Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
childrenenok
сообщение 3.4.2011, 19:46
Сообщение #856

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Цитата(Pchelka @ 3.4.2011, 18:36) *
Чилдрененок, а мы тоже были на выставке с мужем smiley.gif Мне давно хочется британскую кошечку завести, они такие милые и при этом порода чувствуется, тока стоят очень дорого shocked.gif

Мда, значит и тебя возможно встречали... Мы там с рыжим мальчиком ходили, может вспомнится...

А мне нравятся те, которые попроще, а вообще всех люблю... Каждый хорош по своему...

Лисица, но мы ещё не 100 %, ну ничего, если соберёмся..., сколько рыжим хвостом не верти - неотвертишься...

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...
Go to the top of the page

+Quote Post
Likusha
сообщение 4.4.2011, 8:40
Сообщение #857

Пчелка, ну как ты там?

--------------------
У меня половина стакана всегда полная!!!

+Quote Post
Pchelka
сообщение 4.4.2011, 9:34
Сообщение #858

Из: Israel

Всем привет! На улице дождь и хочется спать. Я вроде оклемалась, вчера живот болел ужасно, напилась оптальгина и но-шпы, только потом смогла заснуть. Седня все нормально, еще побаливает чуток, но уже ходится и писается хорошо smiley.gif

Звонила в Барзилай - 6 оплодотворений из 12. Как сказали, хороших. Это хороший показатель или не очень? Мне просто сравнивать не с чем, я думала будет больше.

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 4.4.2011, 10:23
Сообщение #859

Из: Израиль

Цитата(Pchelka @ 4.4.2011, 10:34) *
Всем привет! На улице дождь и хочется спать. Я вроде оклемалась, вчера живот болел ужасно, напилась оптальгина и но-шпы, только потом смогла заснуть. Седня все нормально, еще побаливает чуток, но уже ходится и писается хорошо smiley.gif

Звонила в Барзилай - 6 оплодотворений из 12. Как сказали, хороших. Это хороший показатель или не очень? Мне просто сравнивать не с чем, я думала будет больше.

Пчелка, ну у нас из 20 клеток было 11 оплодотворений. Так что процент примерно такой же - 50% 00046.gif

--------------------
Если поначалу ничего не происходит, то потом все случается сразу.

+Quote Post
Likusha
сообщение 4.4.2011, 10:24
Сообщение #860

Конечно хорошо))) Это значит, что парочку подсадят, а остальные пустят на заморозку)))

--------------------
У меня половина стакана всегда полная!!!

+Quote Post
ribka
сообщение 4.4.2011, 10:28
Сообщение #861

Из: Реховот

Ты всегда уточняй, сколько было зрелых яйцеклеток, тогда картина более проясняется. Как оплодотворяли ИКСИ, не ИКСИ, знаешь?
У нас в самый первый раз было 7 оплодотворений из 12 яйцеклеток.
В последний успешный: 32 яйцеклетки, из них 18 зрелых и только 8 оплодотворений качественных. Но нам хватило. smiley.gif

--------------------

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 4.4.2011, 10:33
Сообщение #862

Пчелка, а что с поддержкой сказали? когда начинать и что у тебя в поддержке? 300014.gif
Держим дальше на успешное развитие!!! 900007.gif @@@@@@@@@@

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 4.4.2011, 10:59
Сообщение #863

Я - Мама

Вопрос, при Азраа делают поддержку? Просто из того, что вписал Вайсман есть только Пурегон и Овитрель...

--------------------

+Quote Post
SOLLOL
сообщение 4.4.2011, 11:08
Сообщение #864

vse bydet ok ,daze ne somnevaisya...derzim dalwe @@@@@@@@@
beregi sebya-otdixai! 900009.gif

--------------------

+Quote Post
lenkin
сообщение 4.4.2011, 11:12
Сообщение #865

Цитата(childrenenok @ 4.4.2011, 11:59) *
Вопрос, при Азраа делают поддержку? Просто из того, что вписал Вайсман есть только Пурегон и Овитрель...

