Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules Правила форума
553 страниц V  « < 474 475 476 477 478 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кто делал Ivf, 2011
Iri6ka
сообщение 13.1.2012, 21:24
Сообщение #7126

Из: Израиль

Вот, млин, народ я запутала wacko.gif wacko.gif wacko.gif Бдика, которую я делала, это рентген в вводом очень малой дозы радиоактивного йода в вену, чтобы проверить, насколько сильно щитовидка его всасывает. Но это всего лишь бдика, которая как раз и показала, что у меня слабая всасываемость, что хорошо, значит гипертериоз носит временный характер. То бишь АИТ, гиперфаза.
А вот если бы было наоборот и был бы выявлен ДТЗ, диффузный токсический зоб, то тогда лечение, дринкаешь стаканчик с дозой этого йода, он как раз имеет свойство накаплаваться именно в щитовидке и действует своего рода, как кислота, уничтожая участки гиперактивной щитовидки, превращая их в связки. Это альтернатива операции. И этого я не делала.
Мне вообще не назначили никакого типуля, на основе бдики у меня все такин, размер, расположение железы, узлов нет, наоборот отметили снижение функции. Только "ждать" - вот весь мой типуль и такие скачки из право в лево, щитовидка делает вообще сама. Вот из-за этого я запереживала, что так резко cheesy.gif Короче она у меня живет своей жизнью, со мной не хочет советоваться vedi.jpg huh.gif
Сорри за такой балаган 064.gif

Сообщение отредактировал Iri6ka - 13.1.2012, 21:37

--------------------
Если поначалу ничего не происходит, то потом все случается сразу.
Go to the top of the page

+Quote Post
ribka
сообщение 13.1.2012, 23:24
Сообщение #7127

Из: Реховот

Иришка, тогда все замечательно.Просто немного терпения, как врач и сказал. 900009.gif

Сообщение отредактировал ribka - 13.1.2012, 23:24

--------------------

+Quote Post
Lorashk
сообщение 14.1.2012, 0:40
Сообщение #7128

Цитата(Акулина @ 13.1.2012, 19:05) *
Соллол, ты следующая что ли на очереди? бааалин, чето мне уже страшновато 00017.gif

ммм...нет уж извините,в порядке живой очереди,Соллол еще рановато,старших надо вперед пропускать 300014.gif

--------------------

+Quote Post
SOLLOL
сообщение 14.1.2012, 7:15
Сообщение #7129

Из: Israel

Цитата(Lorashk @ 14.1.2012, 1:40) *
ммм...нет уж извините,в порядке живой очереди,Соллол еще рановато,старших надо вперед пропускать 300014.gif

я только за - постою еще в сторонке . 00017.gif а вы готовы?
300014.gif

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 14.1.2012, 9:36
Сообщение #7130

Во как всех дождь по домам разогнал, полчаса сидела читала, сколько всего накатали девчонки smiley.gif

Мечты сбываются соболезную очень...береги себя и свою детку.

Чилдрененок, хорошее имя у сыночка, мне нравится. Ждем ваших фоток!

Лорашик, мандража еще не чувствуешь? Ты следующая 900009.gif

Иришка, какая у тебя щитовидка своенравная, все ей не так angry.gif Ну ничего, ты главное наберись терпения. Не нужно рваться в протокол, если организм не пришел в норму, это же риск при беременности - оно тебе надо? Хотя я тебя очень хорошо понимаю, эта неопределенность и ожидания еще как давят на психику wacko.gif А в хедер кошер тебе разве можно ходить, у тебя ж миомка, а с ней лучше живот не напрягать всякими прессами. Может лучше в бассейн? Нагрузка не такая сильная, а все тело работает.

Лисица, пусть в новой больнице все сложится удачно и самое главное результативно! Как кстати, ваш новый дом? Обустроили его уже?

Чувствую, крошка Дракошка пополнит ряды беременюшек скоро. Вон сколько ожидалочек у нас уже. Девочки, всем удачи!

+Quote Post
mashik
сообщение 14.1.2012, 9:52
Сообщение #7131

Цитата(ribka @ 13.1.2012, 17:39) *
Машунь, депрессия не есть хорошо, ты ж, вроде, учишься?

Пендели могу раздавать, хотя бы примерно зная ситуацию. Тебя ж давно уже уволили? Ты ж ничего подробно не рассказывала. cheesy.gif
да меня хотели уволить все время с того момента как я начала делать типулим. толко у них небило права та они дождались прошествия двух лет и уволили. писмо 1-ое мне дали еще 29 августа когда я спросила свою началницу что за что она мне ответила что я ихида миютерет. сама она тоже делала типулим. ее 3-ое детей все от типулим. я обратилась в гистадрут за помощью мне люди умные говорили что гистадрут на стороне маавида.сначало они рьянно принялись меня защищать написали письмо тогда мой завод битель михтав питурим но они пошли дальше бил суд- ваада паритетит на которой меня облили грязью оказывается есть такой закон- ло матьим ле цевет по которому могут уволить так сказали что я ле мистадерет им аф ехад что я не умею работать правда до етого 6 лет умела так меня уволили

