Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic
> Медведяха. Доступ к эккаунту., ТЕМА ЗАКРЫТА?! ВОПРОСЫ ОСТАЛИСЬ.
Медведяха
сообщение 2.8.2008, 16:45
Сообщение #1

Дорогая редакция,

вот уже третий год я прошу администрацию дневников (админа ale4ko) помочь мне с проблемой доступа к моему аккаунту "Медведяха" (речь идёт не о возможности пользоваться сайтом narod.co.il, речь именно о его разделе под названием "дневники" - не спутайте с блогами, пожалуйста).

Мой старый адрес (на имя rioja_miyaki), которым я тогда пользовалась, давно не существует, а пароль не срабатывает на входе. Кстати, то же самое случилось и с другими моими аккаунтами "Boo" и "Nightly_Dot", которые мне пришлось завести из-за вышеописанной проблемы, хотя и электронные адреса, и пароли абсолютно точно действительны. Наличие технических проблем в разделе "Дневники" заметила не только я. Но в ответ на мои многочисленные просьбы и просьбы других посетителей, ничего кроме молчания от тамошнего админа в ответ получить нельзя.

Однако, я всё же хочу получить доступ к своей "Медведяхе", поскольку хочу распоряжаться содержимым своего дневника по своему усмотрению, и отказ в доступе, а также игнорирование моих просьб разобраться с этой ситуацией выглядит крайне недоброжелательно по отношению ко мне. Повторяю, речь идёт о доступе к материалам дневника, обладателем которых я являюсь. Мои действительные адреса: oomka зубака mac dot com или buffoonierra псович mac dot com. Пожалуйста, уделите моей проблеме время в ближайшие дни, буду весьма признательна.

Медведяха,

a.k.a. Boo and Nightly_Dot.

P.S. Я бы хотела получить комментарий от администрации этого сайта по поводу изображения в этом посте, которое я вижу при попытке войти в свой аккаунт. Прикрепленный файл  Picture_1.png ( 95.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 445

Сообщение отредактировал Медведяха - 2.8.2008, 16:53
Go to the top of the page

+Quote Post
Vegas
сообщение 2.8.2008, 19:48
Сообщение #2

Массовик - Затейник

Из: Третья планета солнечной системы

Ув. Медведяха, Boo, Nightly_Dot, Долгая_Дорога и т.д.

1. 15-го ноября прошлого вами было отправлено письмо под ником boo и вы получили на них ответ менее чем через 2 часа. Так же был востановлен пароль.

2. На адрес э.почты который вы указали, а именно oomka собака mac dot com зарегистрирован ник "медведяха." (с точкой на конце)
воспользуйтесь функцией востоновления паролей.

3. присоедененое вами изображение - это, БЛОГ который зарегистрирован за ником "Медведяха" (без точки), администрация не несет ответственость за высказывание пользователей Блогов.

4. Если пользователь "Медведяха" зарегистрирован вами, пожалуйста вспомните какой адрес э.почты вы указали при регистрации мы постораемся востановить пароль.

P.S. я получил копию письма на дневниках, не думайте что я его проигнорировал, просто отвечать 2 раза не вижу смысла wink.gif

И еще неэтично врать прилюдно в блогах что к вам не отнеслись с должным пониманием, все кто обращался по поводу смены ника или восстановлении пароля получили своевременную полмощь

--------------------

+Quote Post
Vegas
сообщение 2.8.2008, 20:21
Сообщение #3

Массовик - Затейник

Комментарии к присоедненому изображению:

Судя по изображению, то что вы прислали, этот Блог предналежит вам т.к. вы имеете полный доступ к нему.

я пометил вам красной линией функцию "настройка блога", нажав на которую вы можете поменять нецензурную фразу на более приятную вам.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Picture_1.bmp ( 1.31 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 218

--------------------

+Quote Post
Медведяха
сообщение 2.8.2008, 20:31
Сообщение #4

Дорогой Джонни Рико,

я не могу ответить Вам, как полагается, в должной теме, поскольку ОНА ЗАКРЫТА. А вот вопросы так и остались нерешёнными. Удивительная, однако, расторопность - не дать оппоненту открыть рот, обвинив во лжи. Вы изумительно вежливы. Спасибо.

Повторяю. Неэтичным является именно Ваше поведение, ибо кликнув по кнопке "ответить" я оказываюсь на странице, на которой по-русски написано, что тема закрыта. Вы лишаете меня возможности ответить Вам. Это не просто некрасиво и не по-мужски, это - полный отстой.

Отвечу, как могу.

Вы пишете: "Ув. Медведяха, Boo, Nightly_Dot, Долгая_Дорога и т.д.