да, мне давали утрожестан 100 , 3 раза ( т.е. в 2 раза меньше, чем при эко )

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 4.4.2011, 11:24
Сообщение #866

Рыбка, икси тоже использовали, учитывая что мне подсаживают только одного убарчика, думаю 6-ти достаточно, главное чтобы они дальше развивались.

Иришка, в поддержке только эндометрин утром и вечером, а еще доксилин до подсадки. Может что еще попросить?

Насчет зрелости я не уточняла, но сказали эти 6 очень хороших.

В среду мне на подсадку 064.gif Каким клеточным убарчик будет считаться? Это третий день после пункции считается?

Рыбка, Иришка, как самочувствие и настроение?

+Quote Post
Pchelka
сообщение 4.4.2011, 11:30
Сообщение #867

Чилдрененок, мне делали три азраа и только при последней назначили утрожестан две таблеки на ночь.

На выставке была куча народа, я из всего форума только Рыбку в лицо знаю smiley.gif Кошки мне тоже разные нравятся, один бандит уличный уже живет. А породистых никогда не было smiley.gif

+Quote Post
Iri6ka
сообщение 4.4.2011, 11:47
Сообщение #868

Цитата(Pchelka @ 4.4.2011, 12:24) *
Иришка, в поддержке только эндометрин утром и вечером, а еще доксилин до подсадки. Может что еще попросить?
В среду мне на подсадку 064.gif Каким клеточным убарчик будет считаться? Это третий день после пункции считается?
Рыбка, Иришка, как самочувствие и настроение?

Пчелка, у тебя стандартная поддержка, мне тоже так назначали. Самое важное в поддержке - прогестерон, это и есть эндометрин. Некоторым назначают еще эстрадиол, если есть проблемы с эндометрием. Видимо с этим у тебя все хорошо - тьфу-тьфу-тьфу 064.gif
На третий день, если убарчик 8-ми клеточный, это считается хорошо, значит он развивается как надо, если больше клеточек - то супер! 900007.gif Еще смотрят на степень дефрагментации, то есть степень лишних вкраплений, что отвечает за качество убарчика.
Сегодня я ся гораздоооо лучше чувствую! 900007.gif 900013.gif
Посмотрела сегодня на Мики в однокашках! shocked.gif Вот это супер женщина! Чтоб мне так в 42 выглядеть! Мики, и сила есть, и воля, и даже сила воли! appl.gif 900009.gif 900007.gif

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 4.4.2011, 11:52
Сообщение #869

Я - Мама

Цитата(Pchelka @ 4.4.2011, 11:30) *
Чилдрененок, мне делали три азраа и только при последней назначили утрожестан две таблеки на ночь.

На выставке была куча народа, я из всего форума только Рыбку в лицо знаю smiley.gif Кошки мне тоже разные нравятся, один бандит уличный уже живет. А породистых никогда не было smiley.gif

У моей мамы с сестрой живёт котик, не породистый, но очень умный кот. Он репатриировался вместе с нами. Цены ему нет, сказать, что член семьи, это ничего не сказать... Племянник родился, когда Пушкин (Пушок) уже был, так малой как-то выдал. Смотрел фотки, ему было 4 годика где-то. И есть фотка, где малой в ванночке и видны чьи-то руки, поддерживают его и он комментирует. Это руки или мамы, или бабы, или Иры (меня) или котика...

--------------------

+Quote Post
ribka
сообщение 4.4.2011, 12:07
Сообщение #870

Из: Реховот

Пчелка, доксилин - это антибиотик. Я всегда по пять дней пила, хотя на 7 выписывали(так Мельцер разрешил).
Чувствую себя нормально, аппетит отсутствует по-прежнему, причем, чем ближе к ужину, тем больше есть не хочется. Ща на обед подруга помидорчик собственной засолки дала, чтоб аппетит взбодрить, хорошо пошел.Грудь теперь постоянно чувствую.

Иришка, у меня никогда не было проблем с эндометрием, всегда пышнючий рос, тем не менее последних три типуля я с прогиновой в поддержке. Как я поняла, таким образом они еще как-то соотношение гормонов регулируют. Именно с такой поддержкой у меня месячные прекратили самостоятельно прорываться до окончания типуля.

--------------------

+Quote Post

553 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Closed TopicStart new topic