+Quote Post
mashik
сообщение 14.1.2012, 9:53
Сообщение #7132

да меня хотели уволить все время с того момента как я начала делать типулим. толко у них небило права та они дождались прошествия двух лет и уволили. писмо 1-ое мне дали еще 29 августа когда я спросила свою началницу что за что она мне ответила что я ихида миютерет. сама она тоже делала типулим. ее 3-ое детей все от типулим. я обратилась в гистадрут за помощью мне люди умные говорили что гистадрут на стороне маавида.сначало они рьянно принялись меня защищать написали письмо тогда мой завод битель михтав питурим но они пошли дальше бил суд- ваада паритетит на которой меня облили грязью оказывается есть такой закон- ло матьим ле цевет по которому могут уволить так сказали что я ле мистадерет им аф ехад что я не умею работать правда до етого 6 лет умела так меня уволили

+Quote Post
mashik
сообщение 14.1.2012, 9:57
Сообщение #7133

Цитата(mashik @ 14.1.2012, 9:53) *

сейчас у мену дипрессия нужно искать работу учеба и типулим кому я нужна с таким букетом

+Quote Post
Акулина
сообщение 14.1.2012, 11:34
Сообщение #7134

Машик,обидно...

--------------------

+Quote Post
Lisica
сообщение 14.1.2012, 12:07
Сообщение #7135

Цитата(mashik @ 14.1.2012, 9:57) *
сейчас у мену дипрессия нужно искать работу учеба и типулим кому я нужна с таким букетом

Машик, а ты обязана говорить о всех своих букетах потенциальному работодателю? Самой основной и опасной проблемой сейчас я вижу твою депрессию. Это можно лечить, ты до сих пор с ней хоть что-то делала? Я же еще с прошлого года помню, какие у тебя бывали настроения..Никакой силой воли или самоуговорами и пенделями с депрессией не справиться, нужен специалист и медикаменты- иначе лучше не будет. МАШИК! Новый год наступил, будет новая работа и новая ты. И будут детки у всех нас, обязательно будут!

--------------------

+Quote Post
Lisica
сообщение 14.1.2012, 12:17
Сообщение #7136

Цитата(Pchelka @ 14.1.2012, 9:36) *
Лисица, пусть в новой больнице все сложится удачно и самое главное результативно! Как кстати, ваш новый дом? Обустроили его уже?

Чувствую, крошка Дракошка пополнит ряды беременюшек скоро. Вон сколько ожидалочек у нас уже. Девочки, всем удачи!

Спасибо, я верю и надеюсь на эту клинику. Ну никак не получается на Украину за этим делом поехать, нету столько отпуска и всё тут. cheesy.gif А в наших краях законы немного подкорректировали, шансы тасскать на то шо сработает повысились! 00017.gif Еще обещали цены в следующем году на 25% сократить, но этого мы уже ждать не будем.
Дом.. ээ .. а вот кто там в гости обещался- приезжайте, всё покажем))

--------------------

+Quote Post
Мики
сообщение 14.1.2012, 12:29
Сообщение #7137

Цитата(mashik @ 14.1.2012, 7:57) *

Машенька,ой я так расстроилась!!!Вот у меня говорит мой давний друг:"страна хорошая,экзотическая,но правительство и начальство паскудное!!"Так оно и есть.Маш,знаешь,у нас на заводе происходят тоже странные вещи.Женщину уволили за то,что она пошутила на иврите,когда работала с эфиопками,что они слишком быстро работают,поэтому их кидают на другие работы.Хотя эта женщина на авсаку ходила и первая возвращалась,раньше времени начинала,делала больше нормы.Они эти гады всегда найдут к чему придраться.С другой стороны, женщина уже нашла работу,зарплата больше,работа ближе.Так что ,если закрывается дверь,то всегда откроется форточка.Так я думаю,что так надо было,значит дальше все будет окей.А всех депрессирующих я приглашаю к себе на чай.Пожалуйста!!!,Детку получишь,вернее сразу двух,тут та заведено,кто сильно страдает -потом за все получает в двойном размере. 900009.gif

Сообщение отредактировал Мики - 14.1.2012, 12:29

--------------------

+Quote Post
Pchelka
сообщение 14.1.2012, 13:37
Сообщение #7138

Машик, ты в первую очередь себе нужна. Возьми себя в руки и не отчаивайся. А потом, ты же вроде больницу собиралась сменить или нет? Займись типулями в новой больнице и работу ищи параллельно. Кто ищет, тот всегда своей цели добьется, всему свое время 900009.gif

+Quote Post
Lisica
сообщение 14.1.2012, 14:22
Сообщение #7139

МИки, я хочу на чай! Кстати, я всегда говорю- кто умеет ждать-получает больше wink.gif

--------------------

+Quote Post
childrenenok
сообщение 14.1.2012, 16:15
Сообщение #7140

Я - Мама

Из: Лос Анджелес

Именно так и хотели назвать...

Сейчас, если комп решит всё-таки нормально грузиться, то поставлю фотки в группу

--------------------

Тот, кто ждёт, всё снесёт, как бы жизнь не била...

+Quote Post

553 страниц V  « < 474 475 476 477 478 > » 
Closed TopicStart new topic