1. 15-го ноября прошлого вами было отправлено письмо под ником boo и вы получили на них ответ менее чем через 2 часа. Так же был востановлен пароль. "

Неправда. Я получила пароль к своему эккаунту на ФОРУМЕ, а не в ДНЕВНИКАХ, о чём я просила обратить внимание в самом начале своего обращения к Вам. Но читаете Вы по диагонали, с большим вниманием, надо полагать, так я привычная. ПОВТОРЯЮ: пароль был выслан для доступа к ФОРУМУ, а не для входа в ДНЕВНИКИ. Админ Алечко ответил мне лишь однажды, требуя почтового адреса Медведяхи, я перечислила все, которые у меня на тот момент были, а в ответ - молчание. Так что лжецы - вы оба.

Дальше.

Вы утверждаете:
2. На адрес э.почты который вы указали, а именно oomka собака mac dot com зарегистрирован ник "медведяха." (с точкой на конце)
воспользуйтесь функцией востоновления паролей. "

Я пыталась зарегистрировать и таким образом тоже. Это верно. Однако никакого пароля не получила, хотя три раза воспользовалась функцией восстановления. Это может свидетельствовать только о низком техническом уровне изготовления этого сайта и сложностях его функционирования, что никак не является виной посетителя. Спасибо, что принесли мне свои извинения (ау? не слышу? ну да, настоящий виртуальный джигит не извиняется, не мужское это дело, ммм?).

Вы пишете:

"QUOTE
3. присоедененое вами изображение - это, БЛОГ который зарегистрирован за ником "Медведяха" (без точки), администрация не несет ответственость за высказывание пользователей Блогов."

Да ну?! Но я этой строки НЕ ПИСАЛА. Она, как я понимаю, написана теми, кто осуществляет техническую поддержку сайта. Предположить, что мой блог "хакнули" я не могу, поскольку он не представляет для себя никакого интереса для посторонних людей, а мои близкие люди такими дуростями заниматься не станут.

Вы пишете:

"QUOTE
4. Если пользователь "Медведяха" зарегистрирован вами, пожалуйста вспомните какой адрес э.почты вы указали при регистрации мы постораемся востановить пароль."

[email protected]

А также ещё три адреса, которыми я пользовалась в то время, и меняла их именно для того, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ СПАМ, который приходил за подписью администрации сайта narod.co.il

Вы пишете:

"QUOTE
З.S. я получил копию письма на дневниках, не думайте что я его проигнорировал, просто отвечать 2 раза не вижу смысла
И еще неэтично врать прилюдно в блогах что к вам не отнеслись с должным пониманием, все кто обращался по поводу смены ника или восстановлении пароля получили своевременную полмощь"

Врёте ВЫ. А я не получила своевременную помощь. Админ Алечко не ответил на мои вопросы, а последующие мои письма через личный ящик в разделе дневников невозможно было отправить, что вероятно свидетельствует о том, что он меня заблокировал как отправителя. Кроме прочего, сегодня тема, автором которой я являюсь на форуме о вышеописанной проблеме, была Вами ЗАКРЫТА, несмотря на то, что вопросы остались нерешёнными. Интересно, ПОЧЕМУ?

Вам можно писать по два раза, по три, по сто сорок три. Резальтат нулевой. Никакой.

Я являюсь единственным автором и обладателем содержания и содержимого дневника Медведяха. Мои электронные адреса изменились. Однако, я полагаю, есть и другие технические способы выяснения этого вопроса. Я имею право на получение доступа к своему дневнику. И если Вы не в состоянии в этом мне помочь, тогда просто удалите этот дневник, ведь владелец не может войти в эккаунт уже ТРИ ГОДА.

Впрочем, я сомневаюсь, что Вы поможете.

Не барское это дело - помощь.

+Quote Post
Vegas
сообщение 2.8.2008, 20:44
Сообщение #5

Массовик - Затейник

Цитата(Медведяха @ Aug 2 2008, 08:31 PM)
Дорогой Джонни Рико,

я не могу ответить Вам, как полагается, в должной теме, поскольку ОНА ЗАКРЫТА. А вот вопросы так и остались нерешёнными. Удивительная, однако, расторопность - не дать оппоненту открыть рот, обвинив во лжи. Вы изумительно вежливы. Спасибо.

Повторяю. Неэтичным является именно Ваше поведение, ибо кликнув по кнопке "ответить" я оказываюсь на странице, на которой по-русски написано, что тема закрыта. Вы лишаете меня возможности ответить Вам. Это не просто некрасиво и не по-мужски, это - полный отстой.

