Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Теория переходит в практику.., Всё про психологию
MorpheusRS
сообщение 23.4.2004, 16:27
Сообщение #1

Из: Israel, Center

Проведя много времени перечитивая темы форума и изучая транслит я заметил интерестныи факт: "воина добра и зла", позитивниые и негативниые участники НАРОДа в любои теме находят о чем паспорить, и почемута всегда переходят на ту же есамую тему, в любих атделах форума.. секс.. я думаю что фроид был прав.. все начинаетса и заканчиваетса сексом.. а вы как думаете?

Вчера был в клубе Лемон, Падашла ко мне девушка 22 лет, пазнакомилась со мнои, пасидели, пагаварили, она прегласила меня к неи дамои, я сагласился. приехали на виллу в герцелии, она ожидала секса, а я хател паигратса (у меня лехкое пристрастие к садизму..) я еи не дал(по професиональным соображениям). она мне севодня уже 2 раза званила.. секс ето аружие.. если бы дал, она бы не пазванила.. а вы как думаете?

Ваш Алан.

--------------------
Dlya spravok, pishite k nam v studiu.
Go to the top of the page

+Quote Post
Евгения
сообщение 23.4.2004, 16:52
Сообщение #2

Из: Израиль

Цитата(MorpheusRS @ Apr 23 2004, 05:27 PM)
Проведя много времени перечитивая темы форума и изучая транслит я заметил интерестныи факт: "воина добра и зла", позитивниые и негативниые участники НАРОДа в любои теме находят о чем паспорить, и почемута всегда переходят на ту же есамую тему, в любих атделах форума.. секс.. я думаю что фроид был прав.. все начинаетса и заканчиваетса сексом.. а вы как думаете?

А я думала, что фамилия старины Зигмунда звучит в русском варианте, как Фрейд, который вовсе не говорил, что все начинается и заканчивается сексом. Это сказал ты. smiley.gif Это раз.
Позитивных и негативных участников НАРОДА, у нас нет. Здесь нет врагов,
и никто не может быть негативным. Это два.
Мы в любой теме находим о чем поспорит, именно потому, что для этого темы и открываются..Или как? Это три.
И в любых разделах форума на тему секса не переходят, это у тебя что то с экраном. Наверное пыль, протри его и ты увидишь, что о сексе, говорят
в интимке. В остальных разделах говорят, о любви, дружбе, эротических переживаниях, машинах, квартирах, детях, Японии, литературе, слезах,
благородстве и так далее. Все это очень отдаленно напоминает секс, но это, если верить Фрейду. В других разделах также проводятся психологические практикумы, помогающие людям понять своих близких, и себя, обрести друзей, и найти домработницу.
Какой психологический практикум ты можешь предложить нам в разделе Интимка? Заняться сексом здесь? smiley.gif

+Quote Post
Шура Балаганов
сообщение 23.4.2004, 17:00
Сообщение #3

Фрейд был сексуальным маньяком. Но - теоретически весьма подкованным. Излагал красиво, собака. При наличии достаточного воображения можно состряпать теорию подсознательного психологического стремления к чему угодно - от секса до пирожков с маком.
Неубедительно.

--------------------
Он сказал "поехали!" и запил водой...

+Quote Post
MorpheusRS
сообщение 23.4.2004, 17:38
Сообщение #4

upset.gif попробовал последовать совету Евгения, протер пыль с экрана.. но увы, не помогло, секс все равно бегал за мнои.. от домашнеи машини до японскои домработницы.. странно даже.. кстати пирожки с маком вещ супер.. напомнил мне о несьеденым обеде..
но я не об етом.. пытался поднять тему про постоянном увлечении темои секса на форуме. ето тот самыи факт катории меня приводит сюда заново каждыи день.. я наверно тоже сексуалныи маняк.. 00008.gif

--------------------

+Quote Post
Евгения
сообщение 23.4.2004, 17:51
Сообщение #5

Ага, значит тебе наиболее интересна тема секса? Спрашивай, что бы ты еще хотел о нем узнать?

+Quote Post
. Миледи .
сообщение 23.4.2004, 20:03
Сообщение #6

MorpheusRS
Можно я спрошу?

Если моя куринная память мне не изменяет, ты у нас обслуживаешь, как бы четко выразиться, "неудовлетворенныx" и одинокиx дам.
Предположим, я твоя новая клиентка (решила воспользоваться твоими услугами в первый раз).
Чтоб почувствовать себя желанной (и это основная причина), ты должен искренне меня xотеть.
Первый простой вопрос: Xочешь ли ты меня по-настоящему или только подаешь вид.
Если я в твоем вкусе, то вопрос не актуален. А если я тебя физический не привлекаю, имеется ли какая та профессиональная теxника?
Второй вопрос: Получаешь ли ты физическое удовлетворение выполная свой профессиональный долг? А точнее, возбуждаешься ли ты морально или только физически.
Третий и последний вопрос: Чем отличается занятие сексом со мной (с твоей клиенткой) от занятия сексом с девушкой, которую ты встретил на дискотеке и заxoтел с ней перепеxнуться (я уже не говорю о девушке которую ты любишь).

--------------------
Надо уметь свою честь ценить выше такой мелочи, как обида, нанесённая неуважаемым тобой человеком © v_g_t

+Quote Post
Евгения
сообщение 23.4.2004, 20:14
Сообщение #7

Браво. Миледи! appl.gif

+Quote Post
MorpheusRS
сообщение 23.4.2004, 21:02
Сообщение #8

Миледи, вапрос отличныи.. Если девушка в моёем вкусе или нет, ето не имеет никаково значения, менталниы настрои и автотреининг, я могу настроит себя хотеть любую девушку,

да, удавольствие я получаю, но не всегда, так как и от секса с подругой или с незнакомкой из дискотеки.. не всегда удаётса успеть палучить удавольствие.. возбуждаюсь я физически.. и толко.. у меня в жизни была только одна связь когда меня ментальна возбуждала девушка.. я провел с ней 2 года. она через 3 месаца замуж выходит.. не за меня как можно наверное понять..

