3.С того момента,как вы заключили контракт, на вас заряжен сайт с вашим именем и те люди, которым вы дали адрес этого сайта, получают письма. Вам не нужно тратить деньги на обучение пользования инструментами, которые помогают продвигать этот бизнес. И не нужно тратить время, что бы подготовить эти инструменты к работе. Все уже готово и работает на вас в автоматическом режиме.

4. Инструменты уникальные и высокого уровня. И говорю это с уверенностью, так как есть опыт пользования всевозможными иструментами электронной коммерции. Эти инструменты очень высокого уровня и пользоваться ими доставляет удовольствие.

5. Не нужно бегать продавать какой-то продукт, это я имею ввиду по сравнению с другими сетевыми компаниями, где нужно купить какой-то продукт, а потом его всем предлагать и зарабатывать на рознице.

6. 93% денег компания отдает в сеть партнерам. Не легко найти такую щедрую Компанию!

7. Еще один плюс,в том,что Ваша регулярность проплаты, говорит о том, что вы так же регулярно будете зарабатывать. Но по нарастающей!

8. Мне еще нравится поддержка слабых и неактивных партнеров. Идет перелив и зарабатывают даже те, кто не подписал ни одного человека! Это говорит о том, что если у человека, которого вы пригласили что-то не получиться или он не совсем вначале поверит в этот бизнес, то он в любом случае заработает деньги. И не уйдет из бизнеса через время. Тут не нужно прилагать огромное усилие, что бы мотивировать своих партнеров. Так как самая большая мотивация-это деньги.

9. В какой компании вы видели, что бы пригласив одного человека на 10.75$, вы в последствии зарабатывали на 1900$ плюс к своему доходу?! И таких людей у вас в команде может быть 10, 20, 30 и т.д. (у меня за 1 мес.- 10 партнеров и это в расслабленном режиме). Представьте какие это деньги! И такой бизнес можно построить за 5 месяцев, если каждый пригласит в бизнес всего по 5 человек!

Есть много Сетевых компаний, но в основном в каждой есть маленькие минусы, которые усложняют скорость развития Бизнеса. До компании Global NPN я строила свой сетевой бизнес с тремя сетевыми компаниями. Прошла множество школ и треннингов по сетевому бизнесу. Но к сожалению, нигде признаюсь честно, успеха я не добилась. Компания Global NPN своей уникальной системой все эти минусы превратила в плюсы. И только тут я действительно увидела, что такое Успех и Скорость Интернета!

Желаю Всем партнерам стремительного развития Бизнеса в разных странах Мира!

Успехов Вам и Процветания!

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 21.8.2010, 18:28
Сообщение #611

журналист

Цитата(ilia--s @ 19.6.2010, 18:38) *
Я приведу отрывок из отзыва об этой компании:
"1. Любой человек может строить этот Бизнес! От безработного и до успешного бизнесмена,10.75$ найдется даже у студента т.к. вход в Бизнес всего 10.75$. Если сравнивать с другими компаниями, то там от 100 до 1000 $,а то и выше. Так же легко заключают контракт люди, которых Вы абсолютно не знаете, это люди с Интернета. 10.75$ не такие большие деньги, что бы не попробовать, даже если ты не знаешь человека, который тебе предлагает этот бизнес.

2.Особых знаний тут не нужно. Достаточно уметь пользоваться почтой и писать объявления. И даже этому вас тут научат, причем бесплатно.

3.С того момента,как вы заключили контракт, на вас заряжен сайт с вашим именем и те люди, которым вы дали адрес этого сайта, получают письма. Вам не нужно тратить деньги на обучение пользования инструментами, которые помогают продвигать этот бизнес. И не нужно тратить время, что бы подготовить эти инструменты к работе. Все уже готово и работает на вас в автоматическом режиме.

4. Инструменты уникальные и высокого уровня. И говорю это с уверенностью, так как есть опыт пользования всевозможными иструментами электронной коммерции. Эти инструменты очень высокого уровня и пользоваться ими доставляет удовольствие.

5. Не нужно бегать продавать какой-то продукт, это я имею ввиду по сравнению с другими сетевыми компаниями, где нужно купить какой-то продукт, а потом его всем предлагать и зарабатывать на рознице.

6. 93% денег компания отдает в сеть партнерам. Не легко найти такую щедрую Компанию!

7. Еще один плюс,в том,что Ваша регулярность проплаты, говорит о том, что вы так же регулярно будете зарабатывать. Но по нарастающей!

8. Мне еще нравится поддержка слабых и неактивных партнеров. Идет перелив и зарабатывают даже те, кто не подписал ни одного человека! Это говорит о том, что если у человека, которого вы пригласили что-то не получиться или он не совсем вначале поверит в этот бизнес, то он в любом случае заработает деньги. И не уйдет из бизнеса через время. Тут не нужно прилагать огромное усилие, что бы мотивировать своих партнеров. Так как самая большая мотивация-это деньги.

9. В какой компании вы видели, что бы пригласив одного человека на 10.75$, вы в последствии зарабатывали на 1900$ плюс к своему доходу?! И таких людей у вас в команде может быть 10, 20, 30 и т.д. (у меня за 1 мес.- 10 партнеров и это в расслабленном режиме). Представьте какие это деньги! И такой бизнес можно построить за 5 месяцев, если каждый пригласит в бизнес всего по 5 человек!

Есть много Сетевых компаний, но в основном в каждой есть маленькие минусы, которые усложняют скорость развития Бизнеса. До компании Global NPN я строила свой сетевой бизнес с тремя сетевыми компаниями. Прошла множество школ и треннингов по сетевому бизнесу. Но к сожалению, нигде признаюсь честно, успеха я не добилась. Компания Global NPN своей уникальной системой все эти минусы превратила в плюсы. И только тут я действительно увидела, что такое Успех и Скорость Интернета!

Желаю Всем партнерам стремительного развития Бизнеса в разных странах Мира!

Успехов Вам и Процветания!

Я хочу добавить еще одну маленькую деталь. За каждого пришедшего по вашей ссылке Вы получите аж 1 цент, а минимальная сумма к выводу всего 100 долларов... считать умеете сами (100-10,75):0,001=???

--------------------

+Quote Post
Vegas
сообщение 21.8.2010, 18:43
Сообщение #612

Массовик - Затейник

Из: Третья планета солнечной системы

Одним словом ЛОХОТРОН! =)

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 31.12.2010, 10:01
Сообщение #613

журналист

Тут двое спрашивали про тебя, ты не обижайся...,
но я им дал твой номер телефона и адрес.
Если что, их зовут Счастье и Радость.
Я хочу, чтобы они всегда были с тобой рядом!
Отправь это пожалуйста 10 людям.
И увидишь, что произойдет через 9 минут!
Не веришь? Засекай...

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 7.5.2011, 18:06
Сообщение #614

журналист

Всех поздравляю с Днем ПОБЕДЫ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ, ДРУЖБЫ, НАДЕЖДЫ

--------------------

+Quote Post
ilia--s
сообщение 11.6.2011, 21:31
Сообщение #615

журналист

Цитата(ilia--s @ 19.6.2010, 9:51) *
Я как-то затрагивал тему "моя оранжерея". Я хочу повернуть её развитие немного в другом ракурсе, Сегодня я предложу Вам работы, поразившие меня, как исполнением, так и художественой красотой. Во многих городах мира уже есть отдельные экспонаты, установленные, как в многолюдных местах, так и в укромных уголках парков. Я не буду долго Вам расскзывать об увиденном, ведь не зря говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Скзкочные места здесь

ФОРУМ ВЗЛОМАН, ЛИБО из ВНЕ, либо из нутри. ССЫЛКА НАМ ДЕПОЗИТ НЕ МОЯ КАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ РЕШАЙТЕ САМИ

--------------------

+Quote Post

43 страниц V  « < 39 40 41 42 43 >
Reply to this topicStart new topic