Отвечу, как могу.

Вы пишете: "Ув. Медведяха, Boo, Nightly_Dot, Долгая_Дорога и т.д.

1. 15-го ноября прошлого вами было отправлено письмо под ником boo и вы получили на них ответ менее чем через 2 часа. Так же был востановлен пароль. "
Неправда. Я получила пароль к своему эккаунту на ФОРУМЕ, а не в ДНЕВНИКАХ, о чём я просила обратить внимание в самом начале своего обращения к Вам. Но читаете Вы по диагонали, с большим вниманием, надо полагать, так я привычная. ПОВТОРЯЮ: пароль был выслан для доступа к ФОРУМУ, а не для входа в ДНЕВНИКИ. Админ Алечко ответил мне лишь однажды, требуя почтового адреса Медведяхи, я перечислила все, которые у меня на тот момент были, а в ответ - молчание. Так что лжецы - вы оба.

Дальше.

Вы утверждаете:
воспользуйтесь функцией востоновления паролей. "
Я пыталась зарегистрировать и таким образом тоже. Это верно. Однако никакого пароля не получила, хотя три раза воспользовалась функцией восстановления. Это может свидетельствовать только о низком техническом уровне изготовления этого сайта и сложностях его функционирования, что никак не является виной посетителя. Спасибо, что принесли мне свои извинения (ау? не слышу? ну да, настоящий виртуальный джигит не извиняется, не мужское это дело, ммм?).
Вы пишете:

"QUOTE
3. присоедененое вами изображение - это, БЛОГ который зарегистрирован за ником "Медведяха" (без точки), администрация не несет ответственость за высказывание пользователей Блогов."

Да ну?! Но я этой строки НЕ ПИСАЛА. Она, как я понимаю, написана теми, кто осуществляет техническую поддержку сайта. Предположить, что мой блог "хакнули" я не могу, поскольку он не представляет для себя никакого интереса для посторонних людей, а мои близкие люди такими дуростями заниматься не станут.
Вы пишете:
"QUOTE
4. Если пользователь "Медведяха" зарегистрирован вами, пожалуйста вспомните какой адрес э.почты вы указали при регистрации мы постораемся востановить пароль."
[email protected]

А также ещё три адреса, которыми я пользовалась в то время, и меняла их именно для того, ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧАТЬ СПАМ, который приходил за подписью администрации сайта narod.co.il
Вы пишете:
"QUOTE
З.S. я получил копию письма на дневниках, не думайте что я его проигнорировал, просто отвечать 2 раза не вижу смысла
И еще неэтично врать прилюдно в блогах что к вам не отнеслись с должным пониманием, все кто обращался по поводу смены ника или восстановлении пароля получили своевременную полмощь"
Врёте ВЫ. А я не получила своевременную помощь. Админ Алечко не ответил на мои вопросы, а последующие мои письма через личный ящик в разделе дневников невозможно было отправить, что вероятно свидетельствует о том, что он меня заблокировал как отправителя. Кроме прочего, сегодня тема, автором которой я являюсь на форуме о вышеописанной проблеме, была Вами ЗАКРЫТА, несмотря на то, что вопросы остались нерешёнными. Интересно, ПОЧЕМУ?

Вам можно писать по два раза, по три, по сто сорок три. Резальтат нулевой. Никакой.

Я являюсь единственным автором и обладателем содержания и содержимого дневника Медведяха. Мои электронные адреса изменились. Однако, я полагаю, есть и другие технические способы выяснения этого вопроса. Я имею право на получение доступа к своему дневнику. И если Вы не в состоянии в этом мне помочь, тогда просто удалите этот дневник, ведь владелец не может войти в эккаунт уже ТРИ ГОДА.

Впрочем, я сомневаюсь, что Вы поможете.

Не барское это дело - помощь.
*

Я еще раз повторю ( не смотря на оскорбительный характер вашего текста)

Мы можем оказать любую помощь, но после того как вы предоставите регистрационные данные этого аккаунта, хотя бы адрес э.почты на который он зарегистрирован.
Не думаете ли вы, что мы будем любому попрасившему давать пароли от аккаунтов или удалять их.
Адреса э.почтовых ящиков не совпали с адресом аккаунта, поэтому мы не можем дать вам пароль или удалить аккаунт.

Насчет скрина смотрите тут http://forum.narod.co.il/index.php?showtop...ndpost&p=481009

С нашей стороны вопрос считается закрытым т.к. вы не можете предоставить нам данные аккаунта "Медведяха", а раздовать пароли и аккаунты никто не будет.

--------------------

+Quote Post

Closed TopicStart new topic