а отличаютса они лиш тем что когда я люблю девушку то она ето чуствуйет. и как не стараися передать то же чувство клиентке или просто девушке.. ето не так реалистично.. кто хочет паверить, верит.. кто нет тот нет..

надеюсь пролил немного света на "секреты" професии.

--------------------

+Quote Post
. Миледи .
сообщение 23.4.2004, 21:58
Сообщение #9

Цитата(MorpheusRS @ Apr 23 2004, 09:02 PM)
Миледи, вапрос отличныи.. Если девушка в моёем вкусе или нет, ето не имеет никаково значения, менталниы настрои и автотреининг, я могу настроит себя хотеть любую девушку,

а отличаютса они лиш тем что когда я люблю девушку то она ето чуствуйет. и как не стараися передать то же чувство клиентке или просто девушке.. ето не так реалистично.. кто хочет паверить, верит.. кто нет тот нет..

Твой ответ меня не удовлетворил.
Если тебя не затруднит, можешь описать как проxодит встреча с тобой?

Ты сказал, что не возможно передать своей клиентке чувство быть любимой. А она не xочет быть любимой, она xочет быть сексуальной и желанной, она xочет чувствовать, что ты испытиваешь дикое возбуждение при виде ее обнаженного тела, она xочет xочет и xочет.....
Но твой автотрейнинг превращает всё в фальш. Она лиш получает физическое удовлетворение. Для этого ей не надо тратить энное количество у.е. Она может воспользоваться, практически, каждым мужчиной. Ей надо только дать намек, что она этого xочет.

--------------------
Надо уметь свою честь ценить выше такой мелочи, как обида, нанесённая неуважаемым тобой человеком © v_g_t

+Quote Post
skotina
сообщение 23.4.2004, 22:06
Сообщение #10

Цитата(. Миледи . @ Apr 23 2004, 09:58 PM)

Ты сказал, что не возможно передать своей клиентке чувство быть любимой. А она не xочет быть любимой, она xочет быть сексуальной и желанной, она xочет чувствовать, что ты испытиваешь дикое возбуждение при виде ее обнаженного тела, она xочет xочет и xочет.....
Но твой автотрейнинг превращает всё в фальш. Она лиш получает физическое удовлетворение. Для этого ей не надо тратить энное количество у.е. Она может воспользоваться, практически, каждым мужчиной. Ей надо только дать намек, что она этого xочет.

[обл] предлогаю теже услуги и за меньшую плату (тебе как знакомой - без квитанции)

+Quote Post
альтруист
сообщение 24.4.2004, 19:02
Сообщение #11

Цитата(. Миледи . @ Apr 23 2004, 09:58 PM)
Цитата(MorpheusRS @ Apr 23 2004, 09:02 PM)

миледи исходя из моего опыта я могу ответить что женщина не может получить кайф от любого мужчины. проверено на опыте. точно также как и мужчина не может получить кайф от любой женщины. даже если женщина профи и то я например сразу чуствую фальш,а это не то.

--------------------
что бы всем было хорошо . особенно женщинам.

+Quote Post
MorpheusRS
сообщение 24.4.2004, 21:14
Сообщение #12

могу в кратце описать встречу:
разгавор по телефону, договариваемся о сути услуги перед встречей, встречаемся, встреча проходит по определеному плану, далше даже не буду обястнять.. первая встреча кстати не имеет в себе никаково денежнова перевода.

а дать партнерше чувство что она желанна ето дело желания, а оно у меня есть... после предоплаты разумеетса...
и как уже сказано выше есть много способов получить сексуалное и менталное удавольствие.. и выбирать приходитса вам.. выбрать человека который в етом деле целиком для твоево удавольствия или индивидуала со стремлением покорее кончить и убратса домой.. кстати не каждый мужчина поимет что ты хочеш, где, как и когда..

--------------------

+Quote Post
Алесь
сообщение 24.4.2004, 21:26
Сообщение #13

Джапанист

Из: Беер-Шева

Цитата(Шура Балаганов @ Apr 23 2004, 05:00 PM)
Фрейд был сексуальным маньяком. Но - теоретически весьма подкованным. Излагал красиво, собака. При наличии достаточного воображения можно состряпать теорию подсознательного психологического стремления к чему угодно - от секса до пирожков с маком.
Неубедительно.

Ну Балаганов!!!
Ну странный человек!!!
То у него йоги - бездельники...
То маньяков обижает!!! upset.gif cheesy.gif

+Quote Post
Шура Балаганов
сообщение 25.4.2004, 0:13
Сообщение #14

Цитата(Алесь @ Apr 24 2004, 09:26 PM)
Цитата(Шура Балаганов @ Apr 23 2004, 05:00 PM)
Неубедительно.

Ну Балаганов!!!
Ну странный человек!!!
То у него йоги - бездельники...
То маньяков обижает!!! upset.gif cheesy.gif

А я шо, я ничего. В смысле, против маньяков ничего не имею. Среди них попадаются весьма интересные личности.

--------------------
Он сказал "поехали!" и запил водой...

+Quote Post
Томик
сообщение 25.4.2004, 0:26
Сообщение #15

Фроськина Мать

Из: израиль-ашдод

Мужики, обьясните, что значит хотеть физически, и не хотеть морально ? Век живи...век учись!
Я представляю хорошо себе только обратную ситуацию. smiley.gif

--------------------
Что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.(с)

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic